8

Зачем людям парк?

Центр города... Был небольшой сквер, но территорию передали 10 лет назад в "аренду" местному предпринимателю. За это время сквер пришел в запустение, и превратился в помойку. А теперь его просто спилили и решили строить ТРЦ.

Зачем людям парк? Парк, Фотография, Жизнь, Длиннопост

За зданием цирка в 5-7 км прямой видимости находится "Запорожсталь", "днепроспецсталь" и другие очень "полезные" для здоровья человека предприятия. Спасибо за экологию, господа власть имущие.

Найдены возможные дубликаты

+5

Ставьте тег "Украина", пожалуйста.

Очень много людей даже слышать не хотят про вашу страну.

раскрыть ветку 16
-4
Это их проблема.
раскрыть ветку 15
0

Нет. Вы мне просто объясните, почему вы этот тег не ставите? Думаете проблемы общие у наших стран? Так нет.

раскрыть ветку 14
0

Ага.Это же власти сквер засрали и лавочки поломали.Странно,что еще Путина не упомянул.

ещё комментарии
0

Нам нужно больше ТЦ, больше и больше. Мне это напоминает мой город, есть свободный метр надо что-то построить, хм, что же построить, а давайте 100 000й ТЦ. Козлы,блять, у нас столько населения нет, сколько этих тц и трц. Лучше б додумались несколько парковок многоуровневых построить.

раскрыть ветку 4
0

Причем поразительно то, что много площадей в этих ТЦ просто пустуют так как аренда не подъемная.

раскрыть ветку 3
0

Это да, меня это веселит каждый раз, отгрохают здание, аренда офигенно высокая, сдается только первый этаж, остальные стоят пустые, даже без отделки внутри, настолько они нафиг не нужны. Каждый раз фигею от здешнего цирка.

раскрыть ветку 2
0

территорию передали 10 лет назад в "аренду" местному предпринимателю

Мне бы понять. Все эти 10 лет он платил аренду и ничего на этой земле не делал? Где подвох?

ещё комментарии
0

Ну зачем так сразу "помойка". Просто сквер стал объектом перфоманса и был оформлен в постапокалиптическом стиле.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Зарастает все, как в зоне отчуждения....

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: