Зачем скрываете мальчика?!

Зачем скрываете мальчика?! Дети, Мальчики и девочки, Скриншот, Яндекс Дзен

Отсюда:

https://m.zen.yandex.ru/media/crazymom/ne-nashlas-chto-otvet...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

я не мальчик, я девочка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (118)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вот раньше детей поголовно в платьица одевали и колготки, а сейчас все как ненормальные: если у мальчика не синяя кофта, значит из него хотят вырастить гея.

раскрыть ветку (98)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Моему предъявили за красную шапку. Точнее спросили мужа сколько лет нашей дочери. В ответ на то, что у нас вообще-то мальчик, удивились «А почему шапка тогда красная?».
раскрыть ветку (43)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот только сыну заказала шапку красную... 17 лет
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосек вырастет

©Эксперты с района

Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что не с помпоном...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упаси боже)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Она цвета хуя на который ты идёшь!" - вот как надо было ответить! - думает муж, когда ложится спать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но цвет-то перламутровый

18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на детской площадке спросили сколько моему мальчику, на мой ответ, что это девочка, сказали: "ой, ну у вас просто комбез мальчуковый"... да серый с лисичками, потому что точно такой же "на девочку" был отвратительного оттенка розового. И почему вообще серый - это мальчуковый?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле серый? Он же синий

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же понимаете, что простенький фотоаппарат в телефоне может искажать цвета?)
Вот его реальный цвет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то такой и синий в продаже есть.

Пруф: https://www.begemotiki.ru/show.html?t=053107

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я покупала, такого цвета в продаже не было. Да и на фото с дочерью явно не он, настолько исказить цвет даже хреновая камера не сможет)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты издеваешься? У тебя на фото с ребенком скорее синий, скинутый uminoka, чем твой серый.

Вот просто чтоб ты понимала, фотошоп назвал основной цвет комбинезона на ребенке 345cbe. Это синий цвет между "синей лазурью" и "королевским синим". Он ни в каком месте не серый и точно ближе к тому сине-фиолетовому, чем к серому. Фокус именно в том, что НАСТОЛЬКО исказить цвет даже хреновая камера не может.


Я допускаю, что на ребенке серый комбез (в конце концов, глупо было бы тебе врать по такому поводу), но и ты должна понимать, что скинула неудачную фотку, чтоб цвет комбеза показать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не нервничай так то уж)) Осень, вечернее освещение и камера бюджетного самсунга сделали своё дело. Что действительно реально синее на ребёнке, так это ботинки. Возможно и на сайте тоже цвет не совсем верный, сравнить не могу, дочь из комбеза уже выросла и я его отдала. Нашла первое фото, сделанное ещё на камеру хуавея, тоже цвет не сказать чтобы прям серый-серый. Ну и потом настройки мониторов и экранов у всех разные, на моём телефоне, с которого и пишу, цвет всё таки скорее серый.
Или тут фокус как с платьем, кедами и что там ещё было в сети)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И здесь снова комбез синий. Серым тут даже не пахнет.

Я тебе затем и привёл кодировку цвета из фш, что дело тут не в цветопередаче разных экранов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для сравнения фото, снятое на камеру хуавея, на нём дочь в реально синем комбезе на бело-синей коляске. Разница, по-моему, очевидна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой разницы. Этот комбез просто более тёмного синего цвета, ближе к navy. А принт на нём как раз того оттенка светло-синего, какого был предыдущий комбез. Если б кого угодно попросили определить цвет комбеза в первом и во втором случае, ответом было бы одно слово - "синий".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка даже если в розовой футболке, бабки - соседки спорят мальчик ли это. Ну потому что кепочка одета, наверное такая логика

4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный комбез! Вот почему на взрослых таких не делают? Для сноуборда было бы супер...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делают же, в последнее время их прям дофига стало
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда младшей его купила, старшая дочь сказала: "Лисииичкиии! Я тоже такой хочууу!" Ей на тот момент 13 с половиной лет было)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что для мужчин есть три цвета: чёрный, серый и синий. На всю жизнь.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть, я мужик. (с) Юля, 27 годиков

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, только не синий и не в полосочку. У меня детская травма, поймите ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только шапка серая.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Миль пардон, но.. она же голубая.. или я чертов дальтоник.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серая, просто фото отдает в синеву.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шапка серая, комбез синий)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И то и другое серое)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще прикид не сказать чтоб гендерно-нейтральный. При отсутствии других половых признаков синий комбез и серая шапка по умолчанию принимаются за мальчуковый наряд. Разве что розовые сердечки на шапке выдают в ребенке девочку, но кто приглядываться станет.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комбез серый) А зимний был синий, кстати. И я хоть убей не понимаю, почему серый и синий - это мальчуковые цвета? Оба комбеза "девочкового" варианта были исключительно розового цвета, причём мерзкого оттенка. По мне лучше красивый синий, чем страшно-розовый)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати временами мысленно радуюсь, что у меня мальчик. Потому что в принципе, если заморочиться, то можно найти на него одежду не только синего и серого цвета, но и зеленого,  горчично-желтого, оранжевого, бежевого и даже красного. Между тем, как в отделе для девочек висят лишь 50 оттенков розового, причем превалируют самые блевотные его оттенки (редко когда встретишь лососевый или кораловый, везде вырвиглазная фуксия).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, сейчас девочку проще одеть в разноцветное, у младшей дочери всё разноцветное, из розового только то, что отдают друзья, сама этот цвет терпеть не могу и не покупаю. А вот когда старшая (сейчас 15 лет) была мелкая, было всё действительно печально - либо розовое либо аляпистое с какими-то дикими рисунками, даже колготки без рисунка почти нереально было найти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я смотрю в нашей возрастной группе, около 2 лет. Ну все сплошь розовое, на площадке все девчонки в розовых комбинезонах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у нас серые, синие, бирюзовые комбезы и костюмы)) На эту зиму правда у нас костюм, который друзья отдали - штаны фуксия и клетчатая куртка с основным розовым (мой ужас, но дочери нравится, видимо ближе к 4 годам у всех начинается розовый период)), но на смену всё равно фиолетовый комбез и бирюзовый костюм от племяшки)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, что это оттого , что свет преломляясь от поверхности шапки отражается ему в шары именно в таком цветовом диапазоне
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я как то видел мужика с ребёнком, пацаном лет 7. Стоят они около своей машины, рядом стоит ещё одна машина, пацан говорит отцу - "Пааап, смотри, какая машина кааасивая!!" мужик отвечает - "Запомни сын, красный, для пидаров." я, проорал просто
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам хоть за одежду предъявляли.
Диалог из моего детства:
На прогулке приятная пожилая пара моей маме
- какой хороший мальчик!
- но это девочка
- извините... но ушки! Ушки то как у мальчика!
С тех пор на прогулку мне одевали пластиковые бусы
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, а нам предъявляли за губы. Мол не может быть у мальчика таких губ, ну девочка же. Губы фамильные, сыну достались от меня, а мне от отца, а ему от его отца. Те видимо тоже не имели права носить такие женские губы)))

З.Ы.  та самая красная шапка.

Иллюстрация к комментарию
118
Автор поста оценил этот комментарий
Пф. Вы видели ассортимент одежды на девочек? Да там же будто бы единорог блеванул пайетками, стразиками, рюшечками-хрюшечками и прочими у̶с̶т̶р̶а̶ш̶а̶т̶е̶л̶ь̶с̶т̶в̶а̶м̶и̶ украшательствами.
Я как оголтелая всегда ищу одежду для дочери чтобы не дорохо-бохато и не принцесскины рюши и бантики. И несмотря на то что дочь прям явно девочка, длинные волосы, заколки всякие и принт более "девчачий", ко мне миллион раз подходили мимокрокодилы с "ой, какой у вас мальчик в красной клетчатой рубашечке". А то что у "мальчика" на голове два хвоста и вообще то это девочка, бабки ворчат что неженственно и сама хрен знает как одета, так и девчонку порчу. 🤷🏻♀️
раскрыть ветку (21)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня и во взрослых магазинах. Частенько приходится одеваться в мужских отделах, т. к. там нету этой стразо-розово-рюшочной блевоты.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Но, будем честны, встречается все чаще
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хз
Зара, Резевд, Манго - там нет розовых или рюшечных вещей)
Да и вообще, блэк фешн)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О да, в одном неплохом магазине частенько бывают тематические коллекции и год назад был анонс - марвел, дс, дисней. Я с предвкушением потопала за футболками и толстовками с супергероями и зв и оказалось, что на девушек выпустили только диснеевских мультяшек, а все самые крутые (типа дарта или дэдпула) только на парней, збс. Пришлось брать мужские... и так почти всегда, особенно трудно найти белую футболку без идиотской надписи а ля хуюччи.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня повседневная одежда вся из мужского отдела. Ибо в женском отделе удобством часто жертвуют в пользу непонятной красоты

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я футболки теперь только в мужском отделе и беру. А этой осенью начала там же присматривать шапки и свитера. А ещё в мужском отделе ботинки отличные...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, насчет ботинок печаль беда. Каждый год мой поход в магазин за обувью превращается в пытку,. В женских отделах какой-то полный отстой, а вот в мужских отличная обувь. Но проблема в том, что в моем городе на мужчин меньше 39 размера не завозят, а у меня 37-38(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Беру берцы в мужском) и полнота и подъем подходят) 38й р-р
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 37, и мужской такой нет. Но 38-39 с шерстяным носком для Сибири самое оно. Короче, пойду в мужской отдел смотреть на зиму...

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа!! У парней и ботинки нормальные, и джинсы теплые, и свитера с горлом, и всё нормальных расцветок.


А в женском отделе ппц, свитеры с огромным вырезом (для зимы, ага),но со стразами, блин! Джинсы чуть выше лобка и обувь с каблуком.. в гололед.

Ну, их нафиг, эти женские отделы! >_<

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Главная проблема еще, что обычно женский отдел занимает процентов 75 магазина, да еще и девушки одеваются в мужском, порой нет размеров футболок из-за этого. ЪуЪ
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно джинсы чуть выше лобка не актуальны. В той же самой глории джинс неплохие джинсы момфит, комфортные, с нормальной посадкой)
А кофточки можно найти в манго, зара, остин
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня целая проблема вот с этим девочковым ассортиментом, потому что дочь ходит в жестком корсете из-за проблем со здоровьем, и кофты нужны максимально в обтяг и без всяких пайеток, бусин, объемных штук, рюшей снизу. Это же просто единичные экземпляры в магазинах!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так на одну адекватную вас попадётся две сотни людей которым бежевая пижамка с надписью "hello" покажется не достаточно девичьей и они блять весь мозг выебут тебе, чтобы ты им достал *вон ту розово-фиолетовую вырвиглазную хуйню* которая, ты даже сам хз как оказалась в твоём магазине.
Вот и хер знает какой товар привозить людям.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же только что сам сказал, что на одну бежевую пижаму надо 200 розово-фиолетовых. В смысле, хер знает, что привозить в магазин? Что покупают, то и вези

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что те, кто идут за бежевой пижамкой - скорее всего сразу же ее и купят. Зато любители "розово-фиолетовой хуйни" выебут в мозги, перемеряют полмагазина и уйдут ни с чем🤔🤔🤔
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно.
Если бы каждый мозгоклюй совершал покупку розово-фиолетовой хуйни, уж будьте уверены даже белье на мне было бы розово-фиолетового цвета.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, как бесят эти удоды со своими тупыми стереотипами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Малая, 6 месяцев, одета в розовые лосины и розовую футболку с рюшами - «А это мальчик или девочка?». Так и хочется сказать, что сегодня девочка 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Девчонку портит" А.Джоли, остальные отдыхают)

Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, сейчас в интернете хоть с черепами хоть классических однотонных любых цветов любых моделей хоть жопой жуй

17
Автор поста оценил этот комментарий

Милая девочка на фото - Александр Блок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тут он вполне себе в мальчиковой одежде. Тогда только вышла книга "Маленький лорд Фаунтлерой" и главный герой Седрик носил именно такой костюмчик и локоны на голове.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У моих сыновей по моему только одна синяя кофта, остальные белые, красные, жёлтые, зелёные, даже розовые есть, вообще без разницы цвет, синее принципиально не берём, любим с женой яркие цвета.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что геями становятся мальчики, у которых есть старшая сестра

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по секрету: геем вообще стать нельзя. Только родиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми, у нашего младшего сына аж 2 старшие сестры 😲
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень рискуете

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то не стал геем. Сестра старше меня почти на 9 лет

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё не осознал свою истинную натуру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него мужика нормального не было!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты рано бросил попытки.

Надо хотя бы еще лет пять донашивать за ней одежду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скрывай это в себе. Общественности виднее

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу, общественность-то полна геев. Вон сколько минусов накидали. А всё их старшие сёстры виноваты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы обидчивый гей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Причём до революции мальчиков одевали в розовое, а девочек в голубое

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж тут как-то рассказывала историю, как моего младшего девочкой признали. Сине-белая коляска, темно-синий костюм без намека на девочковость, черная обувь. Оказывается, девочка - это потому что не бейсболка, а беретик надет, синий.. Все, девочка сразу
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сыновья Меган Фокс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, странная ситуация.
Если бы мой сын просто до усрачки захотел бы выйти на улицу в платье - вряд ли я бы пошла против его воли ради мнения окружающих. Поговорю, объясню ему, что это не совсем обычное явление и что его может ожидать.
Хочет - пусть идёт гулять в платье. Он увидит реакцию и сделает выбор.
Если девочка не хочет носить платья - зачем её заставлять.
Это я говорю не о детях звёзд, а об обычной жизни
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, хочешь - давай попробуем, понравится - ну ладно носи, но это имей ввиду что не все будут( читай "многие") солидарны твоему вкусовому выбору относительно стиля одежды, я уточню, когда платья носят мальчики.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Лаконичнее "сынок, тебя отпиздят! и меня тоже"
11
Автор поста оценил этот комментарий
"А ты стоишь на берегу в синем платье, и очень стыдно сознавать что мы братья" ©
Автор поста оценил этот комментарий
В России да, а в Америке?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы там были солидарны с ее выбором, эти фотки не стали бы так скандально знамениты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если малому окей, то в чем проблема?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю, что есть проблема для пиздюка, эта проблема в головах обывателей, которые покупают журналы со скандальными фото

13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не в синих кофточках😂
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут, на самом деле, хер поймешь.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

It's a child trap

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но совершеннолетний, Жень.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа... Ну тогда не интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но child
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если хер, то поймёшь
3
Автор поста оценил этот комментарий
всегда думал что это мальчик
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он что, не мальчик?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку