Дубликаты не найдены

+3

Множество народу сидит с кучей денег и отнюдь не страдает скукой. А когда лезут в телевизор просто за ради того чтобы быть там - это называется "Тщеславие".

З.Ы. И кстати те кто сводит всю мотивацию людей исключительно к деньгам - нищеброды.

+2

"Определённо, тщеславие мой самый любимый из грехов"

Иллюстрация к комментарию
0

Ура! Я в телевизоре

-2
Можно просто любить музыку и хотеть ей заниматься... почему обязательно тщеславие...
раскрыть ветку 1
+2

Потому что "заниматься музыкой в удовольствие" и "петь на эстраде" это далеко не одно и то же.

-3

Посмотрел историю постов - автор мастер по скриншотам постов...

раскрыть ветку 3
+5

Завидуешь кармадрочеру?

Как ты думаешь, мне от плюсиков денег или статуса прибавится? (очевидный ответ - нет)

А тебе разве не хочется плюсиков?

(Очевидный ответ - нет)

А раз ты считаешь, что от кармы я ничего не получу материального и "ты не такой" и тебе то уж не надо плюсиков, то не видишь ли ты тут нелогичности?

Какого хуя ты бесишься из-за моих плюсиков, раз "ты не такой" и тебе они не нужны? Плюнь и забудь! Нет, ты приходишь и ноешь: "плюююсииикиии, кармадроооочеры"

А раз тебе не похуй, значит завидно.

Вот и страдай

раскрыть ветку 2
-1

Ох, бля,:)

Спасибо за столь развернутый ответ.

В знак признания постараюсь ответь не менее увесисто.

Просто вы попались под , эм.. под накипевшее. Уже чутка пдзаебло,что некоторве просто леняцца делать норм посты,  а плюсиков хотят и просто тупо скидывают скрины комментов на говно какое то. Да, есть конечно годнота, но очень мало

Потом другие видят, что просто тупо скрин коммента дает столко плюсов сколько не дает нормальный, информативный пост. Так хули запариваться? Накидал скринов и сидишь с 100к плюсами довольный. Это потихоньку превращает пикабу в рассадник сринов комментов, шо полный пиздец.

Ну вот и в очередной раз видя это, не смог уж пройти мимо.

Так что да, страдаю уидя такую хуету.

раскрыть ветку 1
-3

Иии? Хули в этом посте такого? Никакой смысловой нагрузки  вообще не несет, юмора тоже. Вывод один: просто решил плюсиков по легкому срубить?

раскрыть ветку 4
+3

Прям беда с такими как вы...Если для вас пост "не о чем" так пройдите мимо, вы же не один на сайте. Ну поставь минус раз не заслужил автор.

Да и взгляни на свои 2 поста, меня так грузануло смыслом и пробили смехуечки до сих пор отойти не могу.

раскрыть ветку 3
+1

:)) смехуечки ахаха

Плюс за юмор

Но смотрю у вас тоже посты хуева заходят:) измором берете.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: