Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Задайте вопрос Вину Дизелю!

Объявляется всепикабушный сбор, это не учебная тревога. У вас есть возможность задать вопрос актерам и режиссеру фильма «Форсаж 9», который выйдет в кино 20 мая (посмотрите трейлер!).


Пишите свои вопросы в комментариях под этим постом и плюсуйте чужие. Мы соберем лучшие и зададим их от имени сообщества Пикабу Вину Дизелю, Мишель Родригез и Джастину Лину.


Авторы лучших вопросов получат новые тематические награды в профиль, а полное интервью можно будет прочитать или посмотреть.

Если не хочется писать свой вопрос в комментариях, отправьте его на почту editorial@pikabu.ru или через форму ниже. Мы читаем всё!

На какие вопросы, скорее всего, актеры и режиссер ответить не смогут (или ответ будет очень уклончивый):

• Раскрывающие подробности нового фильма или сюжеты следующих «Форсажей»;

• Раскрывающие детали контрактов по другим фильмам, в которых снимаются или могут сниматься актеры;

• Раскрывающие личную информацию («Где вы живете?», «Как зовут вашу девушку?» и прочие).


Чем больше оригинальных вопросов мы соберем, тем интереснее получится разговор!

Обновлено: интервью вышло, а авторов интересных вопросов ждут награды в профиле.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вин Дизелю. Известно, что Вин Дизель для фильма "Стражи Галактики" выучил фразы своего персонажа на нескольких десятках языках для локальных прокатах. На каком языке озвучивать было сложнее всего? Не хочет ли Вин Дизель повторить такое действие (озвучить Торретто на других языках) для франшизы "Форсаж"?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде только одна фраза а не фразы

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поспорим, что не одна?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какие

Все версии единственной фразы героя-дерева «Я есть Грут», в том числе на японском и русском, озвучивал Вин Дизель. это из открытых источников

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На русском - не совсем. Хотя Вин Дизель и записал на русском, во втором фильме была озвучка локальная.

Насчет больше, чем одна фраза. Если и забить на то, что каждая "я есть Грут" произносится с разной интонацией, ещё есть, как минимум "Мы есть Грут". Vai nē?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поусвоултэ минэ гоувоурит эт мэйгоу сэиртса. Я ест Грут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Грута была примерно одна фраза "Я есть Грут", а менялась только интонация, то как быть с Торрето, ведь у него кроме "Вы моя семья" есть еще несколько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, что Винсент сможет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку