Найдены дубликаты

Отредактировал w1LdF1re 1 месяц назад
+395
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+43
раскрыть ветку 4
+9

"Был бы у меня такой сын..."

раскрыть ветку 3
+98

@moberator, женское ню!

раскрыть ветку 17
+59

А вот интересно, где та грань, когда нарисованная сиська начинает требовать тег NSFW?

раскрыть ветку 15
0
Женские сиси
+14
+1
Ржу))
+564

— Зачем же мальчику такие длинные волосы отращивать?

— Не ваше дело!
Конец.

раскрыть ветку 41
+128
-Зачем же мальчику такие длинные волосы отращивать?
- А зачем женщине такие шикарные усы отращивать?
тадам,фьють!
раскрыть ветку 1
+35
— Зачем же мальчику такие длинные волосы отращивать?
— Пошла нахуй!
конец
+622

Мент приходит домой под утро — весь в помаде,

одежда в беспорядке — трусы задом наперед одеты и вообще женские

Жена: — Где был?!

Он: — В засаде...

Теща, высовываясь из кухни, ехидно:

— Ну и как, засадил?

— Пошла нахуй, пизда старая — ловко парировал муж.

раскрыть ветку 14
+33
Охуенный анекдот)))
+61
Надеты
раскрыть ветку 9
+5
Фьють - хххааааа!
-2
У всей маршрутки инсульт
раскрыть ветку 1
+79
У меня похожая есть
раскрыть ветку 8
+47
+31
+18
раскрыть ветку 5
+21
Как зачем? Обожаю мужиков с длинными волосами, думаю многие другие девушки со мной солидарны))
раскрыть ветку 9
+10
Я обожаю, когда муж обросший ходит - волосы у него шикарные, не отращивает сильно, но вот этот бумбокс на голове - огонь, у ребенка так же - как обкорнают страшненькой такой сразу - пожалеть и накормить хочется. Но все вокруг - о боже какой ужас! Нада стричь, стыдно так ходить, настоящий мужик бреет бошку под см. Ну брейте своих мужиков, чего к нам лезть? Нравится нам всей семьёй патлатыми ходить
раскрыть ветку 1
+9

Солидарна:)

+2
Я вас тоже обожаю)
0
здравствуйте
раскрыть ветку 3
0

Мой вариант ответа надёжней и понятней.

0
О, нет, это не конец, а как раз-таки начало - начало канализационной трубы вместо рта этой мадамы.
раскрыть ветку 1
0

Никто не заставляет стоять и слушать её рот.

0
Парам-парам-пам
-1
Сука я теперь везде вижу АУЕ
раскрыть ветку 1
+2

Вот тебе эксклюзив:

+70
Когда нас на улице спрашивают, почему у девочки коляска синяя, мы отвечаем, что она не синяя, а бесплатная))) От брательника досталась. Что теперь весь гардероб покупать из-за цветовой дифиренциации младенцев?)))
раскрыть ветку 11
+55

Зачем вообще отчитываться перед какими-то левыми людьми?

- Почему коляска синяя.
... (идёшь мимо)

раскрыть ветку 4
+25

- Почему коляска синяя.

- Потому что она синего цвета.

раскрыть ветку 3
+19
А вот как эти люди что-то вообще спрашивают? Я пока старшего воспитывала ни с кем не говорила и никто сам не подходил.
раскрыть ветку 4
+18
Обычная ситуация колясочников на детской площадке или в парке. Типа ой смотри какой мальчик красивый, ты в ответ - это девочка. А почему коляска синяя? Ну и по тексту выше) Да и по началу вливаешся в тусовку дворовых карапузов на колесах и их родителей.
раскрыть ветку 1
+2
Может в большом городе живёте. Живём в чем-то типа пгт, много знакомых, которые подходят и какую-то хрень спрашивают, и хватает просто мимокрокодилов с их "очень важным" мнением
раскрыть ветку 1
+6
Копипаста:
До середины прошлого века многие воспринимали пастельные цвета, в частности голубой и розовый, как символы скорее юности, нежели пола. Если обратить внимание, то у многих женщин, изображенных на портретах до XX века, зачастую именно голубые платья, хотя, конечно, встречаются и розовые. Тем не менее такой сильной и абсолютной гендерной окраски, как сегодня, у этих двух цветов не было, и различные художники XVIII–XIX веков интерпретировали розовый каждый по-своему, ассоциируя с модой, юностью или соблазнением.

Говорите, что вы придерживаетесь классики.
+60

Было мне лет 17, весна, иду на пары, вокруг никого и только мамаша с маленьким ребенком навстречу. Я же - в юбке, волосы собраны в хвостик, ну и грудь, которая, правда, только сердце могла заполнить.

- В сторону, там дядя идёт!

Дядя в моём лице знатно прихерел и аж оглянулся в поисках более подходящей особы.

И второй случай недавно. Выхожу из подъезда, на лавочке мальчик и девочка лет восьми. У меня выбрит висок, я в платье, грудь всё та же. Миную лавочку и буквально через секунду слышу:

- Ой какой странный дядя!

- Нет, это тётя! Иначе почему он в платье?

Штош, кто-то боится возраста, когда её тётей станут называть, а меня вот дядей кличут.

раскрыть ветку 6
+41

да ладно, братан! не комплексуй! :D

+37

Васек, ты так-то заебал платья носить.

+10
Для оценки женственности нужны подробные фото груди анфас и в профиль. А то вдруг у вас грудь больше чем вы тут пишете! Есть тут всякие, врут про маленькую грудь!
А дети может говорили "тетя", просто неразборчиво
0
Братан, ну мы же просили никому не рассказывать, а ты на весь интернет (
-3
До каких пор будет продолжаться эта херня с грудью?!
раскрыть ветку 1
+3

что значит "херня" =// маленькая грудь - это искусство!

+88

Я вот такие шикарные ответы только на следующий день придумываю. Только сказать уже некому :(

раскрыть ветку 5
+107

Захотел однажды мужик работяга пива попить. Тут как раз зарплату на заводе выдали, пошел в пивнуху.

Купил трёхлитровую банку и пошел домой, в арке возле дома его встречает здоровенный амбал.

Амбал:

"Эй мужик, иди сюда! Дай пива!"

Ну делать нечего, жить-то хочется, отдал мужик банку. Приходит домой, а трубы-то ой как горят. Взял денег еще на банку и опять в пивнуху, купил банку пива и домой, а в арке опят стоит амбал:

"Эй мужик, иди сюда! Дай пива!".

Ну опять мужик пива не попил.

Пошел он в третий раз за пивом, купил и думает: "Не-е, через арку не пойду, а лучше через "черный" проскочу"

Пришел домой, сидит пиво пьет, наливает последний стакан, как стукнет по столу с криком: "Дай пива, дай пива! Да иди ты нахуй"

+6

А Пикабу на что?)

+8

Дарю тебе ответ, который поможет уклончиво ответить на вопросы различного вида долбаебов: "Иди нахуй". Если же ты аристократ, голубая кровь, и уважение к людям - это не пустой звук для тебя, то есть другой вариант: "Идите нахуй"

раскрыть ветку 1
-1

3. "Идите по отсыпанной дороге, за которую заплачено"

0

Ну вот она на Дзене и придумала;)

+24
+61

я не мальчик, я девочка!

раскрыть ветку 118
+96

Вот раньше детей поголовно в платьица одевали и колготки, а сейчас все как ненормальные: если у мальчика не синяя кофта, значит из него хотят вырастить гея.

раскрыть ветку 98
+45
Моему предъявили за красную шапку. Точнее спросили мужа сколько лет нашей дочери. В ответ на то, что у нас вообще-то мальчик, удивились «А почему шапка тогда красная?».
раскрыть ветку 43
+111
Пф. Вы видели ассортимент одежды на девочек? Да там же будто бы единорог блеванул пайетками, стразиками, рюшечками-хрюшечками и прочими у̶с̶т̶р̶а̶ш̶а̶т̶е̶л̶ь̶с̶т̶в̶а̶м̶и̶ украшательствами.
Я как оголтелая всегда ищу одежду для дочери чтобы не дорохо-бохато и не принцесскины рюши и бантики. И несмотря на то что дочь прям явно девочка, длинные волосы, заколки всякие и принт более "девчачий", ко мне миллион раз подходили мимокрокодилы с "ой, какой у вас мальчик в красной клетчатой рубашечке". А то что у "мальчика" на голове два хвоста и вообще то это девочка, бабки ворчат что неженственно и сама хрен знает как одета, так и девчонку порчу. 🤷🏻♀️
раскрыть ветку 21
+17

Милая девочка на фото - Александр Блок

раскрыть ветку 1
+10
У моих сыновей по моему только одна синяя кофта, остальные белые, красные, жёлтые, зелёные, даже розовые есть, вообще без разницы цвет, синее принципиально не берём, любим с женой яркие цвета.
+16

Такое ощущение, что геями становятся мальчики, у которых есть старшая сестра

раскрыть ветку 10
+1

Причём до революции мальчиков одевали в розовое, а девочек в голубое

-1
Я уж тут как-то рассказывала историю, как моего младшего девочкой признали. Сине-белая коляска, темно-синий костюм без намека на девочковость, черная обувь. Оказывается, девочка - это потому что не бейсболка, а беретик надет, синий.. Все, девочка сразу
-31
Я, конечно, не говорю, что мальчиков нужно одевать только в синее. Но лучше уж синяя кофта, чем так
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+24

Ну это сыновья Меган Фокс

раскрыть ветку 9
+24
Честно говоря, странная ситуация.
Если бы мой сын просто до усрачки захотел бы выйти на улицу в платье - вряд ли я бы пошла против его воли ради мнения окружающих. Поговорю, объясню ему, что это не совсем обычное явление и что его может ожидать.
Хочет - пусть идёт гулять в платье. Он увидит реакцию и сделает выбор.
Если девочка не хочет носить платья - зачем её заставлять.
Это я говорю не о детях звёзд, а об обычной жизни
раскрыть ветку 7
+11
Зато не в синих кофточках😂
+64

Ну тут, на самом деле, хер поймешь.

раскрыть ветку 5
+17

It's a child trap

раскрыть ветку 3
+9
Если хер, то поймёшь
+3
всегда думал что это мальчик
раскрыть ветку 2
+2
А он что, не мальчик?
раскрыть ветку 1
+59
Дочь у меня донашивает вещи сына подруги. Так ещё и волос на голове мало и они светлые. Так однажды бабулька спрашивает как вашего мальчика зовут,я ей ответила мол Мария. На что она сказала,зачем вы мальчика Машенькой назвали,на тролля она не похожа
раскрыть ветку 29
+150
зачем вы мальчика Машенькой назвали

Мы хотим, чтобы он вырос богатым геем и увёз нас отсюда. Слава Сатане.

раскрыть ветку 6
+38

Спич в церкви был великолепен.

раскрыть ветку 5
+34

раньше не парились и все дети ходили в платьях

раскрыть ветку 12
+26
А ещё раньше
раскрыть ветку 7
+8

По-разному одевались

раскрыть ветку 1
+7

Это потому что подгузников не было 😉

раскрыть ветку 1
+18

У нас была похожая ситуация когда сын в школу пошел. Все чинно- благородно: брюки, туфли, рубашка, форменная жилетка... Но вот незадача, густые светлые волосы по плечи! И вот прям учительница жаловалась, что к ней ( о ужас!) подходят коллеги  и интересуются : "А Алеша мальчик или девочка?!" Я долго ходила в трансе, пытаясь понять, как же меня угораздило дочь Алексеем назвать!)

раскрыть ветку 4
+11

В наше время Алеша может быть сокращением от чего угодно.

От Алевтины до Алексиниады.

Или быть полным женским именем. Ни у кого уже не вызывает шока факт, что Миша Бартон, например - женщина.

Так что лучше  - уточнить заранее, что они и сделали.

раскрыть ветку 1
0

Родители, которые не подгоняют детей под общественные шаблоны - это редкость. А сын сам так захотел?

раскрыть ветку 1
+18
У меня наоборот. Мой старший в младенчестве донашивал вещи дочери подруги) В поликлинике, профильные врачи: Ой какая хорошенькая, а как тебя зовут. И посмотрев карту охреневали, что "девочку" зовут Николай Иванович🤷♀️