Зачем такие мудаки заводят бойцовских собак?

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ножа не было в машине что ли ? Ебанаты любят без намордника и поводка таких крокодилов вытаскивать на улицу.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В кармане.

Если не можешь достать и открыть нож в пределах пары тройки секунд,то у тебя нет ножа.Даже если ты за рулём самосвала с ножами.

Ведь собачка может в доли секунды выбрать новую жертву,и хватка у ней и вправду мертвая...

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в кармане это лишка, ношение называется. Пока крокодил рвал бобика, а мужики метались вокруг, можно было бы слазать в машину за ножом, и пиздак по крокодилу. Эта тварюга уже кровь почуяла, её только глушить осталось. К тому же не кастрированный, башка у таких кабелей, слетает регулярно.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно,ношение.

Кстати,свежая новость(которой лет 15) - ножи носить по закону разрешено.

В чём лишок-то?

И повторяю - не можешь достать и открыть нож за 2-3 секунды - у тебя нет ножа.

А у нормального человека всегда с собой нож.

Тем более,если у этого человека есть яйца.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на крайняк коли нет ножа (он далеко не всегда со мной) подставляем левую руку(все лучше чем горло) и выдавливаем ему глаза.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Дохрена ты глаз выдавишь шавке,которая головой трясет и крутит изо всех сил?

А так-то да,лучше пусть руку разорвёт,чем носить в кармане аж 200 грамм лишних...

Не понимаю я вас,люди.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я телефон то не всегда с собой ношу, хотя он мне в разы нужнее ножа. И таких как я 90% населения. Ну серьезно сколько знакомых у тебя постоянно носят с собой нож?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек 15 в ближайшем окружении навскидку назову.

А что с тобой? Болеешь?

Может рук нет,или другая инвалидность...

Извини,если обидел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек 40 назову кто не носит, никогда, из них 2 кузнеца что ножи делают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо,что не носят.

Тем больше будет от меня сюрприз для тех,кому неймётся.

Кто-то живет,а кто-то просто присутствует так,для мебели.

Свободная страна,свободные люди,каждый делает,что хочет.

Но благодаря этой своей привычке я и одна девушка (хотя какая девушка,ей сейчас уже тоже под 40) живы.

Может,поколение теперь другое,может то,что я на дальнобое помотался по городам и весям и навидался всякого,не всегда хорошего.

Каждый живет ,как хочет.Пока живётся...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебя так запугал то.
Автор поста оценил этот комментарий
Читай классификацию холодного оружие.

В соответствии ст. 6 Закона об оружии, оборот (читай ношение холодного оружия) — запрещено. Наказание за ношение холодняка — административный штраф до 2000 рублей (ст 20.8 КоАП РФ) плюс изъятие. Теплая и дружеская беседа с людьми в погонах, где ты будешь выступать в качестве проверяемого на предмет причастности ко всем нераскрытым бытовухам с использованием колюще-режущих орудий также обеспечена.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так троллишь коряво? Или тебе 15 лет?

Я тебе говорю,как человек,носящий ножи уже не один десяток лет  - ножи,продающиеся не по охотбилету,свободно можно носить,к ним можно взять у продавца сертификат.

Хоть почитай определение,что такое холодное оружие,что за детский сад.

Я ходил с ножами и в ментовку,и в суды,не говоря про остальные места - и как-то не изъяли до сих пор,просто сдаёшь при входе,на выходе забираешь.

Что же вы все такие зашуганные мусорами...Аж тошно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же сразу зашуганные, меня к примеру не шугали, мне нож в кармане не нужен.
Где-то на просторах пикабу, человек расписал данный вопрос более подробно. А то что ты при ходьбе звенишь, это я понял.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога,можешь прикалываться,но лучше я буду хоть звенеть,хоть бренчать,но ходить,чем лежать и гнить.

Да и ножики сейчас оставил попроще,которые и точить легко,и резать ими удобно - эндура,чикрыса,спартан.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у тебя в голове не маргарин, ты умееш ножом владеть, и тебе он придаёт чувство уверенности - носи на здоровье, я не против. Это не стёб. Я надеюсь, он тебе понадобится лишь для нарезки колбаски.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нож придает чувство уверенности,то всё плохо.

Нож - это оружие последнего шанса,есть точное выражение - "Вынул нож - режь.".

Только его неправильно понимают.Смысл в том,что не надо понтоваться,достовать ради напугать, пощёлкать ножом, дерзить без берегов,надеясь на нож,а если уж достал,то резать себе палец.

Смысл в том,что ты применяешь его только если понял,что вот она - вилка: без ножа смерть,а с ножом борьба за жизнь свою и своих близких.

Поэтому скорость "активации" ножа прямо пропорциональна верности принятых решений.

А 95% ебучих случаев вообще можно купировать хорошим газовым баллончиком.

Ладно,что-то бессонница одолела,разпечатался тут.

Спасибо,что разрешил мне мои ножи )


А нынешнюю колбаску я не ем,лучше пару дней голодом посижу.

Пропал во мне дух авантюризма )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я смотрю у тебя в голове НЕ маргарин, это меня радует. К большому сожалению, большинство, нож воспринимают именно так, как ты описал. Что бы нож с собой носить, нужна холодная голова на плечах, иначе не миновать беды.
Автор поста оценил этот комментарий
За одно и кастрировать можно. Есть же елементарные правила для подобных ситуаций? Видел много разного, то за ноги оттаскивают, то по носу херачат,и по жопе сегодня на ютубе) но походу это не способ
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Херачить надо строго в шею, и не "шилом". Такие крокодилы, продолжают атаковать и с откушенным носом, у них пелена перед глазами возникает, команд вовсе не слышат. Вообще, мудаки-хозяева, любят таких крокодилов натравливать на кошек, дворовых собак. Таких крокодилов категорически запрещено травить на любую живность, будь та даже крыса, разницы они не понимают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а за лапы не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оттащить? Так развернётся махом, и лицо откусит.
Я таскал, так мне лицо обслюнявила, благо мы игрались. Опять таки не с крокодилом, а с англичанином.
Крокодилы англичан поздоровее, либо у нас мелкая просто.
Вообшем, не вариант за лапы пса оттаскивать, тем более одурманенного, может и хозяину лицо откусить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про банальных боксеров ) у самих американский был,чуть ли не сама Лайма Вайкуле подарила))Но я не верю. с ним отец развлекался ,он его конкретно опистюлял за все что можно) На мое возмущение па сказал так и надо воспитывать)) и продолжил раскатывать вокруг себя пса державшегося зубами за край резины. А подобные драки самого пугают,поэтому стараюсь вообще не вмешиваться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наша достаёт до лица, хоть и мелкая. (Она мне ниже колена)

Я как-то, будучи ребёнком, видел как боксёр, схватил в свою пасть голову французского бульдога...целиком. Хозяин боксёра долго ссался разжать пасть своему псу.
Мне француза было очень жалко, к счастью, его вызводили живым.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку