Зачем людям ЖЫП?

Тачек у меня было много, штук 16, меняю раз в год как хобби. Но никогда не понимал, зачем людям в городе ЖЫП. Кстати, когда сам сел за полный привод, непонимание увеличилось.

Зачем людям ЖЫП? Джип, Полный привод, Кухонные думки

Если взять опыт моих знакомых на таких же авто, скажем так, полноприводных более менее не кроссовки (Санта Фе предыдущий, Санта Фе ботинок), Шнивы, Нивы, Куги. Никто из них ни разу не рыбак и не охотник, живут в городе где снежные коллапсы происходят редко, и максимум неделю. В пробке пофигу на чём стоять, хоть на самокате.

Зачем людям ЖЫП? Джип, Полный привод, Кухонные думки

Для такой грязи хватает, это не самая ещё *опа так сказать. Рабочий момент. В общем как только разрулится с дорогой до своих кущерей, сразу возьму себе обратно пузотёрку.

Об чём пост, да ни о чём, просто стало интересно мнение. Мне вообще нравятся хетчбеки))

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, зачем люди меняют тачку раз в год. У меня кроссоверы в основном, хобби такое. Менял раз в 3-5 лет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот и думаю, может как то не так я на этот вопрос смотрю. Комп покупаю и юзаю его с апгрейдом пока он окончательно не уашатается. Телефон ношу пока не помрёт. Машины беру те к которым лежит душа и укатывают их с любовью. ХЗ, может и надо так - взял год покатала, отдал другому - нихай чинит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится чувство нового. Вот когда неопознанное. Были и леворули, и праворули, и автоматы, вариаторы, роботы. dsg не было. Да и жизнь такая. Взял нормальное что-то, пополнение в семье, здравсвуй ВАЗ-2114 и ипотека. Потом вроде чуток вылез, взял себе ФОкуса 2, так как тупо больше места чем в ТАЗе. Потом вторая ипотека, и здравсвуй ВАЗ-2114 снова.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку