Зачем так делать?

Вчера кто-то на машине задавил моего кота. Он был совсем молод, не было и года. Очень жалко, не передать. Хороший был котейка.

И вспомнил, как однажды знакомый подвозил меня до дома. Я сам водитель, но в тот день был безлошадный. И вот едем, мирно разговариваем, и тут какой-то котэ решил по-быстрому перебежать дорогу. Расстояние позволяло притормозить и пропустить животинку, я бы так и сделал. Но этот дятел прибавляет газа и специально сворачивает руль в сторону кота. Тот, не успев убежать, попадает под колеса. Я офигел, говорю - ты зачем это сделал?!

А тот ржёт - а нечего бегать тут перед тачкой! Ты ещё давай поплачь, как моя) Тоже как-то при ней сбил кошака, так она весь день ревела. А нехуй лазить по дорогам!


Попытался ему доказать неправоту, говорил, что котишку кто-то любит и ждет домой. Но это бесполезно.

Тупиздень.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю кому как, можете заминусить хоть до -100500, но увы мне животных чаще жалко чем людей!
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Потому что они не могут за себя даже слова сказать.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и ведут себя намного лучше большинства людей!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. У животных нет ублюдошных черт, присущих человеку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку