Зачем такие мудаки заводят бойцовских собак?

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

жесть, одно непонятно, что мужики то ждали. Сразу по башке трубой надо было дать.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, как будто булыжника потяжелее не было рядом!? я бы не думая к херам череп бы псу расхерачил, блять! бесят либо без поводков либо блять деражат хз как! я уже заколебся орать на таких дебилов... пиздец бесит... блять... вот.  

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабке?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает анекдот:

Звонит бабка в службу спасения:

— Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве!

Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой.

— Так, бабуль, слушай. Держи ружье! — протягивает ружье, собачка тавкает, мешается под ногами. — Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз, Кефирчик, — показывает на собаку. — Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину.

— Сынок, а ружье-то зачем?

— А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно. Если первым с дерева упаду я — Стреляй по Кефирчику!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей бы тоже не помешало.

Автор поста оценил этот комментарий
Трубой не поможет, знаю из личного опыта. Бил не я правда, а легал конь, аж на три метра свободного полёта. И не такого крокодила, а щенка английского бультерьера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну он ногой пинал пса, и тот пасть разжал, думаю труба бы помогла. Не говоря что человек - это не конь, и прицельным ударом трубой сможет и череп собаке размозжить .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тем самым прихерачить сразу двух собак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку