10

Зачётный улов!

Был тут несколько часов назад пост с фоткой с Реддита https://pikabu.ru/story/slavnyiy_ulov_6207500. Пожалуй своим личным похвалюсь. Выловил этот трофей в р. Цна в Притамбовье 5 октября сего года.

Зачётный улов! Фотография, Рыба, Рыбалка, Улов, Трофей, Длиннопост

А эту неделей ранее на реке Лесной Воронеж близ г. Мичуринск.

Не очень большая, но все равно приятно.
Рыбакам НХНЧ!
Всем приятного вечера.

Найдены возможные дубликаты

+1

шнурка отпустил? У нас (в Уфе) все водоемы вблизи запрессованы, я за два года из хищника поймал одного лишь окуня на рачка) сегодня ездил в родные края за 150 км и поймал щучку на 1.8 кило) Попробуй ловить там где водоёмы не запрессованы

раскрыть ветку 2
0
Шнурка поймал в 75 км от Тамбова. Моё мнение такое. Поймал в своей деревне, где когда-то жили мои деды, сейчас их уже нет. Деревня в разрухе, дворов жилых 5-6, рыбы нет практически совсем. Ни белой, ни хищника, ни раков. Раньше дед рассказывал, домов 70 было. 2/3 мужского населения после или до работы начиная с половодья ловили рыбу, много рыбы, не ради удовольствия, а ради прокорма семей, т. К. В колхозах тогда за трудодни работали. Соответственно ловили вентерями, вершами, сетями, бреднями и всем пригодным кое как для рыбалки скарбом. И всем хватало улова, её было дохера. Я лично помню налимов по 4 кила, сомов, язей, лещей. Раков вёдрами ловили. Дед рассказывал двух сомов огромных на стойле скота (мелководье) из ружей застрелили. И вот с 92 года прошло 26 лет(епана, как время летит). Как я и говорил в деревне людей нет, ловят только дачники на удочку летом. А рыбы нет, раков нет, пескарей и тех на отмелях нет. Думаю дело не в браконьерах, а в экологии. Сбрасывают в реки отходы сх производств (фекалии свиней), у нас их на Тамбовщине очень много стало. Хотя наша область считается экологически чистой. Других объяснений нет у меня.
раскрыть ветку 1
+1

Видимо тяжело у вас с экологией. Я иногда езжу рыбачить на лесное озеро в 150км от уфы, там ловлю мелких щучек и окуней на микроджиг. их там дофига, там с экологией все гуд. Если наступит катастрофа в экологии, я знаю куда свалить)

+1

из личного архива , называется " найди карася " )

Иллюстрация к комментарию
+1
В Тверской области ни грибов, ни рыбы :(
раскрыть ветку 1
0
Нормально у вас все с рыбой. Первого голавля там поймал. И в медном леща на 2кг на фидер. А уж про селигер вообще молчу.
+1
Что такое НХНЧ?
раскрыть ветку 2
+1
Ни хвоста ни чешуи!
0
Ни хвоста ни чешуи. Это как бы хорошей рыбалки пожелать. По крайней мере у нас в Тамбове так напутствуют.
0
раскрыть ветку 1
0
Сегодня. А щуки даже не тычка.
-1
Да? И что за катер 6м алюминька? Уж не финвал ли? Или вы с соседом этими электроудочниками были?
За то,что мелкого щуря забрал- минус автору.
За твое общение- минус тебе. Вежливей надо быть.
-4

Бляяя, ну что ты за мудак! Зачем щучьих детей долбишь!!! Тебе бы у нас в Карелии эту блесну в жопу бы засунули!

Такое отпускать надо, там мяса даже 50 грамм нет!!!

раскрыть ветку 19
+2
Тебе в глотку надо эту блесну засунуть за твою манеру общения. У вас в Карелии рыбы как говна за баней, галошами ловить можно, а тут раз в год шнурка за счастье поймать.
раскрыть ветку 17
-2

он про малька на тройнике

раскрыть ветку 8
-4

Руки из жопы - вообще не оправдание. И в вашей Тамбовщине нормальные трофеи есть.

раскрыть ветку 7
0

трофей на последнем фото

-7

Я когда вижу столь глупое первобытное развлечение ака "рыбалка", то представляю, что кто-то сверху закидывает вам человекам приманку в виде бухла, сигарет, наркоты и сифилисных баб. И смотрит, наслаждаясь, как вы медленно умираете попавшись на крючок.

раскрыть ветку 6
+4

вам бы перестать курить всякую дрянь и заняться делом

+1
Васёк, не нравится иди лесом. Займись своим умным хобби, не теряй время коментя посты дикарей, будь выше этого.
раскрыть ветку 3
-4

Давай-ка ты не будешь тут указывать кому и что коментить. Я не запрещаю тебе быть дикарем, не останавливал твоего батю, когда он бухал неделями и вдруг решил завести детей с Зинкой. Нужно уважать чужие мысли и волеизъявление, а не вот это всё, что ты мне тут написал.

раскрыть ветку 2
0
Ебать ты извращенец.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: