Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд?

Снял в одном из подъездов...🙃

Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд? Отопление, Горячая вода, Длиннопост
Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд? Отопление, Горячая вода, Длиннопост
Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд? Отопление, Горячая вода, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня все будете презирать, но у меня была идея так сделать....когда цк из-за своего распиздяйствп и воровства устроила нашему дому проблему с горячей водой и это грозило быть надолго.  А мне было до слез жалко дизайна ванной,да. Я долго его примеряла и думала сделать беспалевный несгораемый шкафчик в ненужном закутке у квартиры, а в него бойлер.

Я прекрасно понимаю, что это хуйня полная, но вот такие мысли появлялись.

Кстати у нас коридор на 4 квартиры и он захламления соседями нахер. Там стоят полноразмерные бабкины сундуки, парк из колясок и самокатов на средний детский сад, стройматериалы по полгода. Мусор регулярно оставляют на ночь. А у меня 4 года только ебучий придворный коврик.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Москва детка. Она слезам не верит.))

Заведи мужика и сразу всё изменится. Появится коляска, велосипеды и стройматериалы... Будь как все.))

1
Автор поста оценил этот комментарий
И только попробуй что-то там своё поставить - соседи такой хай вай поднимут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перестань закрывать дверь. Вещи быстро исчезнут.

Автор поста оценил этот комментарий

Проточный водонагреватель - маленькая коробочка 10х20 сантиметров. У меня спрятан в тумбочке под умывальником. Единственное что надо нормальную проводку до него.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня он есть. Фигня полная. Руки только помыть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они разные бывают. У меня приходится струю на полную включать, чтобы не кипяток был. И это всего лишь средняя мощность.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько киловатт?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

6.5квт, тимберк

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня столько же, но даёт хорошо только в раковину, в душ горячая если оставлять тонюсенькую письку-струйку. И то обрывочно.

Но это ладно.

Надо будет запилить пост с фото, что сделалось с этим нагревателем у мамы. Кратко - учуяв лютую вонь и гарь во время душа.....ещё короче: эта херобора расплавилась насквозь!!! Вонь, дым коромыслом и дыриша в боку этой славной коробочки. Хорошо ремонтники у мамы были порядочные, выделили отдельный дорогой автомат под эту вундервафлю.

Родители с тех пор заработали такую фобиб, что отныне решили в отключение воды мыться в раковине, губочкой, как Симс2. Всегда.

А я в новую квартиру сделала себе накопительный Электролюкс, отлично влез под потолок в кладовку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку