Зачем нужны брекеты?

А вот зачем!
Зачем нужны брекеты? А вот зачем!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное что у меня точно такие же зубы, но мне слишком страшно вырывать 4 клыка чтобы потом 2 года ходить с железом во рту :/, но кстати, для тех кто считает что это жуть жуткая, ко мне все нормально относятся и даже не замечают моих зубов.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам говорят вырывать клыки-то врач плохой, бегите от него!!
Мне тоже советовали клыки или "жевательные" зубки вырвать.
Потом нашла хорошего хирурга, сделали снимки зубов, оказалось вся проблема в зубах мудрости:они у многих(и у меня тоже) растут "лежа" и подпирают собой другие зубы, те в следствии кривятся.
А врачи многие не хотят их удалять т.к. это тяжелая операция.
У меня 2 зуба удалили. Операция почти час, щека как вторая голова в течении недели-двух и болит десна. и так в 2 захода.
Так что поищите хорошего врача, всегда можно найти компромисс)
Автор поста оценил этот комментарий
Были такие же опасения, вообще казалось, что легче вырвать все зубы и поставить имплантанты... после первой же консультации оказалось, что всё исправимо :)
Автор поста оценил этот комментарий
По себе говорю. У меня не все так запущено, но я испытываю более внутренний стресс. Уже ровняю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой, как клыки то можно вырывать? Я понимаю, жевательные, но клыки уходят корнями очень глубоко, если их вырвут, то и лицо все (форма) изменится может...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку