Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задержан насильник узбек. Изнасилование в Волгограде.

В продолжение поста. https://pikabu.ru/story/teper_i_volgograd_zaderzhan_nasilnik...

Если есть еще пострадавшие, кто его узнал, просьба обратиться в Главное Управление МВД России по Волгоградской области.

Приезжий изнасиловал 25-лентюю жительницу Волгограда. Женщина находилась на 6 месяце беременности.


Всё случилось 17 марта. Около 7 утра девушка шла на остановку общественного транспорта в Дзержинском районе. По дороге на нее напал неизвестный мужчина, угрожая расправой, он затащил беззащитную в заброшенное здание на территории бывшей воинской части.


Потерпевшая, как могла оказывала сопротивление, ударила насильника попавшимся под руку кирпичом, но мужчина был сильнее, надругался над ней и похитил 800 рублей.


Женщина обратилась в полицию, с многочисленными травмами ее доставили в больницу. Правоохранителям удалось выйти на след подозреваемого, им оказался 26-летний уроженец Узбекистана.


Злоумышленник признал вину и подробно рассказал об обстоятельствах совершенного преступления. Завтра, 20 марта Дзержинский райсуд рассмотрит ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
https://readovka.news/news/43127

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже убрали, мы не видим ни копейки от нефть, газ, лес... газифицировать то частный сектор не могут.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они и побольше зарабатывают. В Подмосковье разнорабочие узбеки и таджики на стройке по 45 килотонн имеют. Правда въебывают по 10-12 часов
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс такси. Стройки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку за взвешенную позицию, без истерик и оскорблений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пора выходить на улицы и требовать отставки всего правительства

5
Автор поста оценил этот комментарий

про то, что творится в отделах миграции можно даже не говорить. сказать что там промышленный масштаб завоза зачуханцев из стран ближнего зарубежья  и нелегального прописывания и всё это поставлено на бесконечный поток - ничего не сказать. причем сама же работа депортации превращается в мартышкин труд - те же, кто их отлавливает и депортирует в будние дни, скажем, они же нелегально прописывают тут новых в два раза больше, допустим, в выходные. и так по кругу и бесконечно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно не их бояться а чтобы нас боялись,они этим пользуются и имеют наших женщин,ибо знают что нас могут посадить а не их,не знаю как многие но если ко мне подбежит девка славянской внешки и попросит помощи и защиты от хача я помогу ей
4
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоградцы берегите жен, сестер, матерей, дочерей от "Мигранта легального/нелегального". Народ сплотитесь как РС(Якутия)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас Питере этим узбекам сдаются пустующие помещения и общедомовые, естественно втихаря, тоже в жкх)

1
Автор поста оценил этот комментарий

попустительства НАШЕГО правительства, полиции и власти. Любой рядовой россиянин единственное на что сможет повлиять, пытаясь действовать против всего этого в рамках правового поля - это получение 228-й. Причем менты собирающие с казбеков взятки ее и оформят. Только такие вещи как в Якутске, когда от страха не открываются чебуречные, не выходят нелегальные водилы и киргизы массово покупают билеты в другие города - могут на что то повлиять и помочь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты им хоть дверь то заклей, а?!

71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы у нас на 2019 глобальные планы увеличить население за счёт мигрантов «братских стран». Ещё несколько миллионов завезём. Люди, которые сами иначе как с охраной не передвигаются, решают усложнить жизнь населению ещё больше.

раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё изнасилование от представителей братских народов разрешить и популяция расти будет и мигранты довольны.

раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а можно разрешить изнасилование от представителей братских народов, но только представителей власти?) А то мне не такие уж и братья, представители этих народов

3
Автор поста оценил этот комментарий

но чтоб насиловали друг друга по съёмным хатам!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смех смехом, а где то читал, что в законах какойто страны - Анальный секс не является изнасилованием. (Не помню что за страна, и не уверен в правдивости, просто вспомнилось)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком-то хентае ты видел, дружище. "Анал - не секс"

Автор поста оценил этот комментарий

И еще льготы таким многодетным отцам: чем больше детей сделал - тем больше льгот

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, почему буряты, якуты, казахи и белорусы так не злодействуют?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а где митинги в Волгограде?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь везде дебилы насильники есть и среди бурятов, казахов и якутов. Только ссоры из избы не выносят поэтому в России про них не знают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так буряты россияне.

99
Автор поста оценил этот комментарий

И именно поэтому в Кремле создана рабочая группа по привлечению мигрантов, задача стоит до 2024 года привлечь до 10 млн, чтобы скомпенсировать спад рождаемости. То есть ты платишь налоги на то, чтобы через 10 лет персонажей из поста было значительно больше

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А я почему то думал что бы повысить рождаемость нужно уровень жизни повышать ... там медецииииины, инфраструктуру, детские сады, школы строить итд... Наверное я бед сказал да?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совершеннейший бред вы сказали уважаемый. Вон Европа как быстро по населению возросла и все довольны. Надо перенимать опыт

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте кошкам паспорта выдавать вон как население возрастет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки по хромосомам не проходят, к сожалению.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мнится мне теория (заговора) - кто-то свыше хочет посмотреть на исламскую войнушку. А для этого нужны условия. Вот готовят, расставляют "солдатиков", высунув язык.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь получается, что проблема не в мигрантах, а в кремле???

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

странно здесь то, что при спаде рождаемости русским, приезжающим на постоянное жительство в РФ из братских республик чинятся серьезные препятствия в получении гражданства (хотя есть программа возвращения русских в РФ ), а чурбанов завозят миллионами и многим быстро дают гражданство. Похоже на ситуацию в Европе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот суки
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага бро, иди ему п..здов топром дай, троим четверым сразу до 14 годиков строгова за расизм вкатают!!как бл..дь за терорр,новое определение у меня на них ОБЕЗЬЯНОПОДОБНЫЕ. Причем я работаю с РУССКИМ узбеком и дагом я их уважаю, работаем на физработе. Нет плохой нации есть чурка еба..ная.извините за сумбур
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что тут было но плюсую. Явно что то дельное.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сортирстаном

Иллюстрация к комментарию
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, тогда будет еще больше ощутима доминация смертности над рождаемостью, ее даже сейчас получается перекрыть с большим трудом благодаря мигрантам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один очень классный шаг что бы поднять демографические ситуацию в стране. Просто нужно увеличить уровень жизни людей в стране, а ещё лучше выдавать жилье под приватизацию молодым семьям. В противном случае все так же и останется. Население меньше рождается не от хорошей жизни, а наоборот от плохой.
раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, высокий уровень жизни влияет на этот процесс, но не является ключевым, например, Япония. Тут, скорее всего, даже наоборот, ведь африканские племена и различные горные народы плодятся как кролики, в то время, как в развитых странах люди предпочитают строить карьеры, учиться, развиваться и так далее. Дети - это огромная потеря времени и ресурсов, на которые готов пойти далеко не каждый человек во многих странах


P.S. Я бы сказал даже так, чем больше у тебя перспектив и возможностей, тем меньше потребность в детях, которые, скорее всего, перечеркнут львиную долю вариантов. Ну это чисто мое имхо

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но заметь, что как раз приезжие зачастую живут в халупах и рожают по 4-5 детёнышей, и не жалуются на условия. Просто мы не хотим семью. Мы хотим жить для себя и вообще нас рожать не просили. Мне 25, есть жилье но детей нет и не планируется пока. А ахмед рулон обоев оглы уже имеет троих пиздюков к моему возрасту и ещё скоро перевезет всех братьев из говностана
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз наоборот, чем выше уровень жизни, тем меньше детей рожает семья. В развитых странах редко кто рожает 2 и 3. А в странах с полным пиздецом и антисанитарией рожают пачками.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и рожают "пачками" что условия не совсем пригодные для жизни. Помер кто-то, но есть еще кому род продолжить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы посмотрите, там и мрут реже.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, зачем нам гнаться всеми возможными и невозможными способами за этой ебучей рождаемостью? Чтобы потом жаловаться на недостаток рабочих мест, алкашню и т.д.?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы твои налоги шли на содержание и пособие всяким многодетным, которые частенько хуй на воспитание забивают, а потом будем смотреть ролики о гопниках и прочих неадекватов.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю зачем завозить всяких узбеков если нужна демография возмите забирите с средней азии русских.Людей славян хватит засилить целый регион

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 2013-2015 за счет беженцев с Украины было увеличение.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суды линча не за горами!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Якутии вполне возможны.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже в действии!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Они не все такие. Я много повидал, так что предпочел бы просто на провинившихся ставить клеймо и депортировать. А сюда с клеймом не пускать. Дёшево и сердито.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И всех прибывших, поголовно дактилоскопировать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тестикулооскопить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При въезде, сдавать на хранение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший комментарий!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент когда лайкнул комент из-за причины удаления.
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Автор поста оценил этот комментарий
У правительства другие , прямо пропорциональные планы, на этот счёт.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, как будто вордфильтр на пикабу поставили.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку