Дубликаты не найдены

+5
Видимо сажали два с половиной землекопа и один кустарник пополам разделили
+2

Вот так и спалился завхоз, посадивший один необычный кустик в дальнем углу школьного двора.

+2

Эм, а в чём вопрос? Вон явно показано 2 параллельные чёрточки, 2 аллейки. И на одной на 5к(устарников) меньше. Просто и понятно, хотя для детей немножко подумать надо будет, но на то оно и образование, чтобы учить думать. Задачу одобряю, как по мне.

раскрыть ветку 10
+1
Попробуйте решить задачку. Там проблема не в картинке ;)
раскрыть ветку 4
-1

Посчитал, признаю, был неправ, количество кустов не сходится. Но на этом примере можно ещё объяснить ребёнку, что ошибиться может кто угодно, даже составитель учебника.

раскрыть ветку 3
0

А ты попробуй посчитать сколько кустарников на каждой аллее

раскрыть ветку 4
-4

19  и 25

раскрыть ветку 3
-1

Ошибка там в задаче имхо. Должно быть нечетное количество кустов. 41,43,45, 47...тогда всё нормально будет. Четное + нечетное = нечетное.

-1
Так всё просто же. Правильный ответ – акваланг!
-3

я думаю вся интрига задачи в задании - родители вместе с детьми посадили....неспроста такое условие. Родители и дети...посадили...что то родители посадили, а что то дети...

-4

Или я тупой или народ отупел. 44 разделить на две алее 22 -5 от одной и +5 к другой итого 17 и 27 . Штооо тут сложного то.

раскрыть ветку 4
+3

Итого, у тебя получилось на 10 меньше, а не на 5 (27 минус 17). Или какой ты?

раскрыть ветку 1
0

Бля .

+2

Ловите автора задачи

+1
И получится, что на одной на 10 больше, чем на другой. Надо 2.5 куста пересаживать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: