Зачем так делать?

Вчера кто-то на машине задавил моего кота. Он был совсем молод, не было и года. Очень жалко, не передать. Хороший был котейка.

И вспомнил, как однажды знакомый подвозил меня до дома. Я сам водитель, но в тот день был безлошадный. И вот едем, мирно разговариваем, и тут какой-то котэ решил по-быстрому перебежать дорогу. Расстояние позволяло притормозить и пропустить животинку, я бы так и сделал. Но этот дятел прибавляет газа и специально сворачивает руль в сторону кота. Тот, не успев убежать, попадает под колеса. Я офигел, говорю - ты зачем это сделал?!

А тот ржёт - а нечего бегать тут перед тачкой! Ты ещё давай поплачь, как моя) Тоже как-то при ней сбил кошака, так она весь день ревела. А нехуй лазить по дорогам!


Попытался ему доказать неправоту, говорил, что котишку кто-то любит и ждет домой. Но это бесполезно.

Тупиздень.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но до дома ты со знакомым, конечно же, доехал?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотела написать то же самое! Я б и по морде этому дебилу дала, и потребовала бы выпустить из машины. Я не оголтелый любитель животных, их не идеализирую, не очеловечиваю, да и людей пока люблю больше, но такой садизм перебор явный!!! И с тем, кто так может сделать, на одном гектаре сидеть не смогу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку