Зачем так делать?

Обращение к дуракам!
Объясните мне!
Зачем, что бы высказать свою позицию, нужно портить чужое имущество? Машина на парковке неделю стоит, я не знаю когда это было сделанно, но ходиь каждый день проверять авто не считаю нужным.
Мне срочно понадобилось , сейчас везти девушку со сломанной ногой в травмпункт, в результате 30 минут уже пытаюсь оторвать наклейку с лобового стекла.. С водительской стороны.. вот для чего.. ??? заклеены 5 машин на парковке.. Ну вот зачем?? Для кого это?? Мест мало? Почему на лобовое.. магазин уже закрыт, воды не купить, ехать так до магазина не удобно... ☹☹☹☹

Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь.
Люди борятся с режимом. Благодаря этим наклейкам режим завтра рухнет.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы люди с режимом боролись одним мусорным баком дело бы не ограничилось. Люди за свои права вышли, а холуи от власти их дикредитируют всеми возможными способами.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю, кстати.

9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ваша версия это то, что напечатали эти наклейки холуи от власти?
Я вообще не понимаю, как можно бороться наклейками, даже если клеить их в положенных местах.
Я понимаю - большевики и РСДРП. ( российская социал- демократическая рабочая партия)
Они клеили прокламации с подробным текстом воззваний и своей программой.
В этом был смысл.

Но блин одна фраза????
Нахуя?
Что она может дать?

И мне интересно вообще, есть ли у этих борцунов какая-либо программа?
Что они хотят конкретно?
Что сбросят Путина и оно само как- то наладится?

Да блин, я в магазин еду и то программу составляю, список покупок пишу, куда заехать надо пишу.
Если я без программы поеду просто наудачу, то по пизде всё пойдёт.
А эти думают, что всё будет само по себе заебись.
Ну грёбанный же детский сад.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить. Если Вы смотрели митинг там не звучало призывов сбросить  Путина, там звучали требования дать людям возможность выбирать самим, за кого они готовы голосовать. Это называется демократия. Власть лишила ( на данный момент) их такой возможности. Люди вышли не за Навального и прочих Соболей, а за свои права. Гражданские права не быть стадом!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На митинги я ходил пару раз ещё на Болотной, я не горю любовью к этой власти. И когда вгляделся в этих лидеров оппозиции, какие там хари, сразу желание отпало. ( особенно Ксюша Собчак доставляет)
И сейчас лидеры те же.

И вот если бы конкретного человека не пускали на выборы, человека которому можно доверять, я бы сам пошёл на митинг. За конкретного человека надо идти, а не за абстрактный принцип, который завтра задвинут
А сейчас мне нет разницы, что не пускают там этих вот. Что толку, отстоять право голосования, если кандидаты пидоры. Ну пройдут они в парламент или в думу и тд. И там ещё пара блядей добавится к уже имеющимся.

Нет разницы мухлюет в карты партнёр или нет, если на руках одни шестёрки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет конкретных людей, если молчать. Я сам действия этой власти еще год назад оправдывал, пытался здравый смысл отыскать, хотя были сомнения( первое, когда начали "давить хавчик по приказу короля", вместо того, чтобы по больницам и детдомам раздать). Европа и Америка тоже не сразу к консенсусу между капиталом и народом пришла, через восстания и стачки, реальные профсоюзы. Не будь этого, гнобили бы рабочий люд, как в 19 веке. Про расправы рабочих со штрейкбрехерами напомнить? Так что курочка по зернышку клюет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, не могу понять как должен работать этот механизм.
Допустим сейчас отстояли этих. Мне они не нравятся.
Ладно.
А что завтра мешает власти отказать нормальному кандидату?
Механика то какая у этого всего?
Действует это как?

Я не вижу конкретных предложений о механизме контроля за выборами.
Опять же, программы действий по налаживанию рабочего механизма.
Самой схемы механизма не вижу. Если эта схема не работает, надо предлагать другую.Как это должно работать, чтобы реально проходили любые кандидаты?
За что боремся?

А без этого извините все эти выступления у меня вызывают чувство, что дебилы собрались и сами не знают, чего хотят. Тупо за всё хорошее, против всего плохого? Это идиотизм.
Я понимаю, чтобы продумать такой механизм надо озаботиться и мозги напрячь.
Но оппозиции не до этого.
Интуитивно большинство чувствует, что эта оппозиция не серьёзный балаган по причинам, которые я описал.
Автор поста оценил этот комментарий

План есть у кураторов их кураторов

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, если делается хорошее, то вопреки режиму. Если плохо, то обязательно РЕЖИМ ЗЛОЙ КОВАРНЫЙ АРГХХХХ!!!

А как иначе у детей?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку