Дубликаты не найдены

+4
Очередной хам и идиот. Я таких каждый день наблюдаю пока на работу еду.
раскрыть ветку 3
-4

Часто в зеркало заднего вида смотришься?

раскрыть ветку 2
0
К чему это ты вопрос такой задал?
раскрыть ветку 1
+4

Это нелюди, таких надо изолировать от общества.

раскрыть ветку 3
+1

в ГИБДД написал жалобу, пришла стандартная отписка что не могут определить виновника

раскрыть ветку 2
0

Я помню ко мне какой-то пьяный пристал(перепутал меня с кем-то) и угрожал мол "Я Иванов Иван Иваныч, запомни меня, сука..." и т.д. так вот я тоже накатал заяву и все это указал. пришла такая же отписка - не можем найти, хотя я там и номер такси написал на котором тот ехал... короче у нас в Беларуси тоже менты работатьн е хотят.

0

Вот когда в дтп попадёшь, тогда и приходи. Старое выражение, а как работает. )))

+3

А зачем ты по левой полосе рассекаешь при свободной правой?

раскрыть ветку 8
+3

А это теперь запрещено?

ещё комментарии
+5

перед следующим светофором мне на разворот надо было. Нет смысла перестраиваться лишний раз на такой дороге

ещё комментарии
+2

Если я не ошибаюсь это правило действует загородом.

раскрыть ветку 1
0

Правило за городом, а здравый смысл везде. К тому же дорожные условия не айс.

0
У ПИДОРАСОВ ТАК ПРИНЯТО. они как бы подают сигнал что они пидарасы и их очко щас свободно
0
Я езжу на внедорожнике со стальными бамперами , и если такое чудо полезет через две сплошные , не моргая , бибикая и не включив аварийку ( эти знаки могут сказать что может что-то случилось ) я не перестроюсь , т.к. не буду подвергать опасности других ни в чем не повинных участников движения ... А если бы он сигнализировал как я писал выше , то успел бы оттормозиться ...
раскрыть ветку 3
-1
ну ты это - тормози как в пдд написано, а вдруг поможет и ноги уцелеют
раскрыть ветку 2
0

у того кто со встречки лезет забыл уточнить....

раскрыть ветку 1
0

"Пидорасы, сэр".

0
Могу ошибаться, но показалось, что он с правого в левый перестраивался.... Может занесло???
раскрыть ветку 5
+2

нет, он целенаправленно выехал на встречку

0

Вынесло из правого на встречную. Сознательно на встречную выезжают аккуратно, сначала слегка высовываются. Во втором ряду сумели пропустить. Хорошо, что Servikt сумел уклониться на 40 км/ч.

раскрыть ветку 2
0

да не занесло его. да и скорость моя была выше чем 40

раскрыть ветку 1
0

нет, он просто долбоеб, решивший, что ему нужнее всех и поэтому можно обогнать по встречке

0

Горбатого могила исправит

0

Не "зачем", а "почему".

Дебил потому что.

0
Ну он же торопится ёпта нах
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: