Дубликаты не найдены

+9

Нихера не понял, и скорую перцом захуярили и прессу.. Или это полистинская была... ???

раскрыть ветку 4
+18

Операция в Газе, или где-то на территориях. Камнеметатель получил по шапке, палестинские медики его тут-же попытались утащить (стандартный способ увоза своих).  На съемке присутствует магав - израильские пограничники, которые на половину армия, на половину - полиция. Начали разгонять всю эту толпу к херам собачьим, в частности потому что по ним еще и стреляют, да и сами они постреливают. Палестинская пресса с места делает сюжет о расстрелянных палестинских медиках.

п.с. к слову поведение медика тоже правильное - вокруг стреляют, а он уже ничерта не видит. Упал ничком и жди пока глаза отойдут.

раскрыть ветку 3
+12

Я бы еще добавил,что пресса с мпдиками в одной завязке,одни подигрывают другим ради удачного кадра

раскрыть ветку 1
-1

странно конечно, ему вроде неплохо так в глаза попало, а он умудряется при этом спокойненько лежать.

+17

0:16-0:18

Иллюстрация к комментарию
+4

А попал то четко камнем :)

раскрыть ветку 1
+1

"Попал" он вообще четко.

+11

Очередная показуха на камеру, солдат провоцируют, ловят "удачные" кадры. Чувака после баллончика унесли на носилках, завтра в газетах будет фотография с заголовком "Военные открыли огонь по гражданским" или как то так, то что этот "расстрел" был из баллончика никто не напишет, зато фото несчастного на носилках будет крупным и сочным.

Я х.з. зачем вообще журналистам вешают press крупными буквами, думаю многие захотят шмальнуть из-за угла по ним в первую очередь.

раскрыть ветку 1
0
Локальное применение химического оружия, не меньше.
+6
Евреи и газ..
раскрыть ветку 1
0

Неразлучны!

+1

Ногами вперед заносят в машину)

+1

чувака, которого машиной догнали, левая нога в колене в другую сторону вывернулась, потом еще обезбаливающим по башке получил. Бля, аж колено заныло.

раскрыть ветку 1
0

и заметьте - соверщенно бесплатно....

если чел при исполнении - то отпиздить и штрафануть

+1

Сначала показалось, что это снимают индийский боевик.

+1

че блять происходит??

+1
Куда смотрит мировая общественность?:)
раскрыть ветку 3
+6

на сирию

раскрыть ветку 1
-1

а чо там у хохлов ?

0

Куда удобнее.

0
Отпиздить надо было всех, пожалели, видимо.
0

шикарный баллон! где такой купить?

раскрыть ветку 3
+1
Нам к сожалению его не продадут :с
раскрыть ветку 2
0

Есть Шпага.

раскрыть ветку 1
-1
Все хороши на этом видео...
-2
Чурки и есть чурки
раскрыть ветку 28
+2
И те и те семиты, сюрприз.
раскрыть ветку 27
-4

Семиты - чурки

раскрыть ветку 26
-2

Я думаю ребята из магав должны были жёстче действовать, ибо нехуй им мешать, хотя понимаю, что палестинцам именно это и нужно. Но вы вдумайтесь в ситуацию: не ЦСН ФСБ, не любые другие спецы, а банально ОМОН усмиряет долбоёбов и тут под ноги лезет стая ебланОв в халатах и мешает работать. Перцем пшикнут? Ну-ну, давайте без лицемерия, таких пиздить надо, чтобы не повадно было.

раскрыть ветку 7
+3

маленький нюанс конечно, они под крики Ерусалим Наш захватили территорию перебили и  повыгоняли местное население которое было против и продолжает расширять свои границы.

ещё комментарии
-3

путин в конец охуел

-3
Оккупацию Палестины прекратите
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
-6

Казалось бы, ну кто кроме жидяр евреев лучше понимает что террор, репрессии, и доебки по нац признаку - это плохо? Ан нет, как только евреи получили в руки власть - сразу же кинулись копировать гермашку. Что к слову, в первую очередь ставит под вопрос а так ли они бедные страдали в германии во время вов? А может они все тупо выдумали?

раскрыть ветку 3
+5
Ага,евреи просто ужас,что творят. Правда был бы это не магав ,а омон всё было бы гуманние))) Всех бы напоили чаем с плюшками
+1
Прочтите книгу "Шесть миллионов потеряны и найдены"
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: