Задавайте вопросы

Только желательно не обо мне, не о моде, знаменитостях и всяком бесполезном, а лучше про науку, космос, географию, про что-то необъяснимое ну такие вопросы, которые возникают у очень многих ещё с детства. Уверен, я дам наводки на истинную информацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если Бог всемогущий, может ли он создать камень, который сам же не сможет поднять?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет бога, которым все люди его представляют, нет никакого дяди сидящего на небе, это же сказки. Но существуют более развитые существа, помимо нас, они то могут создать камень который не смогут поднять. Да и люди смогут такой камень создать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком буквально все воспринимаете. Тут вопрос в другом, сможет ли называться всемогущим существо, которое не смогло что-то сделать. Всемогущий - обязательное условие, а кто там это будет, бог или нет - неважно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём смысл? Ну я думаю, нет всемогущих

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного притормаживаете, да? Это просто логический парадокс, кот Шредингера тоже ненастоящий, представляете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не знал об этой ерунде. Если и существует что-то всемогущее, то в 4 измерении

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку