Задержание неадекватов со стрельбой.

Друг работает в полиции, прислал пару дней назад, может уже было, бм молчал.

Задержание неадекватов со стрельбой. Казань, Неадекват, Стрельба, Полиция, Видео, Длиннопост, Негатив

02:00- "прочее", Чишмяле, 9, на пульт " 02" от ### поступило сообщение о шумной компании, на место для разбирательства незамедлительно прибыл экипаж ППСП -#-### (в составе ### 15.03.1995, ### 31.01.1996, ### 03.11.1994) , прибывшие на место сотрудники полиции увидели 4 молодых людей которые вели себя неадекватно, стали нападать на сотрудников, хватать за одежду, старшим экипажа сержантом ###, был произведён предупредительный выстрел в воздух, после чего молодые люди продолжили нападение, ###, произвёл выстрел в ногу одному нападавшему, затем произвёл выстрел в ногу второму наподавшему. На месте происшествия были задержаны нападавшие:

1) ### 12.01.1995г.р (получил огнестрельное ранение левой ноги)

2) ### 08.04.1982

3) ### 12.06.1987 ( получил огнестрельное ранение правой ноги)

4) ### 04.01.1982.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы в Штатах - были бы четверные похороны.

раскрыть ветку (64)
156
Автор поста оценил этот комментарий

И это было бы хорошо. Жаль этих отбросов не застрелили

раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор?
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер серверный
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этапом из Москвы...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В ногу стреляно....

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат на койке костыли

Автор поста оценил этот комментарий

По пьяни дизилил

Автор поста оценил этот комментарий

Ликер паленный

Автор поста оценил этот комментарий

Внутривидовая борьба

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За самок и территорию?
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отброс
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

This is America

Don't catch you slippin' up

Don't catch you slippin' up

Look what…

3
Автор поста оценил этот комментарий
Суицид сквад
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там это бы было лучший исход.  Ведь если убили бы одного то трое сядут как за его убийство. 

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мягко говоря не во всех штатах. ЕМНИП такая номер есть меньше чем в пяти штатах.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
П такая номер

И это не T9,это я сам написал,после прочитал,а после опубликовал. И так постоянно. Я порой реально в шоке ._.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это дисграфия, успокойся.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странная дисграфия развивающаяся в взрослом возрасте...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Во взрослом. Деменция или склероз, проверься у врача. Или обыкновенная неграмотность, проверься у учителя русского языка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Деменции и склероза без ухудшения всех когнитивных функций не бывает. У меня только с письмом такое иногда происходит,в остальном все ок.


Неграмотность? Тоже нет. Потому что одно дело если бы я так просто писал,но я этого не замечаю при прочитывании. При проверке у меня все ок,обнаруживаю я это при повторном прочтении где-то через 10-15 минут.


Такое ощущение что мозг сам в таких случаях дорисовывает правильный вариант и у меня создается видимость что все нормально.


Вообще странное это дело,очень странное.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь тебя испугать, но ты можешь не замечать ухудшения других функций... С письмом ты можешь проверить через 10-15 минут, а в жизни далеко не все вещи можно вот так легко проверить. Ну, как вариант ещё шизофрения, раз у вас предложения кажутся логически верными.

Или инсульт. Мимимимикроинсульт? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то сомневаюсь что я могу не замечать к примеру ухудшение памяти,ухудшение именно логического мышления,когнитивных способностей вообще. И уж тем более сомневаюсь что этого не замечают окружающие с которыми я работаю,а моя работа отнюдь не шпалы таскать,она на мозги завязана.


Шизофрения? Опять таки это очень тяжелое заболевание с кучей симптомов,я не знаю таких форм которые бы в своей клинической картине имели бы только периодические (то есть непостоянные) нарушения восприятия текста.

Вот на невроз это вполне себе похоже,это да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё важно как давно всё началось. А так то я нагнетаю просто, подразнить чуть-чуть ) Но если хотите невроз -берите, лечите ) Тут даже есть специальная лига, там вам подберут диагноз заочно и сразу приступят к терапии )) https://pikabu.ru/community/psychotherapy

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во.. А нас дай Бог полицая не посадят
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оружия у них нет, так что скорее всего просто шокерами положили бы всех. Да и приехали бы на разборку с 4-мя нарушителями как минимум в таком же количестве.

Много видео смотрел, там черт ногу сломит когда и в каких ситуациях им можно вести огонь на поражение ибо в каждом штате могут быть свои правила. Да и не каждый коп там хочет быть убийцей на ровном месте.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тазера на всех не хватит, иногда его на 1 пациента не хватает. А перезаряжать его дольше и менее удобней чем заменить магазин в глок17.  Я играл в S.W.A.T.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, супер игра просто. Тоже тайзер не таскал, ибо иногда он подводил, ведь злоумышленник второй может выбежать откуда-нибудь.

А вот бабушку в туалете грех не ослепить гранатой :) И она потом "my eyes! my eyes!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Шокерами. Ведь копы никогда не стреляют в безоружных. Вообще ни одного фрага за год.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда начинает казаться, что люди не читают мои сообщения полностью. У тебя есть вторая попытка.

Автор поста оценил этот комментарий

Вести огонь можно в любом опасном и потенциально опасном случае, именно по этой причине патрон по правилам должен быть заряжен.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку