Задачка или коварство женщин

Как-то на прием заглянул вполне себе симпатичный мужчина. Его обвиняли в изнасиловании.  По ходу разговора рассказал, что отдыхая в баре повстречался с бывшей супругой, в разводе был 2 года. Они накатили за встречу, потом еще. Отправились к нему. Было бурное продолжение вечера, на столько бурное что спина парня выглядела так, что с нее пытались снять кожу подобно стружке с дерева. Так же пострадали и  ягодицы. На правой имелся синий отпечаток пятерни. После того как пара нарезвилась и он отправился в душ. Дама залезла в ведро и достала использованный презерватив. А спустя 2 часа сидела и катала заяву на износ. Чем закончилось дело не знаю, но парня было откровенно жаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик с скажите вам правда нравится когда спину до крови расцарапывают? Понятно что в порыве страсти можно случайно царапнуть, но не всю же спину. Или это как трофеи?
раскрыть ветку (45)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится. Как трофей нравится только молодым.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
молодым тоже не всем нравится, не надо обобщать) а то еще возьмут на вооружение когтеточки.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. Туда же опереточные крики и прочие засосы. Для недалеких мужиков это вроде как знак собственной охуенности как любовника.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

поправлю вас, сэр, молодым идиотам*

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не нравится. Я думал, это бабам, которые царапаются, нравится. "Помечают своего", так чтоль?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно такой вариант: как только она начинает царапать твою спину, ты сразу царапаешь ее сиськи. ???Profit!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что за максимализм? Достаточно просто ей немного на спине кожу складкой собрать и немного сдавить. Скажет "больно", ответишь "извини, мне тоже, я подумал, что тебя заводит боль".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или ББПЕ

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под настроение. Не как трофей, просто боль во время оргазма воспринимается по-другому.

Ну а лет в 16 это было прям вывеской "смотрите, я потрахался" xD

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

для кого то в 21 ))

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

для кого-то в 30 ((

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

для кого-то никогда :D

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"смотрите, я потрахался"  так и не на наступит..... :(

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

берешь грабли и... ну ты понял

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот и потрахался
Автор поста оценил этот комментарий

для кого-то на зоне)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что это зависит от девушки. Была у меня одна, которую постоянно просил не царапать спину. Она говорила, что отключается и не контролирует себя. Когда во время секса просил убирать, она убирала и так же как и спину сжимала руками подушки, одеяло итд

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Варежки тебе в помощь XDDD

30
Автор поста оценил этот комментарий

"убирать во время секса и она убирала" - пыль вытирала, пылесосила, посудку мыла)))

Автор поста оценил этот комментарий

круть, это как изгнание дьявола наверное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, был её личным инквизитором)

4
Автор поста оценил этот комментарий
один раз очень давно, классе в 11 у меня была такая подруга, в мясо просто расцарапала спину. мне не понравилось, потому повторения не было. но когда друзья увидели мою спину в раздевалке, то в их глазах я стал героем-любовником по части баб:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По настроению, на самом деле.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тащусь, от этого стояк ваще нереальный. Не обязательно спину, а почти все элементы садо-мазо. И да, я нормальный. просто большинство людей об этом стесняются сказать. Мне 26, малолеткой не обзываться.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с таким ником это нормально)))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ник характеризует мое увлечение операционными системами и прочими компьютерными штуками, не более)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится, но бить женщин не принято, даже в ответ.

Автор поста оценил этот комментарий

Если этот вопрос возник в твоей голове — скорее всего нет. Такое нравится только в порывах, когда не до вопросов.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут не эффект от пореза нравится, а ощущение, что раз царапает, значит, дама в экстазе и я молодец)

Автор поста оценил этот комментарий

моя говорит, не контролирую себя, но царапает не спину, а грудь..... каждый раз одёргиваю ощутимым щипком за сосок. Нихрена в этом хорошего нет, мне не нравится, вроде бы и метить уже ни к чему (как предположили внизу), 5 лет в браке.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

привязывать не пробовал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз заёбует, изюминка теряется, приедается драть связанное тело

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда варежки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо озадачить бабулю

Автор поста оценил этот комментарий
Во время секса нравится, а вот потом нет.
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ, ниче в этом клевого нет, только по молодости похвастаться, а так заживает больно, потягиваться неудобно. короче сплошные расстройства

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку