Зачем вообще куда-то ехать?

Зачем вообще куда-то ехать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько она на первых порах стоить будет, дешевле, всё-таки куда-то съездить.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
уже стоит 300 баксов. Не так и много. Правда в России накрутка в 500%, так что лучше заказать через знакомых в штатах.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве серийные модели уже есть? Пока же только модели для разработчиков есть, а финальная версия ещё допиливается. Буквально недавно смотрел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
летом 2015 для простых обывателей будет , жду с нетерпением
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
о, какая хорошая новость. Для PS4 сейчас, кстати, тоже разрабатывают похожее устройство. Проект мёрфиус называется или как-то так. Интересно будет сравнить конечные версии продуктов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас уже понятно, что морфиус не конкурент окулусу (Ну помимо того, что каждый из них для разных платформ). Как минимум из-за уступающего разрешения и углов обзора. К тому же он будет ограничен железом пс4 которая и без VR игры в 30 кадрах еле тянет, а для комфортного погружения нужно 60-75 кадров.
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут дело не в этом. Дело в поддерживаемых ей играх. А их уже довольно много и в них вполне себе можно играть с дев версией окулуса.
Автор поста оценил этот комментарий
Developer Kit 350$ стоит. В продаже будут чуть дороже. Но это сопоставимо с ценой телевизора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизора бюджетного или домашнего кинотеатра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это дешевле и того и другого.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с EBAY'я взял, считай 30к вышло с доставкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил из Америки с доставкой через посредника за 425$, заказал еще в августе, должен приехать 21, в Рашке он продается за 50 тысяч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же купил, мне в 20-ку встало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку