Зачем включать эти дурацкие музыкальные колонки на дачах

Думаю, у многих было подобное, расскажу случай на выходных. Реальный случай. Хотелось тишины, природы, и я поехала в деревню. Вышла на огород копать, а соседи на всю громкость врубили рок с запилами. В наш век беспроводных наушников самого различного размера и формы люди предпочитают уличные колонки. Чтобы уж все вокруг тоже слышали их оглушительный музыкальный вкус. Ну вот, а у меня неделя на работе и так шумная была (я педагог), чуть не плачу. Просить соседей убавить громкость или выключить "агрегат" - не вариант, там мужики, они явно не поймут, раз до сих пор до самих не дошло. Да и бухают они наверняка. И вдруг вспомнила, что когда я дома злюсь, мне нельзя трогать выключатели. Такая особенность у меня, трону злая - сразу пробки вышибает. Муж ржёт всегда, говорит, бывает такое, что люди имеют электрозаряд. Так вот, я представила, что злюсь и как бы мысленно нажала на кнопку этой колонки (у них и нет особо кнопки, там блютуз). И чтоб вы понимали, до колонки и соседского забора более 200 метров. А сама я во время этих мыслей корни сорняков из под лопаты вытаскивала. И вот на том месте, где я мысленно нажала на кнопку, в мой палец впился острый наконечник лопаты (отвлеклась, порезалась). Я тут же глянула - порез огромный, кровь на землю быстро закапала. Я рванула в дом за перекисью и пластырем. Музыка тут же прекратилась и больше её не было. Хоть верьте, хоть не верьте.😯🤓😏