Зачем размещать на сайтах по поиску съема жилья не существующие квартиры?!

Занимаюсь поиском жилья, хочу снять квартиру. Делаю это не первый раз, но видимо сейчас все становиться гораздо хуже. На сайтах размещают фото, ты естественно их смотришь, чтобы выбрать то что нравиться, звонишь, там как правило риэлтор говорит, мы к сожалению сдали,НО есть еще один прекрасный вариант итп. И вот начинается трата времени и их и меня. ЗАЧЕМ??? Ребят ( Риэлторы!!!), размещайте существующие квартиры, и уж если Вам позвонят, то скорее всего вы ее сдадите, чем вы будете блеять, краснеть, нести полную бред для лохов, и надеяться на чудо. Несомненно такой план может сработать в 15% но не более. Но по сути, вы создает вид работы, забирая время наше и тратя свое?! Просто идиотизм какой то. Выставил РЕАЛЬНОЕ фото ( ПУСТЬ РЕТРО СТАЙЛ НО КОМУ ТО ПОДОЙДЕТ И ОН), сказал 50% мои и все! Все счастливы и довольны! Все четко! Но нет, нужно таааакуууююю хрень развести. Хотя может и существует какой то сайт адекватный, который проверяют на достоверность, хотя скорее нет чем да. Вообщем жизнь - это боль)))))))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поизучайте социальную инженерию. Такой нехитрый план работает в 95% времени.
Потому что ищущему УЖЕ жалко потерянное на звонок и поиск контакта время, поэтому он будет не против других вариантов, к тому же - он будет продолжать ожидать подсознательно того же уровня качества что и на фото. И лишь менее 5% положат трубку после сообщения о том что "сдали".
Все. Гребут профит.
Лопатой.
Совковой.
И это не идиотизм, это социальная инженерия. Но с некоторым шансом ты про нее в этом посте услышишь вообще впервые.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я кладу трубку, в смысле жалко потраченного?! Ладно звонок, но ехать куда то, чтобы смотреть что то, вот чего жалко, вот какого времени
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В прямом смысле жалко потраченного. Что не так с этой фразой?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну клади дальше - ты так никогда квартиру не найдешь.
Риелтору надо звонить и просить его скинуть актуальные предложения и называешь свои пожелания (район, цена).
Только долбоеб будет искать через сайт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательнее, кладу трубку либо прошу скинуть фото на тел ( ниже написанно) и можно без мата, это в подворотню надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку