Дубликаты не найдены

+111

Зачем нужны шлемы? - Чтобы лишить нас крови и зрелищ

раскрыть ветку 11
+69

"Нафига шлем одевать? Я же не собираюсь падать." (С).

раскрыть ветку 6
+21

о, прям слова моей жены. Мань, ты?

раскрыть ветку 3
+7

от создателей "я в нем как дебил" и "он портит прическу"

раскрыть ветку 1
+8

Ироды!

0

А хочешь настоящих крови и зрелищ? Нашел недавно для себя сообщества в реддите где постятся видео и гифки человеческих смертей.

раскрыть ветку 2
+1

И ссылку не дал :(

раскрыть ветку 1
+82

Я знаю три слова...

раскрыть ветку 8
+69
Сука, блять, пизда?)
раскрыть ветку 5
+16

Холмс, но как!?

раскрыть ветку 1
0

Куда, нахуй, пошла?

-7

Я не специалист, но вроде бы первое слово из трех букв :D

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Шо паять? Звезда?

+2
Три матерных слова...
+56

А байкеры ща вообще в каких то доспехах ездят, от асфальтовой болезни защита

раскрыть ветку 14
+23

И при этом 250-300 хуярят на спорт байках :D

раскрыть ветку 12
+58
И при этом 250-300 хуярят на спорт байках :D

Тут тоже защита полезна - не нужно потом по всем кустам его собирать,.

Максимум найти куда голова в шлеме укатилась, а из за неровной формы шлема это недалеко.

раскрыть ветку 2
+5

Они же в черепашке, хуле им будет XD

раскрыть ветку 1
+2

Ну на 200 у меня зять выжил благодаря экипе хорошей. С трудом правда, да и покоцанный функционал в верхних конечностях немного. Ехал в междурядье по двойной сплошной, а кто-то решил развернуться через двойную сплошную. Тачка всмятку (в дверь водителя влетел) вместе с водителем, а зятю повезло. Вина обоюдная, юридических последствий не было. Кому-то повезло расплатиться за свою дурость меньше, чем другому.

раскрыть ветку 5
-14

Мммм хрустики!

ещё комментарий
+7

"Черепаха" называется

+30

- Дети, наденьте каски, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала.

- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.

раскрыть ветку 1
+1

Я в детстве думал что анекдот заканчивался тем, что она со смехом убежала

+19

I love helmets

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

I love helmets too!

раскрыть ветку 4
0

откуда?

раскрыть ветку 3
+11

Господа, я потрясён!

раскрыть ветку 2
+16

Я тоже! я думал что шлем от геморроя помогает.)

раскрыть ветку 1
+1

Ну, от этого тоже помогает, в переносном смысле, ну, хоть частично. 

+9

Был случай один в один как этот только на сноуборде.

Катался к тому времени уже давно, а шлем так и не купил. В итоге наебнулся точно так же, только еще сальтуху ебанул через голову. Отключился на пару секунд. После инцидента на след. день поехал и купил шлем.

Не будьте как я, купите шлем сразу. Второй раз может не пригодится.

раскрыть ветку 7
+3
Да, канта хапанешь без шлема и хана!
раскрыть ветку 2
0

При чем чем круче склон, тем менее болезненно падать =)

раскрыть ветку 1
+2
Не будьте как я, купите шлем сразу.

Плюс пятьсот, я такой же, только на лыжах =)

Схватил кант, исполнил хайсайд и хлестнул головой о склон. Аж память отшибло на полдня. И очочки, помню, так же, как на видосе, улетали.

0

Плюсую! Я, когда начинал только, пару раз задний кант выхватил. Хватило. В следующий раз уже в шлеме был. И поправлял он не раз очень хорошо

0
Снег помягче будет, повезло вам
раскрыть ветку 1
0

Весной поутру в пределах трассы - жесть та еще. Разве что абразивные свойства хуже, чем у асфальта

+3

Я б на его месте ещё бы наколенники надел.

раскрыть ветку 4
+1
И нажопник. У меня после такого приложения пятой точкой точно бы перелом копчика случился.
раскрыть ветку 1
0

да там скорее почкам не складко пришлось. Пару дней кровью поссыт)

0

Зачем?

раскрыть ветку 1
+3

Потому что если убить колени, будет пиздец

+3

Hold the helmet!

раскрыть ветку 1
0
Hozhe!
раскрыть ветку 4
+5
Да уж, знатный свежачёк. о.О )))
+2
раскрыть ветку 2
+1

Да, как пост выходит в горячее, надо обязательно модератора звать, несмотря на то, что в прошлый раз это видео видело 10 голубей .

-1

@moderator,три часа уже с призыва прошло!!

+6

О, очередной баянчик!

+2
"Из чисто познавательных соображений я приведу свой тогдашний лексикон: драть, срать, ссать, бля, черт, мудак, жопа, пи-пи и ка-ка.
Даже беглого взгляда на этот список достаточно, чтобы уяснить его громадные возможности. В моем распоряжении было пять глаголов, обозначавших три различных действия и способных благодаря интонационным добавкам передавать модальность, и четыре существительных. Два существительных могли служить междометиями. Моя новая языковая вселенная включала пять односложных слов, два составных и два детских повтора. Смысловое поле было, конечно, не слишком велико: четыре обозначения естественных отправлений, ссылка на человеческую анатомию, теологическое понятие, парочка универсальных определений, позволяющих охарактеризовать физические, душевные, моральные и сексуальные качества собеседника, как своего, так и противоположного пола, и, конечно, термин для описания интимной близости как таковой.
В общем, хватало."
раскрыть ветку 2
+2

Больно знакомая вселенная, не про Гиперион ли?

раскрыть ветку 1
0
Ага, он
+6

>> Говорят, что после инцидента лексикон скейтера сократился до трех слов.

Все таки повредил голову?

+3

Мне кажется, этот парень не умеет правильно падать.

раскрыть ветку 1
+6

Не всегда получается падать контролируемо.

+1

полностью поддерживаю)

Говорю как человек разбивший 2 шлема и почти разбил третий.

+1

Сотрясение же по-любому получил, верно?

раскрыть ветку 3
+1

Однозначно!!! Сейчас у него заболит голова, возможно он уже плохо видит(аля поймал "зайца" от сварки) Сам так подпрыгивал и при меньшем ударе, но потом отходняки как от хорошего похмелья.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Да это скорее всего на адреналине, голова не пострадала, а вот шея скорее всего от такого шлепка заболит. Я один раз затылком ударился, тоже потом всё вроде ок ни чего не болит, а потом через полчаса шея вдруг поворачиваться перестала, потом ещё 2 недели головой вертеть не мог.

+1

Опубликовано: 9 сент. 2014 г.

0

Hold the door!

0
- Кушать
- Какать
- Спать
-11
Мне послышалось, или у парня русские корни?
-12

Я есть Грут.
Я есть Грут!!

раскрыть ветку 4
+18

Я есть грунт!

раскрыть ветку 3
+7
И как он на вкус?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
549

План Б для родителей при госпитализации

Тема навеяна печальным случаем в Китае, когда отец-одиночка присматривал за сыном с ДЦП, отца упрятали на принудительную госпитализацию, а его сын, без присмотра, отправился туда, откуда пока никто не вернулся...

Я не паникую и не уговариваю вас бояться. Это очень рациональный пост с четким перечнем того, что надо делать.

Мамы и папы, продумайте свой "План Б" на случай своей же госпитализации. Про "План Ж" я молчу, однако госпитализировать могут резко и двоих.

1. Обеспечьте ключами и заранее прописанной инструкцией своих друзей/кумавьев/соседей и оговорите с ними все заранее.

2. Таких потенциальных помощников должно быть как минимум две группы - это тоже залог надежности.

3. Как минимум для детей продуктовый набор должен быть на две недели вперед.

4. Обучайте детей, если уже можно, самообслуживанию. Минимальный возраст, когда ребенок сутки может прожить сам и напоить себя, накормить себя и спать уложить - 6 лет. Само собой что борщ не сварят, однако кашу из холодильника разогреют. Значит должен быть соответствующий набор готовых продуктов и полуфабрикатов.

5. Оговорите с детьми все заранее. Лучше поиграйте в эти ситуации - тогда и навык наработаете и исключите панику как у них, так и у себя. Кстати, кто еще не понял, играть можно во все, что ожидает ребенка - и в поход к доктору, и в полет в самолете, и в поезд, и в то, как надо ходить в гости.

Лучше готовиться активными действиями.

ДОПОЛНЕНО ПО ТЕМЕ КОММЕНТАРИЕВ НА ФБ:

Кто согласится сидеть с контактными детьми? Вопрос очень важный. Кто-то же соглашается работать в больнице. Кто-то же соглашается работать в магазине. Исключите группу самого высокого риска - не обсуждайте это со стариками. Но уверен что люди есть среди нас.

P.S. Обсуждать реальность/нереальность в комментариях ни с кем не буду. Я очень хочу оказаться неправым.

1772

Уилл Смитт за безопасное обращение с оружием

Кодекс стрелка

- Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.

- Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.

- Перед тем как выстрелить, я всегда буду уверен в своей цели, проверю что находится перед мишенью, и за ней.

- Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на мишень.

1489

Отец года

Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!

Муж  - Ок, дорогая.

*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
7445

Зачем нужен злой ТБшник

Мой отец, ныне уже счастливый пенсионер, в свое время трудился в службе подстанций одного из предприятий РАО "ЕЭС России" (так, до реформы, общество называлось) и периодически радует свои воспоминаниями о трудовых буднях прошлых лет. Вот один из его рассказов:

"Как же мы ненавидели наших инженеров по охране труда! Кроме того, что экзамены им приходилось сдавать ежегодно, так и по любому чиху и пуку нужно было надевать СИЗы (средства индивидуальной защиты - далее прим. от автора): выходишь на территорию ОРУ (открытое распределительное устройство) с осмотром - будь добр каску надеть, идешь косить территорию - плюс диэлектрические боты, переключения или отключения какие - плюс диэлектрические перчатки и спец инструмент разный... Проводить ремонты оборудования, даже на выведенном и отключенном, без СИЗов - ни-ни. Узнает - задолбает докладными и внеочередными проверками и переэкзаменовками. Мы его жутко боялись и ненавидели, всегда считали, что он только жуть нагоняет и специально всех муштрует, чтобы перед руководством показать свою важность.

Зачем нужен злой ТБшник Безопасность, Работа, Техника безопасности, Воспоминания

Раз случилось с бригадой ремонтировать масляный выключатель по 110-ке (высоковольный выключатель на ОРУ 110 кВ) - все делалось по стандартной схеме: наряд, допуск, отключения/переключения, подготовка рабочего места, выполнение работы... А жара стояла тогда несусветная. Трава сама по себе загоралась и мы экипированные по полной программе - работать невмоготу... Но лишиться премии никто не хотел ,потому и трудились в полном соответствии с требованиями по охране труда. И в один прекрасный момент, не далеко от нашего места работы, загорелась трава. Толком никто не видел сам факт возгорания, а когда заметили - поздно было. Огонь уже подобрался к соседним выключателям, которые были под напряжением. Вот тут то мы перепугались! Ответственный нас тут же стал выводить и буквально через минуту - как бахнет... Метрах в пятидесяти от нас рванул один и маслеников . Ударная волна уложила мигом всю бригаду и жар был ощутимый. Спасло то, что никто не позволил себе ничего с себя снять из СИЗов. Так ползком и добрались дежурки, никто не пострадал, но все перетрухали...

Мы потом много раз добрым словом вспоминали нашего ТБ-шника. Каким не за***стым он был, но все верно нас учил, жизнь спас."

Посвящается, с благодарностью, всем ТБ-шникам страны.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: