Зачем я это узнал: Выпуск #1

Зачем я это узнал: Выпуск #1 Веб-комикс, Комиксы, Юмор, Факты, Длиннопост
Зачем я это узнал: Выпуск #1 Веб-комикс, Комиксы, Юмор, Факты, Длиннопост
Зачем я это узнал: Выпуск #1 Веб-комикс, Комиксы, Юмор, Факты, Длиннопост

Мои работы в инстаграме: https://www.instagram.com/noname_comix

.

ВК: https://vk.com/noname_comix

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Был уже пост с переводом с реддита. Зачем добавлять уебанские картинки и делать новый? Только ради рекламы своего инстаграма?
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь жалуйся на половину веб-комиксов на сайте, ведь почти каждый представляет из себя какой-нибудь анекдот в виде картинок!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.

Заебали эти унылые переводы комиксов в 80% которых нет ни юмора ни фантазии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, спасибо за фидбэк относительно моего творчества. Очень жаль, что вам не понравлюсь нарисованные мной изображения. В одном я с вами соглашусь: @moderator, тут оскорбления

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя оскорбляют твои уебанские картинки? Так не рисуй их!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, зайчик, успокой себя уже. Да я взял за основу идею с реддита. Как и тот человек, что перевёл пост (который я, к слову, не видел на Пикабу). Он сделал это быстрее, молодец. Ты уже выразил своё мнение, мы тебя услышали. Прекрати позориться, пжлста

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этой деятельности нет смысла, ты рисуешь хуйню, так рисуй, но твое эго требует подпитки и ты выкладываешь сюда, но ты от этого лучше не становишься, расслабься, твои рисунки не очень, банальны и скучны.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя игнору научить?
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокации, ветку чекните

Автор поста оценил этот комментарий
Так не смотри, хоспади
1
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились, котик) Иди, живи свою жизнь уже)

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тупо реклама
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм

Пункт 8.5 правил

Это не реклама

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку