Зачем в квартире прихожая?

Зачем вам в квартире прихожая? Квартира 35 квадратных метров. Прихожая 8 квм. Зачем? Немного где бывал но прихожих в квартирах и домах не видел. Может это традиция такая тратить драгоценные метры на комнату для коврика и ботинок? В восьми квадратных метрах может быть спальня для одного члена семьи. Или гардероб. Да ответ есть. Так строили в совке так как  на одного советского человека было положено определенное количество квадратных метров жилой площади. Прихожая кухня коридор санузел таковой не считались. Ладно. Почему сейчас все эти квартиры в человейниках имеют прихожие? Канада например. Входишь в дом и оказываешься в комнате где есть диван телевизор кухня обеденный стол и кухонный остров. Но прихожей нет. Что с ними не так? Америка такая же фигня. Норвегия тоже нет. Зачем вам прихожая?

Строительство и ремонт

8.4K пост45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь какая херня, все тапки и шубы должны же где то храниться. У нас это прихожая, в Канаде это гардеробная.

И какая нахер разница как эти 8 метров будут называться, гардеробная или прихожая?

Да и чисто эстетически и практически, заходить прямо из подъезда\улицы в комнату... Моветон же.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку