3

Зачем размещать на сайтах по поиску съема жилья не существующие квартиры?!

Занимаюсь поиском жилья, хочу снять квартиру. Делаю это не первый раз, но видимо сейчас все становиться гораздо хуже. На сайтах размещают фото, ты естественно их смотришь, чтобы выбрать то что нравиться, звонишь, там как правило риэлтор говорит, мы к сожалению сдали,НО есть еще один прекрасный вариант итп. И вот начинается трата времени и их и меня. ЗАЧЕМ??? Ребят ( Риэлторы!!!), размещайте существующие квартиры, и уж если Вам позвонят, то скорее всего вы ее сдадите, чем вы будете блеять, краснеть, нести полную бред для лохов, и надеяться на чудо. Несомненно такой план может сработать в 15% но не более. Но по сути, вы создает вид работы, забирая время наше и тратя свое?! Просто идиотизм какой то. Выставил РЕАЛЬНОЕ фото ( ПУСТЬ РЕТРО СТАЙЛ НО КОМУ ТО ПОДОЙДЕТ И ОН), сказал 50% мои и все! Все счастливы и довольны! Все четко! Но нет, нужно таааакуууююю хрень развести. Хотя может и существует какой то сайт адекватный, который проверяют на достоверность, хотя скорее нет чем да. Вообщем жизнь - это боль)))))))))

Дубликаты не найдены

+6
У них то время на тебя есть. они тратят только твое время. что бы ты заебался звонить по сотне объявлений и взял то что они предлагают, пусть не у них но у другого риэлтора точно, для них главное что бы ты не нашел квартиру которую сдает хозяин.
+4
Таким образом они отлавливают клиентов себе . Ты позвонил на замануху а они опачки а у нас есть другой вариант . Короче рыба сама лезет в сеть.
раскрыть ветку 1
+2
Так звонишь то ради одного, максимум я продолжу разговор, только в том случае, если мне на телефон пришлю фото этой квартиры и все!
+2
Поизучайте социальную инженерию. Такой нехитрый план работает в 95% времени.
Потому что ищущему УЖЕ жалко потерянное на звонок и поиск контакта время, поэтому он будет не против других вариантов, к тому же - он будет продолжать ожидать подсознательно того же уровня качества что и на фото. И лишь менее 5% положат трубку после сообщения о том что "сдали".
Все. Гребут профит.
Лопатой.
Совковой.
И это не идиотизм, это социальная инженерия. Но с некоторым шансом ты про нее в этом посте услышишь вообще впервые.
раскрыть ветку 4
+2
Лично я кладу трубку, в смысле жалко потраченного?! Ладно звонок, но ехать куда то, чтобы смотреть что то, вот чего жалко, вот какого времени
раскрыть ветку 3
0
В прямом смысле жалко потраченного. Что не так с этой фразой?
0
Ну клади дальше - ты так никогда квартиру не найдешь.
Риелтору надо звонить и просить его скинуть актуальные предложения и называешь свои пожелания (район, цена).
Только долбоеб будет искать через сайт.
раскрыть ветку 1
0
Потому что риэлторы такого пошиба это просто сброд, который только языком и может молоть
0
Как я тебя понимаю. Они тратят и мое и свое время.
-1
Да нереально это. Слишком большая динамика квартир. Некоторые сдаются за пару дней, некоторые за неделю, некоторые отзывают (сами сдали квартиры) и т.д. И просто не успеть людям в таком ритме еще и фото держать актуальными. По факту они просто показывают, что вот такого типа квартиры у них вот столько стоят.
раскрыть ветку 5
+2
Нет ничего сложного в закрытии объявлений. Вообще.
Ставилось бы это целью. Я вот все жду когда в наших топ агенствах местных цифра имеющихся у них квартир перевалит за то кол-во, которое вообще есть в городе. Потому что они явно забывают оттуда вычиркнуть выбывшие варианты.
ещё комментарии
-2
заколебал ты со своим "ться".
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: