6

Зачем кровать в переговорном зале МИД Франции?

Официальный представитель российского МИД  Мария Захарова на своей страничке в социальной сети Facebook оставила запись, в которой поделилась фотографией, сделанной в переговорном зале МИД Франции. Российский дипломат с иронией отметила, что была крайне удивлена увидеть в таком месте кровать.

Для каких целей французы разместили этот предмет мебели в таком месте – не уточнялось.

Зачем кровать в переговорном зале МИД Франции? Кровать, МИД Франции, Мария Захарова, Facebook

Пост в мордакниге https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10218288119944083&am...

Дубликаты не найдены

+7
Не уточнялось. Но у Захаровой подумалось. Шалунья.
+3

Мария Захарова мне стыдно за вас..казалось что чиновник такого уровня должен разбираться в истории и культуре стран с которыми ведете диалог, ну или хотя бы с ключевыми... ну прежде чем выкладывать в сеть можно было просто поинтересоваться у знающих людей ну или зайти в всемирную паутину полюбопытствовать. Ну или же вы конечно надеюсь не такой испорченный человек человек как я и не подумали что это место для подтверждения итогов переговоров..как говориться кто кого..

+3

Кровать - залог успешных переговоров!

+7
Иллюстрация к комментарию
+7

Это не кровать >.< Захарова посмешище

раскрыть ветку 7
+4

Это да. К сожалению, высокопоставленный сотрудник МИДа РФ показал свою необразованность и низкую культуру. Надеюсь она не стала прямо в зале показывать пальцем и ржать во весь голос. Хотя с неё станется.

+1

А что это?

раскрыть ветку 5
+3

Алько́в — углубление, ниша в комнате или другом помещении. Преимущественно служит спальней, является местом расположения внутриквартирной лестницы, в парадном зале — место для бесед

+4

Я могу путать, но вроде оттоманка. Суть в том что на этом сидят или полулежат, а никак не спят/ябутся/на что там кто подумал. По сути старинный диванчик. Конечно в теории можно откинуться и подремать, но очевидно в таком ключе оно использовалось раньше чем зал принял современный вид. Оставили для интерьера.

раскрыть ветку 3
+3

Это не кровать, а римское ложе:

+2

Ну какая же это кровать? Как то мне стыдно за официального представителя МИДа...

+1
Здание то наверняка старинное, там ещё и тайные ходы по бокам от ниши заштукатурены)
+1

Для важных переговоров.

раскрыть ветку 2
0

На случай важных переговоров!

раскрыть ветку 1
+1
0

Да Мария, да....

0
Известно зачем, глупые вопросы
-1
У кого чего болит - тот о том и твиттерит..
раскрыть ветку 2
+2

думаете у нее проблемы с кроватью!?

раскрыть ветку 1
+1

Видимо со спиной или ногами. Чаще лежать надо.

-2
Отголоски "салонной" дипломатии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: