Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд?

Снял в одном из подъездов...🙃

Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд? Отопление, Горячая вода, Длиннопост
Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд? Отопление, Горячая вода, Длиннопост
Зачем занимать место в квартире, если есть подъезд? Отопление, Горячая вода, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед в кладовке под замком за 300 рублей держал инструмента на 50 тысяч.

На третий год увели - причем рандомные пьяницы, видимо на бутылку.

Но как говорится ему грех жаловаться , дебил ещё в прихожей держал велик за 100 рублей, просто туда не сунулись. 

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй им велик за 100 руб, если они взяли барахла на 50 тысяч?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С великом можно в разы больше инструмента спиздить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как то вскрыли у меня гараж и там был велик, так они сутки, этим великом перевезли все мое барахло за ночь. Металлическая лестница 5 м., батареи чугунные, строительные леса советские, мотокульттватор, и сам велик. Когда их на шли, то по велику видно было, что в последний раз пришлось хорошо потрудится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по городу пройтись, например, в Сипайлово, у людей в подъездах ящики стоят (забыл как называются), так там замок вскрой или оторви - картошка, капуста, баклажаны и т.д., если повезет - что-то ценное еще найдешь. И так в каждом доме почти. Можно вообще так прожить, как только бомжи до этого не додумались - хз.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ящик для овощей, обыкновенный. Для неудачников не имеющих погреб :( Таких как я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, погреб в городе не так уж и просто сделать) Так что все нормально, не переживай)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку