Найдены возможные дубликаты

+201

Был же тут коммент про фотки ноунейм сисек и персонализированных сисек.
Ноунейм сиськи в интернете - в них нет души.
Когда ты знаком с владелицей сисек на фотке, у них появляется душа.

раскрыть ветку 11
+109
Сиськи на фото из интернета не имеют души. Когда становится известно, что это сиськи твоей знакомой, у сисек появляется душа.
Назовем это явление "сиськи Шрёдингера".
раскрыть ветку 4
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+34

Особенно когда это сиськи твоей сестры.

раскрыть ветку 4
+54
Нет сестры к сожалению. Но сиськи твоей сестры я бы посмотрел.
раскрыть ветку 3
+3
+65

Самореализация, хобби, поиск каких-то там удовольствий... Зачем это всё? Давно ведь придумали шприцы для внутривенных инъекций и этот ваш "хмурый".

Сарказм, если чо.

раскрыть ветку 3
+4
"Сому ам и нету драм",©
+8

Допустим, через 10^10^50 лет в результате квантовых флуктуаций в вакууме сможет возникнуть Больцмановский мозг. Но возникнет ли для него "Больцмановский героин"? Или ему придётся создавать для этого отдельную Вселенную?

+1
С одной стороны сарказм, а с другой если бы у человека был выбор получать каждый день кристально чистый гер плюс покушать, или жить обычной жизнью, то думаю 99% выбрало бы первый вараинт при условии что они хоть раз пробовалии могут сравнить.
+16
Окей, сиськи в интернете не имеют души.
Другой вопрос: зачем после первой же фразы отправлять фото члена. Какая здесь логика? Хоть намеки?
раскрыть ветку 13
+17
Обычные эксгибиционисты. Раньше по дворам ходили, причиндалы свои показывали, сейчас даже из дому выходить не надо.
+15

Если первой фразой представились, значит - это член с душой же) Чего недовольны-то?)

+7
Ну самая примитивная логика же. Такие чуваки считают, что их пэнис может зацепить и девушка от одного вида пэниса захочет потрахаться с носителем этого самого пэниса.
раскрыть ветку 6
0

И иногда это рвботает

раскрыть ветку 5
-4

Наверное логика в том, что дикпики обычно шлют не на корпоративную почту и не в рабочий чат, а в личку на сайтах секс-знакомств.

раскрыть ветку 3
+2

"а в личку на сайтах секс-знакомств." Для присылающих это - способ флирта, Прислать могут в любом месте, где за это публично скорее всего не освистают и где есть сексуально привлекательный для них человек. Как минимум в обычных соцсетях могут.

раскрыть ветку 2
+9
Как будто нас кто то спрашивает:
Ну что,надо рождаться на земле
будешь жить в России,в смутные времена
Так,погодите,а нельзя там выбрать
не знаю,в омерике,в семье миллионера, в европе в зажиточной нормальной ,на худой конец в австралии,поближе к океану
Да ,можно было бы,но это скучно и неинтересно
так что,отправляйся,как умрёшь,расскажешь как оно там
раскрыть ветку 5
+2

блядь, Полина, я таджик!

+1

что то я сомневаюсь что в Австралии скучно и неинтересно

раскрыть ветку 3
+1

Скучно там. Австралия - одна большая провинция.

Живность интересна только для туристов, коренным жителям на неё пох.

раскрыть ветку 2
+12
Я вот коммент писать не хотел. Зачем это всё? Только из уважения к этой ветке.
раскрыть ветку 1
+4

такая же хуйня

+6
+3
Секс шоп вполне себе бюджетный вариант, видел рекламу мастурбартора))). На 50 использований стоймость 1500 рублей грубо, по любому дешевле девушки и жены))))
раскрыть ветку 10
+7

а что случится если использовать мастурбатор 51 раз?

раскрыть ветку 2
+1
А я хз, знать не знаю, просто вчера стало вдруг интересно и подписался на наш городской секс шоп, где и увидел эту рекламу
раскрыть ветку 1
+3
Дешевле жены однозначно! А функционала даже больше!
раскрыть ветку 4
+3

типа и еды может дать? Буээ

раскрыть ветку 3
+1

Если от девушки или жены нужно только засовывание в них члена, то да. Но иногда они включают и другие функции, поэтому стоимость сравнивать не выйдет.

раскрыть ветку 1
+4

Ну мы все знаем, что "универсальный инструмент делает все, но херово". Так что тут лучше разбить на составляющие, и купить узкоспециализированные приборы)

+1
Опа, я в телефоне
0
Попа... То есть полностью пАддерживаю.
0
Местами и не поспоришь
раскрыть ветку 1
0
Особенно про рыбалку.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: