8635

Зачем вводить карантин в школах и учебных заведениях, если...

Если все ( нет, вот так: ВСЕ ) подростки тусуются в ТЦ и МЕГЕ ?!?!

Сегодня, сейчас поддался панике жены и поехал в Ашан. У нас Ашан расположен в МЕГЕ.

НЕ ПРОТОЛКНУТСЯ в МЕГЕ от подростков!

КФС, Макдональдс и т.п. предприятия быстрого питания, кинотеатр, забиты молодежью учебного возраста.

Просто им дали каникулы?!

Дубликаты не найдены

+75
Не знаю про всех. Мой как сидел дома за компом, так и сидит. Иногда встаёт. Но я всё равно периодически его палочкой тыкаю.
ещё комментарии
+189

Карантин в школах затем, что бы наиболее сообразительная часть молодежи отсиделась дома, а не заражалась в школе.

В тц тусует наименее сообразительная часть.

раскрыть ветку 16
+81
Та неее... Они потом поедут гостить к своим бабушкам, дедушкам, обниматься, пирожки есть... В 18 лет уже в свою квартиру заехать смогут! Кто ещё сообразительнее?
раскрыть ветку 4
+28

В том то и дело, что эти тупые будут разносить заразу и не дадут угаснуть эпидемии. А сами, скоты, не сдохнут.

раскрыть ветку 3
0
Тем временем, тупые малолетки надоели. Часто в одном месте кучкой тусуются. Шумные, строят из себя на понятно что. Мат через слово, будто опять в армию вернулся.
Некоторые из этих малолеток ещё АУЕ-шники. Докапывались в 3 до продавца в бургер кинге. Когда он попросил их не орать.
-6
Знаете, тут не только подростки - дебилы, но и преподавательский состав в некоторых местах. Мой вуз перевели на дистанционное обучение, но я сейчас в выпускном курсе и последний семестр только практика в аптеке и туда нам сказали ходить. Вот вы понимаете? В университет никого не пускают, у том числе на отработки, но зато места скопления больных - обязательно надо ходить
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+26
Дочь в меня в 3 классе, решила ни куда не выходить и подружки её дома торчат. И таких я думаю много, так что какой то процент риском снизили
раскрыть ветку 1
+4

Естественный отбор же. Многие дома сидят.

+679

В Европе тоже начали с школьного карантина, но потом поняли, что надо закрыть все точки - спортзалы,кафе, бары и т.д

А супермаркеты запускают внутрь по 2-3 человека. Во всех странах будет так, на 200-300-том пациенте начинают шевелиться..

раскрыть ветку 278
+252

Истину глаголешь, у нас в Эстонии закрыли сначала школы (100чел. болело), начиная со 150 человек начали закрывать бары, спортзалы, бассейны и т.п. Магазины сократили время работы, фирмы начинают закрываться, границу прикрыли. Сейчас решается вопрос о сокращение продажи алкахи.

раскрыть ветку 149
+141
Знаете что грустно? В Украине сейчас 7 заболевших, уже введен общий карантин, закрыты все учебные заведения, все развлечения, кафе-рестораны и многое другое. В общем-то работать должны только аптеки и продуктовые. Введено ограничение на передвижение между областями, границы закрыты. С завтрашнего дня не ходит метро, транспорт с ограничениями по численности пассажиров... В общем как для карантина - норм. Дети шляются по улицам, но целенаправленно идти им уже некуда. И блин, со всех сторон возмущение "да нахрена всё это ввели? Ничего ведь не случилось ещё, всего 7 больных и те в изоляции!".
раскрыть ветку 105