895

Задержание нарушителя в США: пуля в упор вместо электрошока.

Само задержание — с 6:20.
В ходе задержания офицер полиции по фамилии Кровь (Brindley Blood) перепутала и вместо электрошокера выстрелила в нарушителя в упор из пистолета.
Причем, судя по видео, если бы чернокожий нарушитель обладал меньшей способностью к пулепоглощению, — тетенька-полицейский, весьма вероятно, пристрелила бы и своего напарника.

Нарушитель выжил, против офицера Brindley Blood выдвинуто обвинение.

Дубликаты не найдены

+309

Полицейский очень вежливо разговаривает с быдланом, который с первой секунды не может связать двух слов без «мазафака».

Он ему объясняет, что это простой штраф, который даже можно обжаловать, но черный уперся рогом расскащывая про свою семью, что он торопится, а плохой коп доебался до него бедного из-за какого-то несчастного ремня.

Потом коп говорит: «чувак, ты себе хуже делаешь, ты хочешь из-за простого ремня попасть в тюрьму?», то есть даже сейчас он предлагает выбор - отдать документы на 5 минут и спокойно уехать, или отправиться в тюрьму.

Черный вместо того, чтобы дать документы кидается на копа. Он полный еблан.

Правильно ли, что его пристрелили, а не попытались обезвредить? Конечно нет, но мне его не жалко вообще.

Правильно ли, что сейчас бабакопа будут судить и сношать? Конечно да, потому что «я перепутала пистолет с шокером», недопустимая оплошность для копа.

По факту, на основе собственного опыта, если бы водитель вел себя максимально адекватно, 90% вероятности, что ему бы даже штраф не выписали и он отделался простым предупреждением. Но он невероятно тупой, поэтому теперь он будет отлеживаться где-нибудь в тюремной больничке.

раскрыть ветку 35
+59

Поразительно, единственный адекватный коммент, среди стандартной кучи "Тупой нигер получил за дело", "А вот у нас бы его просто отпустили" и "Их вообще отстреливать надо"

раскрыть ветку 18
+14

Это типичные пикабушники под каждой новостью пишут: вырезать всю семью, самого пидараса четвертовать, отрезать член, поджечь, обоссать и ещё живого скормить свиньям. Устроить геноцид всей нации, сбросить атомную бомбу на страну.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

он не просто не подчинился сотрудникам полиции так ещё и напал на них. стрельба более чем уместна в данном случае, ведь достоверно не известно вооружён ли преступник.

раскрыть ветку 1
+1

а ты думаешь что тупой нигер не получил за дело? Их вообще отстреливать надо, а вот у нас мусора бы его просто отпустили.

-9

У нас бы даже если чувак на угнанной тачке, накуренный и пьяный в хлам, с пистолетом в руке и шлюхой под сиденьем - Отделается взяткой.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+16
Правильно ли, что его пристрелили, а не попытались обезвредить? Конечно нет

а почему неправильно? Нападение на полицая при исполнении и полученная за это пуля, когда тебе спокойно объясняют эту логику - сложно представить что-то правильнее. "он же просто тупой" блять, и что что тупой? Тупых нельзя стрелять при нападении за офицера при исполнении, или че? Русская идиотская логика "подумаешь дал в ебало полицейскому, не стрелять же за это". А потом смотрят как импотенты в погонах бегают за автомобилем в аэропорту или бегают с дубинками за человеком с ножом который режет всех подряд и берет в заложники, боясь применить оружие. Из-за вашего менталитета "а хули тут такого". Схуяли?

Непонятно почему говорят что она перепутала - явная опасность офицеру - есть, значит применение оружие оправдано должно быть - есть, тазер - мужики были в сцепке, ебнуло бы обоих - с хуяли полицай должен терпеть тазер? Огнестрел должен быть оправдан.

Все логично.

раскрыть ветку 6
+11

Все в кучу смешал. Во-первых я его не оправдывал тем, что он тупой, а просто констатировал факт.

А во-вторых «русская идиотская логика» вообще мимо, так как она и в США такая же - применение оружия на поражение только и исключительно в крайних случаях, когда жизни угражает реальная опасность. Для всего остального они экипированы по уши дубинками, шокерами и газовыми балончиками. Девушка коп допустила непозволительную для полицейского оплошность. Возможно ее оправдают, доказав, что применение данного вида оружия было необходимостью, но сильно маловероятно, так как она не была под прямой угрозой, она стреляла в спину в упор, имея возможность обезвредить преступника иным способом.

Поменьше эмоций, побольше рациональных размышлений.

Упд. Непонятно почему говорят что она перепутала

Английский Знаете? Как она сама отреагировала после своего выстрела? Что дословно сказала?

раскрыть ветку 5
+1

Я полагаю, что ничего она не перепутала, а вполне сознательно подстрелила этого неадеквата. Судя по видео она действует очень уверенно и целенаправленно. Да и вообще перепутать пистолет с тизером, который весит на другой стороне разгрузочного пояса, представляется очень маловероятным, разве что коп умственно отсталый.

Просто во время разбора ситуации гораздо проще оправдать свои действия сказав "ой, я перепутала, я же баба", чем "я подстрелила эту черную мазафаку и сделала бы это еще раз, вообще люблю стрелять".

раскрыть ветку 1
0

Всмысле? Она в видео буквально сказала: Вот черт, я подстрелила его.

-7
У нигера акцент очень странный. Возможно он эмигрант. Имхо конечно.
раскрыть ветку 6
+12

у нигера акцент нигера, там вроде все нигеры разговаривают на таком нигерском языке.

раскрыть ветку 1
+3

Ничего не услышал необычного. Обычный афро акцент. Вот кстати хер пойми, почему у них свой акцент у всех. Вроде живут в одной стране, рядом с белыми, но у белых американцев один говор, у черных другой. Как так?

раскрыть ветку 1
0
Очень похож на голос воображаемого "друга" афросамурая, которого озвучивал RZA вроде
0

Он GTA не озвучивал?)

ещё комментарии
+81

А могла отстреляться, перезарядить и снова отстреляться. Но не стала, потому что добрая.

раскрыть ветку 10
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+22

Наоборот. Нафиг шокеры эти, бахнула и нигрила сразу спокойный стал)

раскрыть ветку 6
+2

Ну как сказать. На Пикабу была история о том, как в США коп убил с автомата невооруженного человека на коленях и его оправдали. В США при угрозе своей жизни либо жизни других людей полицейский применяет огнестрельное оружие, как и должно быть согласно законам и ситуации. В странах СНГ полицейский будет тянуть со стрельбой сколько это возможно, ведь его даже при законных действиях виновным могут сделать.

1.https://pikabu.ru/story/daniyel_shaver_nevooruzhennyiy_chelovek_ubityiy_politseyskim_arizonyi_krichal_i_prosil_o_zhizni_pered_strelboy_5544279 - расстрел в США.

2. https://antydot.info/news/sud-pryznal-vynovnyimy-patrulnyih-... полицейские в Украине убили психа, который резал на улице людей, уволили, благо хоть не посадили.

P.s - прошу прощения за длинные ссылки, я не помню, как делать их короткими. За напоминание буду благодарен.

раскрыть ветку 1
+1

Есть специальные сервисы для их сокращения. Гугл в помощь.

+41
Как долго и вежливо разговаривал полицейский. Потрясающе просто
раскрыть ветку 2
+25

Блекдуд: Мазафакер факамазер фак!
Коп: Сэр, выйдите из машины.
Блекдуд: Фак ю факамазер мазафак!
Коп: Сэр, мне нужно чтобы вы вышли из машины, не сопротивляйтесь.
Блекдуд: Мазафакер факамазер фак!
Коп: *выстрел*
Блекдуд: Плиииз, плииииз...

раскрыть ветку 1
0
Ладно бы выстрел, но он начал драться с копом и уже стал виновным в сопротивлении.
+112

При чем тут ремень?Нигер напал на полицейского и нигер был наказан...

раскрыть ветку 31
+39

ну и как тогда хайп поднимать, если постоянно правду говорить?

+13

Ну, это не отменяет факта, что нигга вместо тазера получил огнестрелом в загривок.

раскрыть ветку 24
+35

да и поделом, хули руками то начал махать?

раскрыть ветку 23
+2
Тем более нигер как проводник передал бы разряд офицеру. Физика 10/10
+2

Поправил заголовок.

-2
Правильно говорить не нигер, негр. Greate by Adolf.
раскрыть ветку 2
+4

Правильно говорить черножопый,но,чертова толерантность не позволяет!

раскрыть ветку 1
+42
Сам виноват Нигер. Матом на полицейского, потом в драку полез. Сам идиот.
раскрыть ветку 27
+4

Ниггер пишется с двумя "г".

раскрыть ветку 3
+5
А неггр с одной?
раскрыть ветку 2
-66

так то да , но никаких угрожающих полицейскому действий не было (у него в руках ничего не было , пистолет он не отнимал обычная драка), и теперь в зависимости от штата полицейскому грозит суд. По мне так баба не справилась со своими эмоциями и сначала сделал , а потом подумала.

раскрыть ветку 22
+68

действительно. всего лишь швырнул копа об асфальт, навалился на него и стал бить в затылок. ничего опасного, просто дружеские объятия

ещё комментарии
+9

Серьезно? Т.е сопротивление, неповиновение, мат, бросокина асфальт- это так, шутки?

раскрыть ветку 1
+18

Она не может знать что у него в руках уже есть или что он уже воткнул в напарника. Нападение на полицейского - пуля. США практически полицейского гос-во, там с этим проблем нет

раскрыть ветку 10
+5

мы с тобой одно и то же видео смотрели? потому что в мое он его уебал копа об землю и дал по голове рукой с замаха. И если б в руке оказался нож (да что там нож - даже просто достаточно тяжелый плотный предмет), полицейского можно было бы переводить в разряд инвалидов.

+1

Нападение на полицейского при исполнении, оправдают, жалко только что негра живой осталась. В следующий раз менту может и не повезти

0

Обычная драка - вполне повод для убийства. Полицейский ты или просто гражданин, можешь доставать пистолет и стрелять как только пытаются ударить.

0

В лучшем случае - присудят курсы повышения квалификации с обязательной сдачей зачётов.

А в худшем....

ещё комментарии
+22

Оправдала свою фамилию.
Если бы черный мазефакер не бузил - не получил бы витаминку из свинца.
Со стороны похоже что она целенаправленно выстрелила с огнестрела.

раскрыть ветку 6
+9

Она кричит перед выстрелом «тейзер!», они так делают перед применением электрошокера.

раскрыть ветку 2
+14

На этот раз чары не прошли и песос выплюнул старый добрый свинец.

-1

Серьезно? И перед пистолетом кричат "пистолет"? И перед дубинкой кричат "дубинка"? Это прям как персонажи из аниме.

-1

По нервотрепке могла и ошибиться. не знаю уж можно ли тактильно спутать пистолет и электрошок.

раскрыть ветку 2
+11
Запросто в такой ситуации
ещё комментарии
+13

Ага, перепутала)

раскрыть ветку 2
+1

да чет по её реакции не похоже что перепутала, скорее просто выстрела испугалась

0
Она просто проверяла теорию эволюции, ведь если бы она работала то негры бы давно стали пуленепробиваемыми
+25

Бабы копы самые безбашенные. В меня два раза из тизера одна стреляла. Второй раз когда на земле без движения лежал. А на суде потом она беременная оказалась и в обмороки падала.

раскрыть ветку 33
+7

Точно из "тизера", а не и тазера?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тизер

раскрыть ветку 2
+42

Из тизера спойлерами хуячила, жестокая стерва!

+1

Тэйзер, если ближе к транскрипции

+2

А чего накосячил то?

раскрыть ветку 18
+10

Маленький Фейерверк запустил не 4 го июля

раскрыть ветку 17
+1

И как оно? В смысле валит с ног?

раскрыть ветку 6
+5

Конечно валит, туловище немеет и как будто его на несколько секунд пронзает миллионы иголок.

раскрыть ветку 5
0

а почему только бабы-копы? они и не копы безбашенные.

0

Чем закончилось? Для тебя и для неё

раскрыть ветку 2
+4

Ей не выдвинули никаких обвинений. Меня признали виновным только в пуске фейерверков, даже штрафа не назначили никакого и выпустили

раскрыть ветку 1
+11

Все она правильно сделала, опасных для общества людей надо отстреливать, сегодня он посылает полицейских и лезет в драку, а завтра кого-то ограбит с ножом

раскрыть ветку 24
+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+16

И тысячи случаев когда от полицейских сбегают предварительно пырнув/подстрелив/дав в рыло, просто они на тытрубу не попадают. Их полиция совершенно не зря такая агрессивная.

раскрыть ветку 2
+3

Можно и нормально себя вести и пострадать при такой системе. Ты знаешь что за лишнее движение тебе пизда. Полицейский предъявляет тебе требования. Ты от волнения делаешь не то и получаешь только больше криков и предупреждений и в итоге пулю за неловкое движение. Такие случаи не единичны.

раскрыть ветку 12
+3

К сожалению, скорее всего выгонят из рядов полиции.
Повезло, что черный не откис. Так бы вообще за убийство бы осудили. А так компенсацию выплатят негру и все будет ок.

раскрыть ветку 3
+2

А послезавтра возглавит восстание планеты обезьян!

+1
Достаточно вмпомнить историю, где шокер не помог и нигер пристрелил двух полицейских.
0
Законникам в США виднее.
+2

Почему-то сразу вспомнил про нее. Она бы тоже запросто со страху перепутала

+4

всё правильно сделала, нигга сам виноват

раскрыть ветку 10
+15

Что правильно, она чуть напарника не застрелила, тетенька некомпетентна.

раскрыть ветку 9
+7

Согласен с вами. Американских полицейских очень уважаю (для ко-ко-ботов - я живу в США), но в данном случае она не права, хотя я ее понимаю, и мне ее даже жаль, видно переволновалась. Но это никак не оправдывает ее. Перепутать пистолет с шокером это непростительная ошибка для копа, примерно как перепутать лекарства врачу, от которого пациенту еще хуже станет, до летального исхода.

раскрыть ветку 1
-2

А если электрошокером палить летом в потного человека, схватившего полицейского -- сам полицейский не получит ли при этом поражение током, пусть и ослабленное?

раскрыть ветку 6
+2

хм, а почему выдвинуты обвинения? по-сути он же ввязался в драку с копом, да и грубил всю дорогу, разве не правомерно она применила оружие?

раскрыть ветку 7
+6

Необходимости в применении гнестрела не было. Она сама показала, что не может объяснить, как пистолет а не тазер оказался у нее в руке.

Подробнее тут (есть видео новостного сюжета) — https://fox4kc.com/2018/09/06/rookie-lawrence-officer-says-s...

И тут — https://defensemaven.io/bluelivesmatter/news/officer-charged...

раскрыть ветку 2
0

почему не было? было, он напал на полицейского

раскрыть ветку 1
+3

У них любое применение оружия расследуется, чтобы доказать законность применения или нет.

+6

Там просто так положено. Даже если полицейский пристрелил террориста, ему предъявят обвинения в убийстве и сразу же оправдают потому как применение оружия законно и справедливо.

+3

скорее потому что перепутала тазер с огнестрелом

раскрыть ветку 1
+1

Потому что неграмотно выдвинула свою версию

+1

Тапая пизда

+1
Пиздец , полицейская академия
+1

Нарушитель - полный идиот и агрессор, чем он думал? Возле машины нанёс удар полицейскому, бросил копа на землю, нанёс ещё удар по голове. Разве он не понимал, что даже и без огнестрела он получил бы большое наказание, которое никак не сопоставимо с обычным штрафом, который он получил бы, оплатил и жил себе дальше без проблем, что тогда творилось в его тупой башке?

+1

Видел с утра видео, но не подумал даже, что она нечайно выстрелила, ну тип нападение на копа-держи пулю, а сейчас пересмотрел и точно на 6.33 говорит "oh shit, i shoot him"

+1

Фига себе, негры не только в кино так разговаривают, но и в реальности)

+1

Фамилии не переводятся, а транслитерируются.

+1

Это так написано, как будто в этом есть что-то плохое...

+1

Да чего их черножопых считать то?

+1

Все она охуенно сделала! Он напал на полицейского, что равнозначно самоубийству.  просто она женщина, она же может педали перепутать, пистолет с шокером, да? Название желтушной прессы. Не вместо шокера, а нормальное оправданное применение огнестрела.

0

да уж. вот это полиция! да еще и неск. машин быстро на подмогу приехали... не то что наши... соплежуи... которых нахер все шлют..

0
Перепутал бывает
0

Потрачено

0
Ох, шесть минут он его уговаривал! А баба выбежала и шмальнула
0
Ошиблась ли? Разве рукоятки шокеров не окрашены в желтый цвет чтоб копы не путали. Так что я думаю она знала что делала просто не продумав свои действия, подвергла жизнь напарника опасности.
0

Оперативно у них скорая материализуется

0

Оперативно у них скорая материализуется

0

краткий пример, почему нельзя доверять женщинам стрессовую и ответственную работу

0

Перепутала, ага...

0
Как же их так бысро много стало.
0

Интересный итог: нигра не бережёт стою жизнь и здоровье не пристегнувшись за рулём, за что получил пулю.

0

А что за убийство негра можно под суд попасть?

0
задорнов.жпг
0

Как же четко работает у них полиция

раскрыть ветку 1
+1

В теме об ошибке полицейского восхищаешься работой полиции?

0
Голос как у Криса Такера))
0

А он когда на полицейского нападал, ну, как бы, не думал, что может случиться нечто подобное?

0
Привет Спайку Ли.
0

а могла и гранатой

раскрыть ветку 1
0

или ножичком полоснуть

0

Это все потому что он чёрный?

раскрыть ветку 2
+2

Да, он был черным в пятницу вечером)

раскрыть ветку 1
+1

странно, это вроде не очень тяжелое правонарушение...

-1

А нельзя ли пригласить этих ПОЛИЦЕЙСКИХ в Москву, вместо местных недоделков? я тут смотрел про площадь Ильича и офцееёбов в Москве. Лютый пиздец.

-1

Электрошокер дал бы дамаг по обоим - преступнику и копу. Причём, не факт, что дамага хватило бы для обездвиживания.

раскрыть ветку 1
+1

Да ну? Может он еще и срабатывать не будет, если на резиновом коврике стоять?

-1
Нигеры это типо как у нас кавказцы лол
раскрыть ветку 1
0

Не, нигеры как никак люди

-1

В голову надо было стрелять.

-1
Что интересно, я совсем не владею английским и не понимаю их диалога, НО: ни на секунду не усомнился в том, что за рулём - ниггер! То, как он бакланил, совершенно не отличалось от базара наших гопников, только на английском!
-1
А как бы чувствовал себя коп борющийся с ниггером , в которого из тазера стреляют?
-4
офицер полиции по фамилии Кровь (Brindley Blood)

Имена собственные не переводятся...

раскрыть ветку 15
+5

Еще как переводятся:
1. Великий каньон. Долина Смерти. Черногория. Кремниевая долина. (названия мест)
2. Ричард Львиное Сердце, Пипин Короткий, Кровавая Мэри (прозвища)
3. Пушок, Снежок, Царапка и т.д. (клички животных)
4. Малыш и Толстяк, Пересмешник (кодовые имена)
5. Ведьмак. Властелин колец. (названия худ. произведений)
6. Сыны Гарпии, Отряд Дамблдора (названия организаций)
Даже имена, фамилии и названия фирм могут переводится для лучшей художественной подачи или  понимания вложенного смысла. (Тень Лун, Иллидан Ярость Бури, Невилл Долгопупс, Корпорация Монстров)

раскрыть ветку 14
-1

Поржал. Нет ни одного обычного имени, все только прозвища. Обычные имена как раз-таки не переводятся: офицера зовут Бриндли Блуд (или Блад, я хз, какой вариант выбрать).

раскрыть ветку 1
-1

А как же Кот-д'ивуар

-1

Окей. Фамилии и имена не переводятся.

раскрыть ветку 10
-87

Жду даунов которые говорят "Хотим как в США".

раскрыть ветку 10
+40

Да. Я хочу, чтобы толпу чурок, окруживших полицейского - ААА, СЛЮЩАЙ, РАУФЫК НЕУВЫНАВАТ - оприходовали бы аналогично при первом похлопывании полицейского по руке.

+18

отлично. пусть каждого быдлана обрыгана за рулем - стреляют к хуям. если ты такой - конечно, тебе это не с руки.

+31

У США можно перенять не негатив, а позитив. Но это так, для даунов инфа.

+12

Т.е. прививки запретить, потому что есть единичные случаи серьезных осложнений после, так?

раскрыть ветку 4
0

прививки никто не запрещал в США, зачем ты врёшь?

раскрыть ветку 3
+1

Перфект, ибо кидаться на стражей порядка - это надо быть альтернативно одаренным. Пусть вымирают.