-5

Зачем создавать пост о том чего ты не смотрел и спорить о вещах, которые ты не знаешь?!

Недавно некий пользователь @Fvost создал пост - 60 минут

И давай ведущих обвинять в пиздабольстве и рубить правду матку, да так что вся система пропаганды Кремля начала трещать по швам.

Ровно до тех пор пока ему не задали резонный вопрос - батенька, а где пруфы?

На что началось меканье и беканье, а пользователя @akn85 который привёл доказательство пиздабольства ТС, тот вообще записал в работники этого канала.

Суть претензий ТС была в том что Скабеева утверждала несколько раз то что цены на продукты снизились на 30%.

Когда ему указали на то что он откровенно пиздит, вырывает из контекста и перевирает слова ведущей, на что привели весомые аргументы, ТС заявил что вообще то он передачу вообще не смотрел и увидел её только из предоставленной ему ссылки на видео.

#comment_151936998

Зачем создавать пост о том чего ты не смотрел и спорить о вещах, которые ты не знаешь?! Ложь, Искажение информации, Комментарии на Пикабу, Обман, Длиннопост, Не политика, Мат, Мат

Дальше больше, ТС начал обвинять  @akn85 в работе чуть ли не на Кремль исходя лишь из того что он ему прислал ссылку на конкретный промежуток, из этого он сделал вывод что раз видео не с начала а оттуда откуда надо - значит тот либо маг либо управляет каналом "60 минут" 😂

В доказательство он говорил что присланное видео по этим ссылкам:

не промежуток а всего пару минут

#comment_151176555

Зачем создавать пост о том чего ты не смотрел и спорить о вещах, которые ты не знаешь?! Ложь, Искажение информации, Комментарии на Пикабу, Обман, Длиннопост, Не политика, Мат, Мат

На мой резонный вопрос - а скрин видео вы можете прислать, его сделать пару секунд, ТС разумеется слился так как присылать ему было нечего.

Вот и спрашивается - нахуя создавать пост о том чего ты не смотрел и спорить о вещах, которые ты не знаешь?!

#comment_151933725

Найдены возможные дубликаты

+8

В этой истории, на которую, в целом, мне насрать, понравился момент про то, как человек не был в курсе о том, что ссылки на YT могут быть с указанием временного отрезка воспроизведения. Вместо этого, он высказал предположение, что видео с пруфами пилилось и заливалось на официальный канал в реальном времени по ходу срачика на Пикабу. Это многое сказало об умственных способностях автора данного предположения, а меня позабавило.

раскрыть ветку 1
0

Может школьник и не знает, как ютубом пользоваться.

+3

Классика пиздабольства ж.  Это для них уже норма - обосрутся, их в их говно мордой макнули - нет шоб утерется и заткнутся...

+1

класика вбросов же.

это как со знаменитым "Киселев призывал сжигать сердца геев!!!!!!!"

читаю из треда в тред.

поискала полное видео.

там какая то передачка с дебатами. и он в ней  рассказывает, что в США по старым законам геям нельзя быть донорами органов. Сейчас, вероятно, можно. Но сам закон, запрещающий это, еще не отменен. Донорское сердце могли кремировать, если выяснится, что донор гей.

В том же видео он говорит, что не хотел бы, чтобы его дети были гомосексуальны, потому что наша страна гомофобна (как и многие другие). И жизнь их превратилась бы в ад.

Но из всего этого по сети гуляет только вой "Он призывал!!!!!!"

раскрыть ветку 2
+1

из-за такой безделицы целое расследование проводить? омг!

раскрыть ветку 1
+4

когда у меня спрашивают "Что ты думаешь о таком то высказывании?" я ищу первоисточник, прежде чем дать ответ.

иначе никак. не люблю плодить сущности.

+1

В России появились выролки, которые так ненавидят страну, что готовы собственной жизнью расплатится, лишь бы нагадить.

0

Вась ну ты пыздабооол, Вась

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не мешай народу на негативе к "околополитическим" личностям и вбросами себе поднимать статистику)))
Это же таааааак модно

0

А я поддерживаю

0
Не читал, но осуждаю.
0

Эм...т.е. ты сделал, как тот ТС и создал такой же никому не нужный пост...интересно.

-1
-3

ТС сам себе противоречит. сначала обвиняет что Скабеева не говорила про 30%, а потом сам доказывает что говорила.

плюрализм в отдельно взятой голове не есть хорошо

раскрыть ветку 3
+4

ТС себе не противоречит, я не говорил что она этого не говорила, я указал на то что она это говорила не как утверждение а приводила для обсуждения новость от ФАС, притом приводила эти цифры с иронией и вопрошала - и где же эти 30% снижения, почему ни я никто другой этого не заметил

раскрыть ветку 2
-2

так пост, на который вы ссылаетесь, тоже не утверждает что она говорила как утверждение или как новость от ФАС, с иронией или без. просто что "говорила".

это как Вышинский - что он там хотел сказать, "признание царица доказательств" или "в США признание царица доказательств" всем уже пофиг. сказал? все, записали.

раскрыть ветку 1
-3
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
0

@moderator, оскорбления

раскрыть ветку 1
0

Ябеда

-1