Зачем...зачем так делать?

Вчера вечером решили сходить в кино, посмотреть тор: рагнарёк в балтике на сходненской, вечер, полный зал народу, все во внимании фильма, хочу отметить, что фильм для лиц от 16 и старше! Так вот вопрос, зачем!? (НАХ*Я!?) Ссобой яжматерь берет дитя 4-5 лет, который уже с самых титров понятно было что смотреть филь не будет! Мало того, что всякие нелепые детские комментарии, так еще посередине фильма ребеночку захотелось мячик, и он стал орать и истерить на весь зал, вы не поверите, но перекрикивал фильм так, что даже я лично на момент потерял нить сюжета, так не приятно, а яжматери пох*ую на остальных 300 человек, главное она и ее дитя. Как же дико убивает вот такое отношение к другим людям со стороных таких вот яжматерей. Хорошо хоть спустя 7-10 минут истерики на весь зал посередине фильма, эта инфузория туфелька разродившаяся но мозгов не имеющая, каким-то чудным образом догадалась увести ребенка на первый ряд, где он благополучно замолк, при выходя стало ясно, что просто уснул в итоге. Так вот, уважаемые ЯЖМАТЕРИ, ну не водите ссобой маленьких детей на кино не для маленьких, пожалуйста, подумайте об окружающих, посмотрите лучше кино дома в таком случае, ну на крайний случай купите на диске, но зачем портить просмотр фильма остальным, своим игоистическим подходом, да еще и ребенка мучить. Не понимаю, зачем...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуация, только на фильме Оно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку