Зачем олигархам петь для черни?

Зачем Алсу поёт, а теперь и дочь проталкивает?

Зачем олигархам петь для черни? Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
Зачем олигархам петь для черни? Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

#comment_142394558

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Иии? Хули в этом посте такого? Никакой смысловой нагрузки  вообще не несет, юмора тоже. Вывод один: просто решил плюсиков по легкому срубить?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям беда с такими как вы...Если для вас пост "не о чем" так пройдите мимо, вы же не один на сайте. Ну поставь минус раз не заслужил автор.


Да и взгляни на свои 2 поста, меня так грузануло смыслом и пробили смехуечки до сих пор отойти не могу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)) смехуечки ахаха

Плюс за юмор

Но смотрю у вас тоже посты хуева заходят:) измором берете.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело-то в чём: пилишь пост и он не заходит. Ну не зашёл и не зашёл. Лишь бы слава "сильно ебанутого" не прилипла, как к Апресу.

Но ОДИН переживает или плюёт про себя, а ВТОРОЙ заходит в другие неудачные посты и чморит неудачников - забыв, что сам не айс.

Но даже тут есть нюанс- в нем надо разобраться, чтобы не смолоть чуши: всем известный Бэдкомедиант чморит неудачи других. Профессионально и качественно. Это называется - критика.

Есть критика, а есть неадекватное говнополивайство - месть такая своеобразная, штоле.

Кто-то плюёт на критику, кто-то болезненно реагирует, кто-то делает выводы и что-то меняет.


Здесь есть недосказанность, не буду продолжать углубляться. Так и до Гитлера можно добраться. А пошел он нахуй

Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не осуждаю авторов, если они не баянисты. Не нравится пост, пролистываю и ставлю минус в крайних случаях, когда уже вовсе "в ни какие ворота".

Не всегда в постах пиздахаханьки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку