Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Задайте вопрос Вину Дизелю!

Объявляется всепикабушный сбор, это не учебная тревога. У вас есть возможность задать вопрос актерам и режиссеру фильма «Форсаж 9», который выйдет в кино 20 мая (посмотрите трейлер!).


Пишите свои вопросы в комментариях под этим постом и плюсуйте чужие. Мы соберем лучшие и зададим их от имени сообщества Пикабу Вину Дизелю, Мишель Родригез и Джастину Лину.


Авторы лучших вопросов получат новые тематические награды в профиль, а полное интервью можно будет прочитать или посмотреть.

Если не хочется писать свой вопрос в комментариях, отправьте его на почту editorial@pikabu.ru или через форму ниже. Мы читаем всё!

На какие вопросы, скорее всего, актеры и режиссер ответить не смогут (или ответ будет очень уклончивый):

• Раскрывающие подробности нового фильма или сюжеты следующих «Форсажей»;

• Раскрывающие детали контрактов по другим фильмам, в которых снимаются или могут сниматься актеры;

• Раскрывающие личную информацию («Где вы живете?», «Как зовут вашу девушку?» и прочие).


Чем больше оригинальных вопросов мы соберем, тем интереснее получится разговор!

Обновлено: интервью вышло, а авторов интересных вопросов ждут награды в профиле.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх блин, уже 16 лет фанатка Вина Дизеля, а как прочла пост - так привет вакуум в голове...
Что ж. Я бы спросила у него:
Какой наиболее интересный этап в создании фильма? Что захватывает больше: почтение сценария в самом начале, когда всё ещё на бумаге и можно только представить в голове; непосредственное участие в съёмках в студии/на локации; или когда сцены показываются окончательно обработанными со всеми спецэффектами на экране и на них можно посмотреть со стороны?
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поспала, пришел еще один вопрос.


Какой фильм из всей своей фильмографии Вин считает наиболее весомым в качестве вклада в искусство мирового кино, и который обязательно стоит посмотреть? Наверняка есть один тот самый, самый важный и любимый.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё, больше ничего спрашивать не буду, а то найдут меня тут те, кто меня знает, скажут, что я больная...
а я больная фанатка, с плакатами, желанием купить экшн-фигурку, просмотром каждого интервью - вот это вот всё(
мне те ачивки в профиль не особо важны.
а вот "если ему зададут мой вопрос" - то это просто вершина жизненного пути и абсолютное счастье достигнуто...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку