2421

Зачем ты это сказал?

Уже не первый год ношу часы с металлическим браслетом...Стою,значит на днях на остановке жду автобус,на улице минус 20 где-то, подходит мужичок,спрашивает время и такой :" -А у тебя браслет не накаляется от мороза?"...С*ка,мужЫк! Я несколько лет ходил в этих часах в мороз и не обращал внимания на это!!! Зачем ты это сказал?! 

Дубликаты не найдены

+92
А у тебя браслет не накаляется от мороза?

Наркоман чтоле?

+26

У меня под рукавом куртки браслет не охлаждается... Специально вышла на улицу проверила.

раскрыть ветку 8
+75

Каким же неленивым должен быть человек, чтобы выйти и постоять на улице только ради того, чтобы проверить пост на пикабу)

раскрыть ветку 6
+28
А я руку в окно высунул ._.
раскрыть ветку 5
+13
А на улице +5
+491

Студент спрашивает:

- Профессор, Вам как больше спать нравится: когда борода под одеялом или когда на одеяле?

На следующий день профессор:

- Сука! Я из-за тебя не выспался. Как ни пробовал, никак неудобно.

раскрыть ветку 74
+46
Зашёл сюда за этим камментом.
-378

С какой целью студент интересуется таким интимным процессом, как "спать"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+280
раскрыть ветку 50
+50

Я фанат млп, но тоже тебя заминусю, заебали пихать поней во все места подряд.

раскрыть ветку 19
-3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+18

Браслет "не накаляется" тк. он на руке, а вот помню раньше были у меня на подъезде нержавеющие ручки, так вот когда за них берешься в мороз -35 они реально обжигают, то есть конечно обмораживают, но кожа дает сигнал мозгу, что ручка именно горячая. Через какое-то время, если не намазать руку кремом, появляются красные пятна как от ожога, еще через какое-то время может кожа слезть с этого места.

раскрыть ветку 4
+24

Это называется криоожог.

раскрыть ветку 3
0

Явление прилипания языка к металлу на морозе, как я понимаю, имеет прямое отношение к данному понятию?

раскрыть ветку 2
+17

такая же гадость произошла с цепочками и баней(

раскрыть ветку 4
+29

если цепочка прилегает к телу, то все нормально, но если отвести ее от тела и снова прислонить, то будет жечь

раскрыть ветку 1
-1

Пот её просто охлаждает быстро 

+10

Я таким макаром забыл золотую цепочку в бане за 500 км от дома, она жгла в парилке, я её повесил на гвоздик и благополучно забыл)

раскрыть ветку 1
+22

Так а нафига она тебе? Жжёт же! Значит бесы в тебе, значит в церковь пора!

(не сочтите за серьёз)

+139

Накаляются от холода? Что простите?

раскрыть ветку 40
+89
Думаю имелось в виду что станлвятся очень холодными
раскрыть ветку 38
+151

Что является антиподом слова "накалять".

раскрыть ветку 37
0
Привет от дизелиста, свеча накала, диносанс.
+3

Немного не в тему, но... Купила браслет силиконовый PURE LifeStrength, просто так, из-за дизайна, так меня на улице постоянно стали останавливать, интересоваться, как там с энергией))) В основном мужики в это верят, причем на полном серьезе.

раскрыть ветку 8
0
В сильный мороз из за металлического браслета рука потихоньку мерзла и стала ныть, теперь часы в кармане
раскрыть ветку 4
+5

яйца не мерзнут?

раскрыть ветку 3
0

Они скорее всего просто познакомиться пытались.

раскрыть ветку 2
+2
Нет! Ты что! Эти ребята реально верят в то, что блядские браслеты, которые ничего не делают - что-то делают!

Ну ясен же хуй, что просто так к девушке на улице никто просто так не подойдет.

раскрыть ветку 1
0

у нас лифт вверх нетопускается

0

После армии вообще не могу часы на руке носить, прям сразу дискомфорт какой-то, рука начинает болеть только от одного вида часов.

-4

Как то слышал такую теорию

Пленному показывают как раскаляют железное клеймо, потом завязывают глаза и прикасаются Льдом, и якобы у человека происходит самовнушение и остается ожог как от раскаленного железа

раскрыть ветку 1
+16

Разрешитедоебаться.png

Не теорию, а эксперимент в немецких концлагерях.

Не клеймо, а монету.
Не льдом, а обычной монетой.
Эффект Плацебо, если быть точным.
Не то, чтобы ожоги. Скорее покраснения кожи. 
0
Так накаляется или нет?
раскрыть ветку 2
0

железные наушники еще как. 

раскрыть ветку 1
+2

Зачем железом в ухо-то? Мне вот Алюминием гораздо комфортнее.

-1

Я с кожными напульсниками хожу, они не морзнут) 

раскрыть ветку 3
+17
А зачем ты с нми ходишь?
раскрыть ветку 2
0

блин.... вот реально сложно объяснить. сам таскал долго время, и сейчас переодически надеваю (стараясь не показывать окружающим). в общем, так комфортнее. понты тут не при при чём

раскрыть ветку 1
-1
Вот зачем ты это написал?
-2

Ты так ему и ответил? Если ответил, что он тебе на это сказал?
И не надо завуалировать слово "сука". Оно и так понятно. Вдобавок оно нематерное.

Похожие посты
1287

Самый важный предмет в универе

Учился я на маркетолога, 2 семестр первого курса, поставили предмет ОБЖД.
Вела его бабка лет под 90 выше 1 этаже не ходила, еле передвигалась по коридору но читать ещё могла.

Вечно указывала всем, что её предмет самый важный и  что мы должны записывать каждое её слово. Я к этому всему относился с лёгкой иронией, конспекты не писал вовсе.

Вот очередная лекция, она нам рассказывает про ядовитых змей.
-Кто-то в аудитории знает, что нужно делать если вас укусила ядовитая змея?
из зала кто-то крикнул "отсосать его" все похихикали
-Нужно перемотать конечность жгутом и поставить банку
-Простите, а я вот на Хортицу со жгутом и банками не хожу, что мне делать тогда?
-А вы молодой человек не ёрничайте, вы небось сюда ещё и на автобусе ездите?
-Ну да, универ то далеко, мне ещё и с пересадкой
-А я что-то не вижу у вас пакетика с вашим автобусным снаряжением
-Что простите?
-Когда заходите в автобус, нужно постелить простынку или пелёнку на это грязное кресло и пристегнуть себя к поручню, без этого ездить в них нельзя!
-А как вы себе это представляете с нашими переполненными спринтерами в которых толком и поручней нет?
-Вы тупой что ли? Ездить стоя в автобусах нельзя..

Закрыл сессию летом, в частности этот предмет, хотя проблем с ней было море, и встретил её в автобусе, пристёгнутую к поручню, на пелёнке сидящую, а когда её остановка была, весь автобус дружно ждал, пока она соберёт свой инвентарь и покинет салон.

Вот такие вот люди бывают

1705

Для всего остального - есть MasterCard

История клиента.
Школа. Вступительное собеседование для будущих первоклассников. Школьный психолог показывает ребенку карточки с картинками, а ребенок должен объяснить, что на них изображено.
Все идет нормально, несколько карточек уже осилено, показывает следующую. На ней изображено несколько ребят, которые стоят под навесом, сверху табличка с большим автомобилем. Далее психолог (П), ребенок (Р):
П: Скажи, что тут нарисовано?
Р: Дети...
П: А что они делают?
Р: Стоят... Возможно ждут чего-то?
П: А где они стоят? Чего ждут?
Р: На асфальте... Ну может быть... Когда пойдут домой?
В итоге психолог сообщает родителям, что взять ребёнок в их гимназию они не могут. Вроде как уровень развития ребёнка не достаточно высок для требований школьной программы. Родители к директору, прояснять ситуацию.
В итоге выясняется - да, ребенок не знает что такое автобусная остановка. Просто ребенок ездит на автомобиле премиум-класса с личным водителем всю свою семилетнюю жизнь, и даже не задумывался о том, что поехать куда-то можно на общественном транспорте.
P.S. В школу все-таки взяли.

4030

Написал приложение спасающее студентов и не только

Написал Android приложение которые не даст проспать свою остановку.

Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.my_station

Во время январской сессии проспал остановку возле вуза и опоздал на зачет, после сессии решил написать приложение, чтобы спасти себя в дальнейшем ну и других выручить.

Все что нужно это поставь точку в любом месте мира,поэтому приложение подходит  как для общественного транспорта так и для BlaBlaCar

Написал приложение спасающее студентов и не только Студенты, Автобус, Остановка, Сессия, Зачет, Сон, Проспал, Приложение на Android, Длиннопост

Как только телефон окажется в установлен радиусе он завибрирует и отключит плеер.

Буду рад если кому-нибудь поможет, а также хорошим отзывам.

Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.my_station 

12238

А - Ассимиляция

А - Ассимиляция Русский язык, Гости столицы, Автобус, Дети, Остановка

Еду в автобусе. Заходят семья не русских с двумя детьми. Едут тихо. Мелкие тихо шепчутся. Потом что-то спрашивают у отца на своем. Отец так по доброму говорит им
- мы в каком городе?
дети- в Москве.
Отец - Тогда говорим и спрашиваем только по-русски.
Дети Да папа. А почему мы приехали нашу остановку?
Отец - Как проехали? Ой скымплын грым...

2064

Остановка 10 минут!

В 90-е я часто ездил по командировкам, и в этих поездках иногда попадал в довольно забавные истории. Вот одна из них…

Стояла душная июльская ночь. Мы с напарником после длительной командировки возвращались домой. Наш автобус, преодолев больше половины пути, вот-вот должен был остановиться. Эту остановку мы ждали как манну небесную, т.к. выпитая за поездку жидкость все сильнее требовала выхода наружу. И ладно бы если вода хоть немного помогала от нестерпимой жары, так нет: мы только истекали потом, а теплый ветерок из всех окон и лючков на крыше не приносил облегчения.

И вот долгожданная остановка, после которой следует:

- Остановка 10 минут!

Мы с напарником пулей вылетаем из автобуса и столь же стремительно бежим к заветному заведению. Всё! Дела сделаны и теперь нам не страшны ни жара, ни черт, ни дьявол! Подходим к остановке, а нашего автобуса уже и нет, только габаритные огни вдали. Ох, не стоило вспоминать нечистую силу в столь поздний час! У нашего водилы, наверное, часы стали тикать в ускоренном режиме, т.к. не прошло и пяти минут реального времени.

Стоим со своим коллегой и стараемся прикинуть всю глубину той задницы, в которую мы так опрометчиво влетели. До конечной остановки автобуса более сотни км! Время: около двух часов ночи! В сумках, которые отъезжают от нас со скоростью нашего автобуса, остались документы, все деньги, а также билеты на этот автобус. Что? Мало? Тогда до кучи: любая проверка документов нашими доблестными стражами порядка, и мы проведем энное количество часов в обезьяннике! А о судьбе наших вещей даже думать не хочется.

Так мы стояли и накручивали себя до полного отупения. Потом стали стучаться в закрытое окно кассы, но в ответ только гробовая тишина. Кругом ни души, даже движение по трассе прекратилось. На нас повеяло потусторонней жутью, от чего становилось совсем неуютно. Если бы где-нибудь поблизости завыл волк, то мы бы ни капли не удивились. И вот, когда наше отчаяние достигло своего апогея, появляется ОН – Икарус собственной персоной. И что самое важное: он следует в нужном нам направлении.

ОН остановился, и последовало столь знакомое:

- Остановка 10 минут!

А далее все по накатанной. Выходят несколько пассажиров и целенаправленно следуют по известному маршруту. Мы их дожидаемся и общей кучей залезаем в спасительный транспорт. В салоне полумрак и нас никто не останавливает, а мы нашли свободное местечко и затихарились. Всю оставшуюся дорогу мы не сомкнули глаз, а только мысленно подталкивали автобус, чтобы он как можно быстрее ехал вперед.

Отмечу, что на автобусной станции мы выходили самыми первыми. НАШ автобус стоял на стоянке, а в кабине – о чудо – еще сидели НАШИ водилы. Мы им стучим и показываем на дверь, чтобы открыли.

- Вам чего? – спрашивает один из них.

- Мы за нашими вещами! – хором отвечаем мы и лезем в открытую дверь.

А вот и наши сумки! Хватаем их и молнией из этой душегубки. Отойдя несколько шагов от автобуса, мы отчетливо слышим голос в ночной тишине:

- Я же говорил, что у нас есть отставшие!

405

Держитесь крепче!

Подруга рассказала историю, которая сегодня произошла при ней.
В вечерний час пик ожидала автобус, но как обычно, весь транспорт набит до отказа (фото из интернета):

Держитесь крепче! Санкт-Петербург, Остановка, Автобус, Нападение, Кража, Ленинский проспект, Длиннопост, Ограбление, Негатив

В такой же автобус очень плотно набитый пассажирами решила протиснуться женщина (в крайнюю дверь сзади) и едва ухватившись за что-то или кого-то в салоне к ней в сумочку вцепилась сзади идущая дама и принялась выхватывать её и бить по рукам всячески пытаясь присвоить чужое. Хозяйка сумки громко кричала, а некоторые пассажиры принялись тащить её в салон.
В итоге, у нападавшей ничего не получилось и она ушла в сторону метро "Ленинский проспект", а вслед за ней ещё 10-15 человек до этого хаотично стоявших на остановке, ушли толпой вместе с этой дамой.

Держитесь крепче! Санкт-Петербург, Остановка, Автобус, Нападение, Кража, Ленинский проспект, Длиннопост, Ограбление, Негатив

Не знаю, чем бы это кончилось при другом развитии событий, учитывая их численный перевес, но будьте осторожны.
P.S.: национальность их и её (нападавшей) указывать не стану, так как акцент не узнала.

Показать полностью 1
5671

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью

Брайан Такер из города Сандстон в Вирджинии установил вокруг своего дома электрическую изгородь, чтобы держать подальше от сада буйных детей, которые в ожидании школьного автобуса часто заходят в его сад, ломают растения и разбрасывают мусор.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

Брайан Такер из города Сандстон, штат Вирджиния, поставил вокруг своего дома электрическую изгородь, подобную той, которые ставят вокруг пастбищ или загонов с животными. Вот только оградиться Такер решил от детей. Как говорит сам Такер, рядом с его домом находится остановка школьного автобуса, и школьники, ожидая подвозку, часто заходят в его сад, оставляя за собой горы мусора и ломая все подряд.

С помощью изгороди Брайан надеется отвадить их от своего имущества. «Я много лет пытался идти официальным путем, — говорит он. — Я обращался в департамент транспорта, но они ничего не делали. Они говорили, что моя территория — это моя забота, и что я могу просто попросить детей не мусорить, ничего не ломать и ждать автобуса на улице. Но я не хочу отвечать за чужих детей!»

Не все в восторге от способа, которым Брайан решил свою проблему. Кое-кто из его соседей считает, что электрическая изгородь опасна. Местные власти придерживаются того же мнения, и на этом основании требуют ее убрать.

«Я понимаю его проблему, а вот понимает ли он нашу? — возмущается один из соседей Брайана. — Мы беспокоимся о наших детях, ведь один из них может случайно дотронуться до изгороди, упасть на нее и получить электрический шок». Другой сосед предложил Такеру пойти на компромисс: «Пусть поставит не электрическую изгородь, а обычный забор!» Точку в споре поставил местный муниципалитет, заявивший, что Такер нарушил городские правила и должен убрать электрическую ограду.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

«Городские правила не разрешают устанавливать барьеры, заборы и другие конструкции на дороге и в водоотводных каналах, — говорит представитель городских властей. — Наши инженеры изучили ситуацию и выяснили, что джентльмен установил забор ближе к дороге, чем начинается его территория. Это значит, что забор должен быть убран». По его словам, Брайану не будет предъявлено обвинений, поскольку он совершил ошибу и готов ее исправить.

Между тем, Такер лишь изъявил готовность передвинуть электроизгородь глубже на свою территорию. Основной конфликт между ним и соседями, таким образом, решен не будет. Отстоит ли он свое право собственными мерами защищать свое имущество от невоспитанных детей, покажет время.

источник http://www.ladbible.com/news/weird-man-installs-electric-fen...

Показать полностью 2
4594

Надо ли уступать дорогу автобусу начинающему движение от остановки?

Работаю водителем автобуса. В час пик от остановки хер отъедешь. Фарят, сигналят, подрезают, но дорогу не уступают. Разъясните мне, вас в автошколах не учат, что  в населенных пунктах маршрутный транспорт имеет преимущество при выезде с остановки, обозначенной соответствующим знаком?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: