2

Зачем нам вежливое общение?

Сижу я никого не трогаю, приходит смс:

Зачем нам вежливое общение? СМС, Ошиблись номером, Диалог, Длиннопост

Ну тут я немного впал в ступор, думаю "ладно, какой-то знакомый старый, видимо номер не сохранился"

Здесь я не удержался и решил позвонить поинтересоваться в чем проблема и собсно выяснить у кого там, что не выросло. Звоню значит, далее диалог:
Я: - Ало, это кто?
- ... (молчание в трубке и какие-то голоса на заднем плане)

Я: - Кто это??

- ... (Какое-то невнятное мычание)
Я: - Че?
- Это Слава? (Все тем же еле понятным мычанием)

* Я, к слову - не Слава, и мне не 29 годов.
Я: - Какой нахуй Слава?
- Аа, наверное номер сменил, ну давай, забыли забыли...

Найдены дубликаты

+2

Человек номером ошибся. Обязательно это тащить на Пикабу?

раскрыть ветку 3
0

Зачем ты тащишь на пикабу цветочки, если они даже не красивые?

раскрыть ветку 2
0

О, давно не видел аргумента "сам дурак" :)

раскрыть ветку 1
+3

Я бы на месте Славы тоже сменил номер

+1
Вот ты до него доебался...
раскрыть ветку 1
0

Я до него?0о

0
У меня херня была, купил симку Билайн новую, через день звонок " алоооо бляя слыш братан!" Кинул номер в чс, в течении месяца ещё гдет 8 звонков с других номеров было от разных людей, и требуют кого-то Руслана, типа это его номер, я заебался их блочить. Проверил через numbuster и реально на какого-то Руслана зареган. Вопрос, как так получилось ведь номер новый в офисе Билайн брал?
0
Начал пользоваться новой симкой. Однажды звонит не знакомый номер. Слушу незнакомый голос (далее н/г): "Привет Паш". Говорю: "Вы ошиблись". Н/г: "Да ладно тебе прикалываться". Говорю, что купил симку с этим номером недавно. Н/г растерянно: "А ну ясно". Так периодически он звонил раз в месяц и каждый раз в подпитки и каждый раз получал один и тот же ответ. В очередной раз я ему говорю: "Я не Паша, и тебе уже который раз об этом говорю." Нмного помолчав н/г выдал: "Голос в точь, как у Пахи. Было приятно услышать его голос".) Я ему пожелал найти Паху. Больше он не звонил.
раскрыть ветку 2
0

Почти то же самое. Только мне в добавок еще и всякие смс от сбера идут об аресте счетов, потом об отмене ареста. Бывает коллекторы звонят. Весело в общем)

раскрыть ветку 1
0
Видимо Ваш Паша (Слава) еще тот прохвост.
0

Они наверное со Славой в заборостроительном вместе учились.

Последняя фраза напомнила три причины неготовности к зачёту: забыл, запил, забил.

-1

- Алло ? Это ты, дорогой ?

- Да, я. А кто это говорит ?

-1

нихера ты важный птиц какой.

-1

Он ещё и перезванивал... Я бы после второй SMSки в черный список кинул, а может быть, и после первой )))

раскрыть ветку 1
0

Ну интересно же, может реально знакомый какой-то, хотя по последнему смс - вряд ли)

-2

Нахуя нам то ваши взаимоотношения?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: