Дубликаты не найдены

+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Deja vu!

раскрыть ветку 1
+6

I've just been in this place before

+18
Гомеопаты сами сдохнут, и никому не помешают. А антипрививочники понижают общий иммунитет.
раскрыть ветку 5
+2

именно, антипрививочники опасны для общества,так что тут вообще сомнений быть не должно

+1

Если говорить о тех, кто производит гомеопатию, то большинство скорее всего осознанно продают сахар ради огромной выгоды, особо не наглея и пытаясь "лечить" то, что и само пройдёт. Антипрививочники же выдумывают байки разной степени упоротости, от ртути в прививках до геноцида русского народа, от аутизма (ага, приобретенный аутизм) до запрограмированных болезней. %) Одно из самых крупных сообществ антивакцинаторов в ВК вообще встречает на своей странице цитатами Левашова. :)

раскрыть ветку 3
0

таки ртуть действительно есть, но её так мало что она не  наносит какого-либо серьезного вреда. Ртуть используется как консервант.

раскрыть ветку 2
+7

Следить за ситуацией и пылесосить дальше.

+14

Перевести стрелку, после прохождения первой колесной пары. Тогда голова пойдет по одному пути хвост по другому, его развернет и он проедется по всем.

раскрыть ветку 11
+2
Это так не работает. Трамвай просто сойдёт с рельс.
взгляни на длину трамвая и удалённость двух путей.
да и не может трамвай одновременно ехоть по двум путям
раскрыть ветку 7
+1

А если трамвай подготовить? Для начала удлиненяем вагон, потом делаем так, чтобы колесные пары могли повернуть на нужный угол? :)

раскрыть ветку 5
-1

я где-то видел небольшой видосик или фотку, как трамвай на двух параллельных путях стоит. А сойдет он или нет, пофиг, я даже согласен на то, что он кубарем покатится, нам не проезд нужен, мы другого жаждем.

+2

Редиска. Спер мой комент :-)

раскрыть ветку 2
+4

Я один не управлюсь, давай поможешь со стрелкой.

раскрыть ветку 1
+4
А дорога закольцована?
раскрыть ветку 6
+13

да

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 1
0
Я представлял по другому, один из двух правых концов вне картинки кругом соединён с левым концом
раскрыть ветку 2
+3
Подолью масла ) бога нет и земля плоская
раскрыть ветку 1
+4

Одно утверждение истинное, другое ложное )

+7

deja vu

+2
+2

Тю. Одного мудака можно ломом захуячить, а толпу проще переехать.

+4

Пустить поезд на госеопатов и наслаждаясь зрелищем пинать антипоививочника?

+2

Интересно, а гомеопаты ставят прививки?

раскрыть ветку 2
+3
Думаю, себе и своим детям - да, если мы говорим о производителях. Хороший дилер не употребляет свою дурь.
0

Нет. Категорически отвергают

+1
Антипрививочники. Гомеопаты не несут той угрозы для жизни, как антипрививочники (прививки тем лучше работают, чем больше привитых)
0

Антипрививочники вреднее. Гомеопаты жрут свой сахарок и не жужжат.

0
ТС-поджигатель!
0

В прошлый раз внизу были антипрививочники, а вверху гомеопат

0
У меня вопрос: может ли опохмел считаться гомеопатией?
раскрыть ветку 1
0

Нет, опохмел вполне рабочая тема))

0
А чё там выбирать, что один, что другие сами вымрут)
0

Да ладно развяжите вы их, пусть между собой подерутся.

0

Не надо переводить на антипрививочника. Ему итак недолго осталось

раскрыть ветку 2
0

И так.

раскрыть ветку 1
-1

(

-1

Гомеопаты и создают антипрививочников. Лучше на толпу гомеопатов конечно.

-2

может лучше заняться медициной? а то

В феврале интернет-маркетолог из новосибирского Академгородка Юрий Филимонов признался в «Твиттере», что у него сильная боль в животе, но он не может записаться к врачу в поликлинике. 3 марта он умер. После смерти у него диагностировали рак в последней стадии.

что толку если вы победите гомеопатов, если своевременная медицинская помощь становится недоступной?

пох*й пляшем

-2
Я бы задумался. В чем тут подвох? Ну не могут они сами лечь на рельсы. Где за углом диванный спецназ "Пикабу".
-2

Трамвай уехал влево

-4

А чем вы лучше них?

Они сами себя убивают, а вы трамваем их собираетесь убить.

По сути вы убийцы однозначно, а они просто глупцы которые сами умрут и то не 100%

-5

Я бы автора с начало бы положил на рельсы

-6
Я наверное навлеку на себя гнев, прольётся дождь из минусов, но всё же спрошу...(набирает в грудь воздуха)...
-7

а бы не кого не переехал

раскрыть ветку 1
+6

Твою учительницу русского, похоже, уже кто-то переехал...

-8

Абсолютно насрать, потому что обсасывают эту тему не самые умные люди, тешащие себя тем, что есть кто-то тупее них.

раскрыть ветку 5
+3

А нормальные люди должны молчать, да?

ещё комментарии
-12
и чем ты хорош, если готов убивать людей за их заблуждения?
раскрыть ветку 33
+4
А заблуждения антипрививочников ведь тоже убивают людей, а заблуждения гомеопатов убивают их самих
+4

Гомеопаты вредят только себе. Антипрививочники, учитывая что прививки не дают 100% гарантии и требуют определенный достаточно высокий процент вакцинированных, вредят всем

раскрыть ветку 4
+4

Да шо ты говоришь? Чем гомеопаты отличаются от прививочников, когда лечат своих детей "гомеофеном" вместо нормальных лекарств?

раскрыть ветку 1
+1

Бред полнейший. Гомеопаты вредят тем, кому впаривают свой сахар под видом лекарств от всех болезней.

-9
это да, но и отсутствие прививки не дает 100% гарантии на заражение
ещё комментарий
+2

Заблуждения бывают разные.  Возьмём, например, Гитлера...

ещё комментарии
+1

Пздц: антипрививочники фактически убивают своих детей, а гомеопаты убивают время обнадеженных ими больных людей, которые могли бы заниматься действенным лечением а не воду пить. Надеюсь трамвай на кольцевой..

раскрыть ветку 1
-2

То есть, время, потраченное не на лечение, а на хуйню, не убивает людей?

0

Не убивать  - трамваев же мало

раскрыть ветку 1
0

Трамваи - железо, чего их жалеть?

0

Ненадо готов убивать=) А так - это ж юмор. Наверное. Они же тоже готовы убивать. От неграмотности, незнания.

раскрыть ветку 1
-3
да пусть же себя сами убивают. Со стороны это даже веселее наблюдать
-14

Идите на хер со своими суждениями. Я не буду защищать ни тех, ни других, но блять. Есть куча болезней которые аллопатия не лечит. А по сути любую аутоиммунку. Вот люди и идут за спасением к гомеопатам. Может это и плацебо, но порой психосоматика лечится плацебо лучше любой тяжелой химии, от которой потом последствия тяжелее самой болезни. Антипрививочники - ну хер знает, о том, чего не знаю судить не берусь. Но может есть люди которые успешно это практикуют, не на пустом же месте это взялось. Но я знаю точно, невероятно глупо думать, что все в мире можно объяснить современной наукой

раскрыть ветку 22
+10

Человек, который употребляет мошеннический термин "аллопатия", не может рассуждать о медицине.

Плацебо ничего не лечит. Вообще. Не может лечить. Этот эффект лишь ослабляет некоторые симптомы, и это очень вредно, так как человек думает, что болезнь отступает, а на самом деле она усугубляется.

Психосоматика? И какие заболевания ей вызываются? Можно пруфы?

Да, всё в мире можно объяснить наукой. То, что наука объяснить не может - объяснит рано или поздно. Ну, или рано или поздно придумают другой способ объективного познания мира.

Пока что лечение болезней, включая рак, сахаром или водой, не имеет ни малейших объективных оснований.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: