Зачем так делать?

Увидел пост про прощание Пугачевой со сценой и вспомнил свою историю, того как Алла Борисовна обещала завязать с этой самой сценой.


Было это где-то в двухтысячном году, плюс минус год. Я мелкий, хотел записать на видеокассету фильм "Большие гонки"

Зачем так делать? Алла Пугачева, Фильмы, Пресс-конференция, Облом, Как?, Реальная история из жизни

Как сейчас помню, фильм должны были показывать по каналу РТР (это который сейчас Россия 1), но параллельно по НТВ должно было идти "Смертельное оружие" с Мелом Гибсоном и я еще выбирал, что же мне записать.


В итоге победили "Большие гонки" и я взял старую кассету с каким-то неинтересным боевиком и приготовился к записи, конечно же в режиме LP(кто знает о чем это я, те сейчас с ностальгией вспомнили об этом чудесном режиме).


И вот фильм должен уже начаться, но вместо него включается экстренная пресс-конференция Пугачевой, в которой говорится о завершении ее карьеры. Про экстренную пресс-конференцию не шутка, это я прекрасно запомнил, так как об этом извещала бегущая строка.


Мне бы сразу переключиться на НТВ и записать "Смертельное оружие", но я наивный, добрый ребенок, жду что сейчас эта мутата закончится и начнется кино, а этого все не происходит. Пугачева бесконечно долго отвечает на какие-то вопросы, я уже начинаю просто смотреть "Смертельное оружие", иногда переключая на РТР, в надежде что эта странная экстренная пресс-ахинея завершится.


И о чудо! Наконец-то объявляют об окончании этого праздника уныния, я радостный, хватаю пульт от видика и...

Начинается концерт Пугачевой.


Анализируя произошедшее, я понимаю, что это был хороший урок для меня в детстве, который научил, что не все идет так как я этого хочу и если происходит незапланированные изменение, то надо быстрее принимать решение, а не надеяться что все образуется само-собой.


Но это сейчас я такой умный стал, а тогда у меня бомбило не по-детски. Видимо с тех времен у меня выработался рефлекс, если вижу Пугачеву и всю ее компашку, то я быстро переключаю на что-нибудь другое.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня бомбило когда в Башкирии вместо "Маски шоу" включалось уфимское ТВ!
раскрыть ветку (138)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ухххх, жиза. Помнится, пока в моём городке (Ростовская обл.) существовало локальное ТВ, оно обожало врываться в эфир ТНТ именно тогда, когда там под вечер шли годные фильмы, без графика и предупреждения. В итоге, пока расскажут, как в нашем злоебучем захолустье за день ничего не произошло, фильм заканчивался...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас местное ЗлатТВ первое время (1995-1996) наоборот пиратское кино крутило (гнусавые переводы). Причём трансляция начиналась только вечером. Потом уже на его частоте ТНТ включили.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в городе местный телеканал ретранслировал ТНТ, и всегда ровно в полночь он отключался крутя перед этим текст с пожеланием спокойной ночи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в полночь спать надо))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню письмо(бумажное) на ОРТ писал, чтобы показали Бегущего человека с Арни. И его-таки показали)) Счастью не было предела)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А, я позвонила на НТВ и пожаловалась им, что их трансляцию прерывает местное Балашиха тв. Через неделю перестали )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас тоже на ТНТ врывались, но не ежедневно, слава богу и больше с поздравлениями и затёртыми клипами -_-

526
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще вместо мультиков на первом, играй гармонь или слово пастыря
раскрыть ветку (113)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё наше местное региональное тв, любило рандомно перебить мультики на первом канале передачей «Сельский час».


Типичная ситуация: мы с пацанами бросаем матч по дворовому футболу, разбегаемся по домам, врубаем телек, а там два колхозника обсуждают «сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби»...

48
Автор поста оценил этот комментарий

Именно слово пастыря вместо диснея сделало меня атеистом

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
а я по той же причине с детства ненавижу футбол - потому, что матчи ставили вместо диснеевских мультов в воскресенье.

до сих пор мужики, бегающие в шортиках по зеленой травке на фоне нервозного голоса комментатора, ассоциируются у меня с разочарованием и мучительной скукой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню будучи совсем малым просил мольбами у бога Денди. Получил ее только через три годана день рождения (до чего же это был прекрасный день:) ) и за столь долгое время ожидания стал атеистом. Ибо жалко что-ли было раньше.......
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятая играй гармонь. Даже сейчас помню звук гармони эту надпись курсивом  и фон там речка природа итд, а должен был идти чёрный плащ!!!!

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже как-то полностью посмотрел эту гармонь, надеялся, что после покажут мультики. Стоит ли говорить, что мультиков я в тот день так и не дождался...

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А вот без гармони жить уже не мог...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..без баянов. мы ведь на Пикабу

7
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ! Черный плащ шел по воскресеньям вечером!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это сначала, а потом эти мульты утром стали показывать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как мы в субботу смотрели утром по телевизору какие-то мультики по первому каналу всем классом, так как из-за одного никому не нужного урока приходилось приходить к 8:30 в школу

62
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот зачем напомнил? Как же я ненавидел эти передачи.
Правда не помню, чтобы на первом показывали мульты, когда эти передачи в программе были, а вот на ТВ-3, их начиная с семи утра крутили, но полностью весь блок мне чаще всего посмотреть не удавалось, так как в комнату заходила бабка и говорила: "Ой, переключи, сейчас "Играй, гармонь" начнется".

раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могла эту сраную "гармонь"!!
раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы о боли знаете! Три канала в ящике всего, подчеркиваешь в телепрограмке мультики, ждешь их, поглядывая на часы, а там что-нибудь политическое, результаты пленума или еще какая-то муть((( Понимаешь, что ничего не будет, но смутно надеешься, но нет...
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я вспоминаю те времена! Телек Горизонт или Рекорд, 8 каналов на кнопочках. Показывает 2 или 3, на остальных снег... Помню нам с сестрой в денди играть на цветном не разрешали, " кинескоп садится". На кухне ч/б рекорд, каналы пассатижами переключались...
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не те, не было остальных каналов, вот такая я диназавриха)
Мульты, а я их очень любила, шли после передачи новостей, минут десять, а новости часто растягивали, то политика, то посевные, а дальше все по сетке вещания. Минут десять, раз в день! Плюс спокушки вечером.
Тяжелое детство, железные игрушки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А родился бы девочкой совсем играться нечем было бы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот такая я диназавриха)

Вроде динозавриха и так девочка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть вместе играли, а мне приходилось играть за второго персонажа на втором геймпаде ногой, потому что нельзя пускать друзей домой, а то они всё украдут и сломают

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще смотрел на своём телеке как играет в утиные истории моя соседка снизу, потому что у денди сигнал был такой силы, что нахер забивал все остальные телевизионные, и у меня на телеке показывалось её же изображение с приставки, только в снегу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже помню такой баг. Сквозь белый шум чьи-то игрухи. Особо больно было, когда собственная приставка сломалась, а играть так хотелось...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Утреннюю звезду" ненавидел, потому что отец в пример этих детей ставил - вот мол, могут, а ты ничего не делаешь, иждивенец. Учился в начальных классах на тот момент.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работать идти не заставлял с 5 класса?))

Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю. У меня мать делала то же самое.
А как-то там был номер, где какие-то пацаны в народных костюмах тупо кривлялись плясали с балалайками без струн под какой-то гитарный запил. Я тогда сказал что-то типа: "О, прикольно." Мать такая: "Хочешь так же?" И после этого мать меня в музыкальную школу на следующий учебный год записала (где, к слову, мне даже нравилось).

7
Автор поста оценил этот комментарий
Были мультики на первом! Я каждое утро вставала в 5 утра чтобы посмотреть перед школой, не понимаю до сих пор для кого они крутили их в такое ранее утро, хотя время мск. И ведь не лень же было и не просыпала потом, на учебе никак не сказывалось. А мама называла меня ебанутой и что я все вру, типо по-любому в школе носом клюю😥
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За "ебанутую" отдельный плюс.
Автор поста оценил этот комментарий

Так я имел ввиду, что если в программе передач "Играй, гармонь" стояла, то мультфильмов на ОРТ тогда не было. В основном так по субботам было.
Ну а то, что по будням: не только ОРТ мульты рано крутил, РТР вроде тоже.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Да РТР всегда этим грешили. Помню тоже в начале 00х показывали Звёздные войны первый эпизод и наверно треть фильма вырезали что бы уместиться в сетку вещания. У моего знакомого как ярого фаната ЗВ, знатно пригорело от такой наглости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весной 93-го обещали показать ЗВ 4 эпизод по первому каналу, вместо этого врубили Супергёрл, под предлогом, что присоединились к международному договору защиты авторских прав.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Или 10-минутный рекламный ролик какой-нибудь суперхренорезки за $999.99, повторенный 5 раз подряд.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вапороне пронто пулито!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ваппороне!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда этот джингл нравился :)

https://www.youtube.com/watch?v=pUtL_pdo0HQ

360
Автор поста оценил этот комментарий

Как вспомню, аж корёжить начинает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
115
Автор поста оценил этот комментарий

А помнишь как ее называли? С благоговейным трепетом примадонна! Пукан аж плазму мечет!

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, многие "названия" они себе сами придумывали. Про примадонну я слышал историю, что эту песню на пидровидении должен был петь Меладзе, но что-то поменялось и песню спела пугачиха. Ну и понеслось примадонна, примадонна... то же самое как слащавый себя королем российской эстрады обзывал, про золотой голос России впервые я тоже от Баскова услышал...

27
Автор поста оценил этот комментарий
пирамидон на
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, - лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

— Благодарствуйте, я не закусываю никогда!

5
Автор поста оценил этот комментарий
И чужую жену, обязательно. Иначе простуда не пройдёт
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вот почему я уже 12 лет не болею!

Автор поста оценил этот комментарий
А если чужого мужа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это брось, разлучник/ца)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мадонна и примадонна это как город и пригород /это должно было быть курсивом, но миюи не умеет/
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, здесь как раз от "прима" - первая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Противные сигареты, зато, блядь, русские
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они хоть про капслок тогда не знали :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай группы ЗиС Фил бро
17
Автор поста оценил этот комментарий

Она помогла вылезти на эстраду многим вьюношам и певцам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Которые там были нахрен не нужны.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык,они ж были чьи то сыновья и дочери.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодого и красивого гея
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуалистам
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

От слова пастыря корежить начинает? Тогда мы идем к вам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее таких бойцов мотоцерковных войск ждать придётся)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видно не слабая битва со злом была.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А то)

Ветераны борьбы со злом, обладатели медали "За высадку на 3 круг ада", участники операции "Спасти послушника Кирилла"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать... По его рясе что, из пулемета медалями херачили?

2
Автор поста оценил этот комментарий
вот почему, чем мразотнее мразь - тем больше она всякие медали-ордена и прочие побрякушки любит?
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может он учавствовал в военном конфликте, и после него ушел в монахи?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тсс... Все знают, так не интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий
это в каком? в интервенции в Афганистане? в карательной экпедиции в Чечне?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а может и в двух сразу, кто знает..
я к тому что, возможно он эти награды получал не за убийство врагов, а за спасение молодых призывников? или такого быть совсем никак не может?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

все равно он был в составе захватнической армии. даже если он в ней только посуду мыл.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат подневольный человек
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это из тебя бесы при слове пастыря выходят. Освежись играй гармонью!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

только глаз перестал дергатся...

19
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём трабла? С детства помню что сначала "гармонь" а потом мультики. А в субботу вместо мультиков Гундяев вещал.

Кстати грустный факт: мультиков уже тех нет на орт, а гармонь и пастырь на месте...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы ж выросли, зачем там теперь мультики) На ютьюбе находишь и включаешь уже своим детям))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы ж выросли, зачем там теперь мультики)
а государству инструменты по промывке мозгов по-преждему нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них для этого есть пусть говорят, давай поженимся и дом 2
18
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот это я помню,на психах рвал программу передач.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
играй гармонь - самая ненавидимая передача в то время была, наверно...
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта телехуета посланцы ада! Будь они все прокляты.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я с детстване люблю религию и особенно Кирилла

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

вот они какие, детские травмы

79
Автор поста оценил этот комментарий

Пугачёва,гори в аду!

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да, блять, да!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

#пугачёвагориваду

2
Автор поста оценил этот комментарий
А исчо у неё был концерт по первому каналу, во время первой чеченской, в поддержку чеченского народа. Да и с хором геев выступала
8
Автор поста оценил этот комментарий
Слово Пластыря.
17
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, по моему, на СТС во время мультиков часто вклинивался 2x2 на Волге со своим ЛДПР.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У вас еще СТС был, счастливые. А у нас - первый и второй канал, на стыке 2000-х НТВ ещё появился, с помехами, на втором телеканал Мордовия половину времени забирал, новости на мордовском языке - просто песня, в которых Меркушкин по-русски, но с диким мордовским акцентом вещал о бесконечных победах на посевной и огромных урожаях озимых.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот запомнил как мне дед не дал посмотреть робокопа потому что там шел какойто ХУЙ (римскими цифрами) съезд.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

17-й XVII

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
XXVII 27-й
1
Автор поста оценил этот комментарий

я каждую пятницу с другом ходил к бабушке в шестнадцатиэтажку, чтобы посмотреть на НТВ (у нас в пятиэтажке его не было) О, счастливчик и после этого Рестлинг с  комментами Фоменко))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему Жириновский никак не может стать президентом: он заработал нелюбовь у нынешнего электората ещё сызмальства, когда обламывал детишек с мультиками!
3
Автор поста оценил этот комментарий
ага, бежишь воскресным утром такой на кухню, включаешь телек поскорее за завтраком, а там вот это вот разочарование :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу этих пи*арасов до сих пор. Я так сильно любил мультики и их было так мало, а сейчас так много, но уже не интересно.(((

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вместо футбола или хоккея продлеваааался выпуск вечерних новостей на первом. Ну или ждёшь ты такой матча сборной, он начинается, а там комментирует Гусев ( очень неприятный для меня и "невезучий" для сборной России).

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вас умоляю, как может быть "невезучим" комментатор для игры сборной?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто горькая шутка болельщиков) Нашу сборную показывали по первому каналу, а там Гусев или Орлов если не ошибаюсь только вели. Ну Гусев самые козырные и ответственные матчи комментил. И не самым лучшим образом, кмк. Лучшие были на НТВ. На РЕН был Елагин, у него каждый удар был "мощнейший", но в целом норм.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так все дело в Гусеве????

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Невезучий" комментатор?! Это их официальная позиция теперь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка КВН того времени.

"Итак, наша сборная проигрывает 0:3 но ещё не всё потеряно, мы ещё можем побороться, ведь идет только пятая минута матча!"

И все знали, что это пародия на Гусева. В конце тайма любил он "утешить".

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так далеки как да и нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
или формула 1.
Автор поста оценил этот комментарий
Слово пастыря......
Автор поста оценил этот комментарий
По воскресеньям, по моему.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится рассказ в котором завместо "маски шоу" врубили заседание правительства и зритель угорал со словами -Ну Делиев, ну могёт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А меня когда сериал Дюна им заменили
3
Автор поста оценил этот комментарий

За то у нас был  некоторое время канал "Толпар". Посмотрел всего Робокопа не раз, чужих и еще много всего для того времени ахуенного.(Уфа)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в начале 90-х в Гомеле парни молодые ходили по квартирам и предлагали подключиться к кабельному. И за вродь 25 рэ в месяц там сутками крутили западные фильмы и музыкальные концерты. У народа телеки не выдерживали и ломались от такой нагрузки )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас региональный канал тоже крутил иногда то, что нынче называют вхс-классика. А ещё годное по тем временам аниме )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Чите был канал "АзияТВ", там почти нонстопом шли популярные  иностранные фильмы, мультики, сериалы, даже документалку показывали 911,  и иногда местные новости, шикарный канал был!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, гайвера именно там и посмотрел ,а ещё они всё время луни тьюнз показывали. А, помнишь ту психоделическую 3d заставку с жуткой мордой и руками вместо ушей?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, гайвера смотрел тоже, заставку увы не помню!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё канал был, у меня на цифре ноль он был. Даже в программе был, там показывали зловещих мертвецов и безумного Макса ,причем посреди белого дня. Эх, воспоминания.

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не помню такого канала. Из местного только ТНТ вспоминается, который в 18:00 примерно врубал вместо повторов свою передачу. И повтор этой передачи в утренно-обеденное время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это до нулевых, потом судьбу незнаю, в другой город уехал!
Автор поста оценил этот комментарий

в этом уточнении "для того времени" чувствуется твоё отрицание годности этих фильмов в принципе)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё концерты на башкирском любили включать или новости. За что! И ты сидишь ждёшь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Булды мулды
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве по СТС шла передача Кино в деталях, она очень мне нравилась и шла сразу после мультиков, поэтому я ее не пропускала, но в один прекрасный день вместо передачи включились новости местного ТВ, я расстроилась,  но решила, что ничего страшного, завтра посмотрю. Как же я ошибалась... С тех пор Кино в деталях я могла видеть только в рекламе и как же обидно было, когда показывали анонсы с любимыми актерами или фильмами про которые я хотела посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня бомбануло, кода в Караганде решил глянуть по телеку 17 мгновений весны. Они показали. В дубляже. На казахском.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку