Зачем выбирать такие платья?

Я сначала подумала,что это какие-то свадьбы ._.
Зачем выбирать такие платья? Я сначала подумала,что это какие-то свадьбы ._.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много идиоток, которые тратят на это деньги... В 9 классе я была в обычной юбке и в обычно майке (всё чёрное). В 11 классе я только на получение аттестата пришла и все - на фига эта показуха? Мне лично образование получить надо и хорошо закончить...
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не показуха. Это память. Это для эмоций. Это для торжественности. Это быть важным и значимым. Этого ТРЕБУЕТ место и время! В юбке, блин.. Должно быть. вы ужасно неряшливая и абсолютно за собой не следите.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вздор)
А что, если она пришла в юбке и блузке на выпускной, то значит у неё не останется памяти? И эмоций она не будет испытывать? Если ты в юбке, то это значит, что не важный и не значимый?
Должно быть вы ужасно бежите за модой и принципами)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю 100 баксов, что ей выпускные нафиг не вперлись и эмоций у нее не сильно много эвент будет вызывать. раз она в 11 классе туда даже не ходила.
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И всё таки окончание школы важно оценками, а не платьями и понтами.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты, видимо, пришла, нарядившись в невесту-клоуна?
никогда не понимал таких слоеных пирогов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего твой скудный ум это решил? Если мне не нравятся вот такие лохушки, потрящие весь вид, то это не значит, что сама я приду как лохушка, но в абсолютно другом, и буду портить весь вид
Автор поста оценил этот комментарий
Память в понтах не измеряется =_= В торжество можно и поскромнее одеться... В СССР же не выпендривались, как сейчас. Я не слежу за собой? В чем это проявляется? Обычная юбка и майка и всё в рамках приличного это неряшливость? Что за бред вы сказали... И я вообще юбки то не ношу, так что ради приличия и надела.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Майка длинная черна, юбка чуть выше колена, полу-кеды/полу-балетки черно-белые. Вроде всё норм - или вы против комфорта и приличности?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
приличность и комфорт не всегда вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова, произносимые мной недавно, но меня никто не услышал...понты такие понты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
фу блять, фу нахуй... На выпускной в майке и кедах.... И, скорее всего, вы за собой не следите и осанки у вас нет, в игрушки целыми днями поигрываете... За вас говорят ваши поступки и отношение к ним, не оправдывайтесь, вы неряшлива.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а - я очень неряшлива - моюсь каждый день, хожу в нормальной одежде (извините что не как ТП или обычная девушка) - рубашка, футболка, джинсы и кеды. И с осанкой всё норм - только родовая травма шейного позвонка и всё)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему минусуют? все правильно сказала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Я не рассчитываю на плюсы и минусы С: 2) Спасибо С:
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку