15

Зачем так поступать с кошкой?Сволочи.

Взяли котейку, сфинкса,через сервис А♡☆то.Бывшие хозяева сказали что ей 8 месяцев и что она полностью здорова.Но после первого посещения ветеринарки, мы были в шоке.

ОКАЗАЛОСЬ что наш котенок, давно побывала мамой,да и болячек целый список.

Телефон они вырубили.

Задаюсь вопросом,почему они сразу не сказаливсю правду про нее?Мы бы ее и такой взяли.

КОНЕЧНО мы ее вылечили и поставили на ноги.теперь она носится как угорелая.

Но теперь вопрос.Как узнать сколько ей лет?а то в веткринарке не могут сказать. То ли 3 года,а может и 8 лет.

Пс привет уродам.

Пс с сорян за ошибки. Писал в ярости.

Зачем так поступать с кошкой?Сволочи. Кот, Животные

Дубликаты не найдены

+6
почему они сразу не сказаливсю правду про нее?

Скорее всего у них её никто не брал как кошку, вот и продали как котенка. А про здоовье могли и сами не знать. Есть такой тип хозяев - животина шевелится, значит здорова. :(

+2

Мой друг ветеринар пошутил, когда я задала вопрос про возраст найденной собачки - Надо отрезать хвост и посчитать кольца на срезе)

Здоровья Вам и кошечке!

+1
Зачем так поступать с кошкой?

Как?

+1
У брата моего такая же фигня вышла. Такую же точно кошку взяли, оказалось что много болячек и неоднократно рожавшая .Выяснилось, что та женщина, которая её отдавала, их держит много, чтоб разводить на продажу, заставляет рожать постоянно, а когда кошки старые-больные становятся вот так на авито отдаёт .
0
Возраст по зубам определяют и костный гребень на голове.)
0

Вы анекдот про продажу слона знаете?Чем слаще предложение.тем выше шанс что на него купяться. Не обманешь,не продашь.

-1

Вам поможет только экстрасенс, если ветеринары не смогли.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: