Задачка или коварство женщин

Как-то на прием заглянул вполне себе симпатичный мужчина. Его обвиняли в изнасиловании.  По ходу разговора рассказал, что отдыхая в баре повстречался с бывшей супругой, в разводе был 2 года. Они накатили за встречу, потом еще. Отправились к нему. Было бурное продолжение вечера, на столько бурное что спина парня выглядела так, что с нее пытались снять кожу подобно стружке с дерева. Так же пострадали и  ягодицы. На правой имелся синий отпечаток пятерни. После того как пара нарезвилась и он отправился в душ. Дама залезла в ведро и достала использованный презерватив. А спустя 2 часа сидела и катала заяву на износ. Чем закончилось дело не знаю, но парня было откровенно жаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
536
Автор поста оценил этот комментарий

А нефиг тыкать куда попало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (98)
281
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, даже я (девушка) после просмотра этой картинке не захотела бы жениться( ужас

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

После таких перспектив и сексом заниматься что-то не хочется...

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще нечего делать не хочется
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Апатия повсюду.( Грустно.(

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то правил "Поля Чудес" не знает :( "с" открыта же

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был рассказ про то, как товарища училка в школе с двойной буквой в слове "фашистская"  прокатила. Безысходность она такая...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ещё грустнее...((

121
Автор поста оценил этот комментарий

представляешь какие среди вас ведьмы лютые есть.

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Да лишь бы самой такой не стать)

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от тебя... Мы верим в лучший исход
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Все девушки хорошие",- говорил мой крестный. И добавлял: "Откуда жены-ведьмы берутся?"))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая ведьма! Подозреваю что она ворует у дворников метла и летает по ночам!
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще есть история этой картинки? откуда она родом?

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/vladimirbrest его фотошоп, кому-то зацепила пикча и понеслась...

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а, то есть он это на серьёзе сделал

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

это типа обложка к его музыкальному альбому была. Сам он с юмором отнесся к тому, что она мемом стала

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже потом специально выложил это фото в высоком разрешении

4
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть, а я всегда думал что это Расторгуев...

Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, я не знал даже. Плюсов тебе в карму
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати,  фото на самарской набережной сделано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, класс
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, как можно так отвратительно изобразить только что родившую женщину(

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже это покоробило. В таких деталях, с отвращением прорисованно. Мерзко
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Со знанием дела. Рисунок это отображение эмоций, если вас покоробило, значит художник достиг нужного эффекта.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Как есть так и изобразили.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то замутил с девочкой, а она оказалась с придурью, так вот она достала завязанный презерватив и хранила его в своем блокнотике, ее заскоков я не вынес

26
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было видеть лицо мадамы, которая так же мне исполосовала всю спину, показывая страсть. Потом всеми правдами-неправдами (типа не нравится и аллергия) уговорила снять резину. Через час, когда я уже, заебавшись слез, довольная собой спросила - "А ты кончил в меня, да?", а я ответил, что вообще не стрельнул ниразу (пьяненький был, хуле). Поэтому я, как быдло, и выкидываю контрацептивы в окно, если нет возможности приныкать.

Дама была типичной РСП. Мне удалось протянуть 3 месяца, пока меня не спалили, что жениться я, мудак, не хочу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И невдомёк тебе врунишка, что для заявы этого вполне достаточно. Член выделяет секрет который остаётся во влагалище и несёт в себе полноценную генетическую информацию, как и кожный эпителий с твоего члена. Так, что даже если просто несколько раз сунул, нормальный судмедэксперт в два счёта определит, что твоя писька была в её письке, а этого для квалификации изнасилования вполне достаточно.

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же "врунишка"? Я не про заяву говорю, а про то, что от меня "залететь" пытались таким образом.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Комнатные специалисты на диванах подъехали. Повреждения влагалища будут при изнасиловании, потому что смазки в такой момент почти нет. Ну и синяки на теле в целом, следы побоев.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты знаешь... 3 года следственной работы по тяжким и особо тяжким + 7 лет надзора за следствием и участие в суде в качестве обвинителя, я полагаю, переводят меня из разряда комнатных специалистов в практики, хотя тебе конечно видней.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, в интернете можно что угодно напиздеть, вы тут каждый второй космонавт и доктор наук.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По себе судишь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то попросила одна девушка разыграть с ней ролевую на тему изнасилования
В довольно жёстком формате, с заламываниями рук и тд
На всякий пожарный перед этим я снял её на видео, в нём мы всё проговаривали, вплоть до мелочей
И она осознанно, в камеру сказала, что всё добровольно и тд
Если бы решила в результате написать заяву (нет, этого не было, девушка хорошая), то помогла бы запись?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому что теоретически она  могла сказать на камеру что угодно под угрозой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в центре москвы в очень людном месте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо продумано)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
для квалификации изнасилования полового акта вполне достаточно

fixed

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный судмедэксперт так же легко определит, был акт насильственным или добровольным. Даже если со смазкой, следы насилия все равно остались бы, если бы это было оно. А то охуительно бы было - после каждого секса девушка, если ее что-то не устраивет, могла бы бегать в полицию и катать заявы.
9
Автор поста оценил этот комментарий

для изнасилования нужны еще и следы побоев

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и заключение психолога
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
и вертолет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему почти невозможно посадить насильника, который сделал себе вазэктомию?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе это сказал? Это происки теоретиков выдающих свои размышления за реальные факты. Человек при контакте оставляет очень много всякого рода биоматериала, по факту даже потожир, всегда присутствующий на твоей коже, несёт генетическую информацию, правда неполноценную но достаточную для большинства случаев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но у нас тут не CSI, генетическая экспертиза даже более существенного материала недешево стоит, соответственно, используется далеко не во всех уголовных делах, а мне даже трудно представить, как у женщины будут искать жир и эпителиальные клетки снаружи или внутри, если спермы не обнаружится, чтобы отыскать этот немногочисленный чужой биологический материал, да еще и сделать экспертизу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

что такое РСП?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разведёнка с прицепом, полагаю. Поищите на лурке.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разведёнка с прицепом (РСП) — разведённая женщина с ребёнком (детьми). Ключевым сочетанием особенностей данного вида самок человека, определяющим тактико-технические характеристики, модель и специфику поведения, является как минимум один похеренный брак, закончившийся разводом, и наличие ребёнка. Сам по себе термин имел хождение среди 3,5 юзеров форума «антибабы», пока некто Дмитрий Селезнев в 2011 г. не описал ТТХ сабжа в мануале «6 причин не жениться на РСП», и всё заверте… С тех пор тема сабжа в акцепте этих 6 причин ежегодно поднимается на различных интернет-ресурсах, вызывая гарантированные стостраничные срачи на форумах и так же гарантировано выводя в топ постов в этих ваших жежешечках…


http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, понял, спасибо

11
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу этой картинки - очень не нравится мне что бабы имеют единоличное право решать что делать с беременностью. вот если мужик не хочет, а она хочет то пускай сама им и занимается. ибо этож сколько историй об подобных манипулированиях "с залетами"
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны если она не столько хочет ребёнка, сколько не хочет (боится) аборта - что тогда?
Рассуждать-то легко, но вот какое право парень имеет приговаривать женщину к вышкрёбыванию внутренностей и возможному развитию бесплодия?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого в Швейцарии хотят ввести в оборот "юридический аборт" - срок, в течении которого можно сделать реальный аборт, и в течении которого мужчина имеет полное право отказаться от всей ответственности за ребенка (но и притязаний на него тоже). А уж женщина потом как хочет, так и поступает. Захочет рожать - будет растить одна и без алиментов, если мужчина "аборт" сделает. Феминистки там кипятком ссутся по этому поводу, ну а хуле, такой рычаг давления хотят отобрать

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-равно бред. Решение юридических проблем в таком контексте только усугубляет ситуацию с физической стороны. Выходит что мужик вообще не несёт никакой ответственности ни за что.
Представь что ты женщина и не особо хочешь детей. Ты занимаешь сексом только с презервативами и просто получаешь удовольствие, но мужик оказывается так называемым "абортовым троллем" (а такие безусловно появятся), прокалывает гондон и тебе приходится либо рожать либо подписывать себя на аборт, в то время как парень просто подписывает бумажку и ребёнок как по волшебству испаряется из его жизни.
Как только процедура аборта сведётся к подписыванию магической бумажки - такие законы станут иметь смысл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь? Есть и другие средства контрацепции. Абортовые тролли? Серьезно? Даже если такие будут, чем это лучше нынешней ситуации, когда выдавившая в себя содержимая презика женщина дальше помыкает мужчиной как хочет.

Автор поста оценил этот комментарий
я не говорил про аборт, если он не хочет а она хочет то пускац сама и воспитывает, все честно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты туповат, да? Прочесть мой комент от начала и до конца попытайся, потом отвечай.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если мужик не хочет, то он и не занимается. Можно подумать, мы все тут из полных семей и все алименты получали. У нас в стране вообще свобода.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если он не хочет, то его принуждают к алиментам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, прямо много тех, кто их платит. Скрываются и всё прекрасно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве отцовство можно как то доказать если не женаты? Если отец не согласится на экспертизу то ничего и не будет.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через суд вроде можно назначить
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком основании? Официально они никак не связаны. Иначе можно было бы на любого парня дело пришить.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике и у подозреваемых в убийстве ничего нельзя брать, если только на них 200 свидетелей пальцем не покажут.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело пришить можно только на того кто генетически является отцом ребёнка)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду наделать проблем, вроде принудительной экспертизы и т.д.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительная экспертиза это у вас во рту палочкой поковыряют чтоб материал биологический собрать. Ничего супер страшного в этом нет. Вас точно так же могут заподозрить в воровстве или убийстве как и в потенциальном отцовстве.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких это пор потенциальное отцовство вне брака - преступление? Это скорее косяк бабы, что не предусмотрела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Преступление это невыплата алиментов ребёнку. А твой ребенок или нет будет разбираться суд на основании генетической экспертизы
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина отказывается от экспертизы, назначенной судом, он автоматически признается отцом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На каком основании девка в суд подаст? Суд не станет просто так выяснять отцовство у любого парня, на какого пальцем покажут. Если девка не замужем, то багаж в виде ребенка - только ее проблемы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нефиг наступать на грабли

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку