Зачем ты туда забрался - 2

По мотивам поста:

Зачем ты туда забрался?


В середине 2000-х смонтировали в небольшом поселке антенную опору, прямо посередине поселка, рядом с почтой и магазином. Вот типа такой, с "корзиной" наверху:

Зачем ты туда забрался - 2 Мачта, Высота, Опора, Акрофобия

Оборудование по планам монтировать еще через год, так что мачта долго стояла бесхозная, ну и местные любители экстрима повадились лазить на верх, для удовлетворения потребностей.


Бухали мужики, бухали, хорошо подпили и решили продолжить возлияния на высоте. Забрались на мачту, допили все что было и расползлись по домам, кроме одного самого "уставшего".

Рано утром над поселком раздался жуткий вой - мужик проснулся трезвым и вспомнил что жутко боится высоты, вцепился в поручни руками-ногами и завыл.

Операция по снятию бедолаги продолжалась до обеда, на никакие уговоры он не шел, намертво вцепившись в поручни. Пара здоровых мужиков не смогла разжать пальцы. Пытались его подпоить, но тот не пьянел, вообще, только завывал. В итоге дали ему от души по роже, и пока был в отрубе подвязали веревки и спустили вниз.


Да, а еще по ночам говорят частенько слышали сверху женские крики и стоны, но кто туда лазит трахаться по ночам так и не выследили)