Задача по прокурорскому надзору

Народ подсобите в решении задачи. Чем дольше думаю тем больше зарываюсь и путаюсь. Перерыл уже почти все возможные НПА (ФЗ "О прокуратуре"; Уставы ВС РФ; УПК РФ) и все ни как не догоню кто тут из них нахуевертил. Толи командир должен был уведомить и ментов и прокуратуру сразу и они должны были проводить раследование или прокурор а он уже отправляет ментам постановление. жду.


Текст задачи:

Инженер Воронин, работающий в войсковой части 00001, дислоцирующейся в Сормовском районе г.Н.Новгород, допустил нарушение правил техники безопасности, повлекшее по неосторожности смерть рядового Гусева, т.е. совершил преступление, предусмотренное ч.2 ст.143 УК РФ. Командир части Уткин, проведя служебное расследование по данному факту, направил материалы расследования начальнику Сормовского РУВД, для решения вопроса о привлечении инженера Воронина к уголовной ответственности. О принятом решении письменно уведомил военного прокурора.

Как должен поступить в этой ситуации военный прокурор Нижегородского гарнизона, которому поднадзорна войсковая часть 00001?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ЮФ ННГУ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

угумс)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от кафедры гражданского права и процесса!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

^_^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку