Найдены возможные дубликаты

+385

У меня только один вопрос. Где это???? Тут суцко пожарные гидранты под давлением тырят. Люки с колодцев, про проводку молчу. Где коммунизм наступил?

раскрыть ветку 85
+165
в Краснодаре)
раскрыть ветку 78
+118

Всё продаю квартиру в Москве (тамбурная дверь-металлическая, дверь в квартиру почти сейфовая, решётки на окнах) и еду в Краснодар. Во заживу))

раскрыть ветку 48
+23
Краны ему закрой)), с рождеством соседи, горячий ключ 😉
раскрыть ветку 4
+48

Снял в одном из подъездов...🙃

Ты,что-ли,водонагреватель со стены снял?

+4

Мне адрес скажи, я соседом буду.

+2

Я такой пол ещё нигде не видел.

+2
Кто бы сомневался
+1
Хмм..дайте-ка подумать,это наверное Музыкальный мкрн?
0

Я подумала, что Мумбаи какой-нибудь

0
Так это газовое отопление? Подробнее можете пояснить.
раскрыть ветку 7
0

Кст да... рукава в подьезде лежат ни кто не трргает. Только велики воруют)

раскрыть ветку 9
+6
Да ничего вы не поняли! Это и есть квартира, а не подъезд) ну понравился такой дизайн , с кем не бывает!
0
И не говорите, в новостройку заехать не успели, как автоматы из общего щитка на розетки кто то повыдергивал, пожарные гидранты растащили, а тут...
-3
Ну электрокотел штука шумная, реле громко срабатывает. Поэтому его и выселили
раскрыть ветку 3
0

А про электронные реле там никто наверное не слышал?

раскрыть ветку 2
+242

Вы хотите сказать, что в этом подьезде живут люди, которые проходят мимо этих кранов и не крутят их просто потому что могут? Да ладно? Вот это выдержка, вот это сила воли.

раскрыть ветку 4
+81
Нереально. Вангую что это общаковая площадка 2-4х квартир и на ее входе ещё одна дверь, отделяющая ее от подъезда
раскрыть ветку 2
+42

....и все равно, если идешь и тут рядом такой соблазн... крутануть чужой вентиль, ключи из кармана вылезли и пошкрябали по машине, которая жопой стоит почти в подъезде

+2

Отделяющая её от России

+3

Постоянная изнуряющая жара - сильный стимулятор лени. Им лень. "Маньяна".

+30

С просторов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Я, конечно, видел, как в панельке на крайнем этаже на площадке торчит жопа холодильника в коробе. Но бойлер с банкой для бычков - это что-то новенькое.

+25
И чтоб вообще обнаглеть, электричество общее подключить.
раскрыть ветку 1
+29

почти уверен что так и сделано

+96

ЗАТЕМ ,ЧТО Я БЫ ВСЕ К ХУЯМ ПЕРЕКРЫЛ !

раскрыть ветку 3
+56
Не спрашивай, просто крути)
+5

Бойлер еще можно спереть. Он денег стоит.

раскрыть ветку 1
+22

И дверь срезать- металлолом дорожает. И соседа выебать- хуле очко простаивает.

+38
Офигенная штука и если прорвёт, то можно сказать, что оборудование не в квартире ЖЭК отвественность несёт.
раскрыть ветку 6
+16
Кстати какие то нарушения полюбому присутствуют, полюбому можно их штрафануть
раскрыть ветку 1
+18

Это вообще одно большое нарушение.

-7

Да это же гениально! У меня возле квартиры есть закуток бесполезной площади 2х1,5 метра, планируем с соседом там типа общей кладовки сделать, можно было туда  вывести систему фильтрации и бойлеры, только никто до этого не додумался когда ремонты делали.

раскрыть ветку 3
-2

я бы потом подал запрос куда надо, и вас с соседом бы взяли за жопу и заставили возвращать все обратно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20

Так по ночи, пока спят можно котел спиздить)

раскрыть ветку 8
-3

Этот котёл сливать надо минут 20-30. Или с водой потащишь?

раскрыть ветку 7
+8

котел там электрический, в нем пара литров, а вот водогрейка навскидку литров на 60-70...

+6

А в чем проблема слить? Если пустить струю по стене - даже журчать не будет, стечет неслышно)

раскрыть ветку 5
+19

Просто отключай бойлер, утром полезен холодный душ, отрезвляет.

раскрыть ветку 1
0

бойлером не так часто пользуются, так что устанешь ждать пока кого то отрезвит

+9

Эта конструкция очень радует пожарного инспектора.

+16
Всегда было интересно что в голове творится у этих людей. Чём они руководствуются?
ещё комментарии
+7

Сосед в кладовке под замком за 300 рублей держал инструмента на 50 тысяч.

На третий год увели - причем рандомные пьяницы, видимо на бутылку.

Но как говорится ему грех жаловаться , дебил ещё в прихожей держал велик за 100 рублей, просто туда не сунулись. 

раскрыть ветку 6
+4

Нахуй им велик за 100 руб, если они взяли барахла на 50 тысяч?

раскрыть ветку 2
+8

С великом можно в разы больше инструмента спиздить.

раскрыть ветку 1
+1

У нас по городу пройтись, например, в Сипайлово, у людей в подъездах ящики стоят (забыл как называются), так там замок вскрой или оторви - картошка, капуста, баклажаны и т.д., если повезет - что-то ценное еще найдешь. И так в каждом доме почти. Можно вообще так прожить, как только бомжи до этого не додумались - хз.

раскрыть ветку 2
+2

Ящик для овощей, обыкновенный. Для неудачников не имеющих погреб :( Таких как я.

раскрыть ветку 1
+7

Это колективный самогонный аппарат - в собственности всего подъезда и одновременной ничей. Хрен докопаешься

раскрыть ветку 1
0

тоже так подумал

+14

А кстати, мне всегда было интересно, нафуя все коммуникации в квартире, почему все добро не выносить в подъезд, в спец выгородку? Это же просто, в квартиру заходит только  труба на потребители, стояки  все в подьезде, каналья тоже. Можно делать низкий тройник спокойно, и в полу ванной монтировать сливные шпигаты, не повышая уровень пола. Да и в случае аварии меньше шансов что зальет соседей, тупо подъезд затопит, и собственников не надо ждать и двери взламывать,  аварийка приедет, и все перекроет.

Есть спецы кто объяснит почему так делать нелязя? Я не строитель и может есть причины так не делать? По мне так это очень удобно.

раскрыть ветку 5
+6

сейчас в новостройках так и делают.все стояки водоснабжения и отопления идут по подъезду.там же стоят счетчики и отсечные краны.трубы до батарей проложены по полу и залиты стяжкой.внутри квартир только канализация и трубы вентиляции

раскрыть ветку 3
0

Про новостройки понятно, и это очень круто,  но интересует старые дома, неужели экономичнее и проще было делать все в разнобой? Ну это же элементарная логика, когда все трубы и соединения по максимуму вне квартиры, то и содержать и обслуживать легче.

раскрыть ветку 2
+1

Был в Гонконге, так у них во многих домах вся канализация снаружи дома. Но у них климат позволяет.

+41
Бля, каких только ебанутых нет! Щедра земля русская на них. Как такое вообще могло в голову прийти.
раскрыть ветку 3
+1
Я ща снимаю хату где так сделано. Правда бойлер висит в огороженном тамбуре.
-16

А что не так-то?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7

А бачёк от унитаза так можно?

раскрыть ветку 3
+8
Посрал и пошел в подъезд, что бы смыть
раскрыть ветку 2
+3

А лучше сам унитаз так вынести, бачок-то не очень много места занимает.

раскрыть ветку 1
+3

Да лааадно)))

+2
Если еще к общедомовому подключиться вообще красота.
+6

Вы меня все будете презирать, но у меня была идея так сделать....когда цк из-за своего распиздяйствп и воровства устроила нашему дому проблему с горячей водой и это грозило быть надолго.  А мне было до слез жалко дизайна ванной,да. Я долго его примеряла и думала сделать беспалевный несгораемый шкафчик в ненужном закутке у квартиры, а в него бойлер.

Я прекрасно понимаю, что это хуйня полная, но вот такие мысли появлялись.

Кстати у нас коридор на 4 квартиры и он захламления соседями нахер. Там стоят полноразмерные бабкины сундуки, парк из колясок и самокатов на средний детский сад, стройматериалы по полгода. Мусор регулярно оставляют на ночь. А у меня 4 года только ебучий придворный коврик.

раскрыть ветку 9
+6

Это Москва детка. Она слезам не верит.))

Заведи мужика и сразу всё изменится. Появится коляска, велосипеды и стройматериалы... Будь как все.))

+1

Перестань закрывать дверь. Вещи быстро исчезнут.

+1
И только попробуй что-то там своё поставить - соседи такой хай вай поднимут
0

Проточный водонагреватель - маленькая коробочка 10х20 сантиметров. У меня спрятан в тумбочке под умывальником. Единственное что надо нормальную проводку до него.

раскрыть ветку 5
+2

У меня он есть. Фигня полная. Руки только помыть

раскрыть ветку 4
+5

открути шланг подачи воды и нассы туда, потом закрути обратно

можно, в принципе, любую жидкость туда им сливать

раскрыть ветку 6
+17

Например подкрашенную воду в красный цвет.Вот они охуеют когда примут "кровавый" душ.

раскрыть ветку 5
+14

Надеюсь вы не мой сосед... Творческих успехов вам)

+1

А вы знаете толк в извращениях.

0
Кровавый, золотой, а можно и коричневый душ!
раскрыть ветку 2
+1

А так можно было ? 🤔🤔🤔🤔

+1
А почему бы и нет если соседи не против?
+1
Так я не понял? Автору не нравится , что это в общем коридоре ? В чем проблема ? ПВХ трубы же могут сами резаться об воздух ? А Бойлер так вообще имеет свойство внезапно потерять питание
+1
Автор, напиши адрес, угарнем над влалельцем
+1
Уроды, че.
0

Да чего там, я вам как то сфоткаю комнату достроили на первом этаже в общественный и забором обнесли, свой дворик. И что, а ничего)

0
Не хватает ещё полочки с обувью.
0

Когда ваш сосед - МУДАК!

0
Зачем тратить свое электричество, если есть подъезд?)
0

Если от соседей подрубить электричество, то только одни плюсы от такого размещения )

0
Зелёнку залейте в водонагреватель.)
0
Это просто фиаско... Как так? Просто соседям нужно каждый раз, проходя мимо, вырубать бойлер. Лучще вечером и утром. Когда данный персонаж в душе.
0

ну и выдержка у соседей. Не покрутить и не открутить эту фигню. Снимаю шляпу. Помню как то иду я мимо общаги, а там видать на первом этаже помещение выкупили, окна ставят огромные пластиковые, они тогда только только появлялись и под окном и на тротуаре куча битого кирпича и строительного мусора, который явно никто не собирается убирать. Иду и думаю, блин какой соблазн взять и отправить кирпич в это окно. Пересиливаю себя, мол сейчас тороплюсь и вообще это не красиво, возвращаюсь через несколько часов, окно вдребезги часть кирпича на тротуаре отсутствует, судя по трещинам на окне и раме, кидали не один раз.

0
Прочитала "зачем снимать квартиру,если есть место в подъезде". Оценила масштаб подъезда. 😁
0
Аккумуляторная болгарка решает такие вопросы быстро, радикально и надолго
раскрыть ветку 3
+6
нахуя? там розетка есть
раскрыть ветку 2
+1
Розетка ж тоже самовольная и наглухо незаконная
0
А розетку отрезать нахуй? Это ж первое дело))))
0

Самое забавное - это 2 разных чувака

0
Ага, а напротив солнечная батарея ждёт рассвета)))
раскрыть ветку 2
0

какая то у нее странная раскладка в самом верху, но могу предположить что это москитная сетка, очень большие москитные сетки
@LeksLS, не обратили случайно внимание, что стояло напротив?

раскрыть ветку 1
+3
я был поражен этой конструкцией, не до того было
-2

На одном объекте (ЖК) есть специальные шкафы под бойлеры. Все логично, зачем место в квартирах занимать. И гребёнки там же. Шкафы в нишах металлические, с замками. К.

-5
Вот уй бы с ним? Но там что отопление от электро котла?! Центрального нет?
раскрыть ветку 1
0
За центральное платить надо а от розетки общедлмовой халява
-8
Запороть хозяевам не слабо можно, но зачем? Ведь соседи, ебнутые, но соседи
-9
П.С. Учитывая, что я была сотрудником банка, на меня как то написали жалобу, что я отказалась выдать посылку:)

А нам Горшков сказал что сотрудники Почта Банка могут выдавать/принимать посылки...

Я посмеялся потому, как мне давеча девушка так же сказала "мы не почта, мы банк" и отправила в длинную очередь.

@LeksLS можете прокомментировать? Кто прав? :)

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 1
0

Постом он промахнулся)

+1

Едрить ты снайпер. Я тебя не пущу в сортир поссать.

+1
могу.
0

Ваш комментарий так же не к месту, как бойлер на лестничной площадке.

-12

налей в него соляной кислоты.

-22

А в чём, собственно, проблема? Так нельзя делать? Кому-то мешает пара устройств, непохожих на санки-велики, в общем подъезде?

раскрыть ветку 14
+14

Нельзя, подъезд не является собственностью этого деятеля, а я очень сомневаюсь, что получено письменное разрешение всех жильцов и согласование с соответствующими ведомствами. Ну и если голову подключить, то станет понятно, что 1. в отличие от санок ЭТО нельзя передвинуть или убрать внутрь квартиры 2. Это может залить кипятком весь этаж.

Так что да, у вменяемых людей в таком случае проблема есть, у невменяемых "а чё такова?"

ещё комментарии
0

заминусили не по делу, такая публика.
я согласен, если с соседями договорится и никому не мешать - пусть висит

0

Пожарникам мешает. Помеха эвакуации.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: