Дубликаты не найдены

+32
ИНФРАСТУКТУРА.

На Костабрава отель **** с интернетиками в трех минутах от пляжа, в 5 минутах гольфклуб, басейн, душ, ресторан, аптека спуск для инвалидов и киношечка.

Фиоленте - камни, колючки, и пахлава.
Да, красиво, но нет, не так комфортно.
раскрыть ветку 15
+10
Где, где ты нашел там пахлаву?!
+2
плюс жуткий спуск которые абсолютно не каждому под силу, и вообще это пляж для местных либо походников, наше море, не дадим)
+1
А если в Севастополе есть родственники с небольшой дачей недалеко от пляжа?
0
В Крыму был,пять минут до пляжа,интернет на всех этажах,минигольф в 5минутах ходьбы у пляжа,бассейн 600метров,ресторанчиков всяких много,аптека внутри отеля,кино+театр.
Правда за самый скромный номер в отеле,отдаешь 2500 за ночь,а так всё круто:)
раскрыть ветку 2
+1
в целом всё кроме цен да согласен, я отдавал 600 рублей за номер в частной гостинице в сезон, в июне
раскрыть ветку 1
0
Значит надо создать. Вон в Сочи же смогли, в Крыму если поднапрягутся, смогут не хуже.
-7
пахлавы там нету...

Костабрава - сколько стоит? штуки две евро покататься на яхте?

Фиолент - 1000 рублей и ялик с Балаклавы тебя довезет
раскрыть ветку 7
+3
Ну если человек привык отдыхать в приятных условиях не парясь не о чем, то Крым это пока не для него. Вот когда в Крым пойдут нормальные инвестиции на развитие туризма, тогда я думаю отбоя не будет.
раскрыть ветку 5
0
Коста брава 2.000 евро??? Ты на сильно ошибся288 евро за НЕДЕЛЮ на двоих бро! :) и самолет еще "ПОЕЗДКА ТУДА-ОБРАТНО:
16396 RUB" еще 288 евро. В тысячу евро на неделю на двоих уложишься более чем. Испания сильно дешевле Москвы.

http://www.booking.com/hotel/es/blanes-condal.fr.html?aid=32...
ещё комментарии
+9
Ну 5 отличий тут есть. Бухта не доросла, песчаный пляж не образовался, деоевья еще не везде выросли и двух яхт не достает. Так что рано еще.
раскрыть ветку 9
+1
зануда
+1
пляж там небольшой есть - его с этого ракурса не очень видно, вот с другого ракурса то же место
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
Минус одно отличие - уже лучше.
раскрыть ветку 5
0
Лак этож мой любимый Фиолент!)
+7
То неловкое чувство, когда в Испанию обходится съездить дешевле...
+4
STOP IT!
+4
Уровень сервиса как правило заметно отличается не в пользу российских курортов. Но с обвалом рубля возможно будет приток отдыхающих, за границей отдыхать станет гораздо дороже.
раскрыть ветку 2
0
нам есть к чему стремиться
0
Слабый рубль он такой, невыгоден населению, но выгоден государству, но потом все равно выгоден населению. Кто знает, может через 5 лет Крым достигнет хотя бы уровня Сочи по инфраструктуре.
+4
Вино по 2 евро бутылка!!!! шикарнейшее испанское вино))
И порт Авентура)
Ну и эт..моря моря-то разные
+4
Немного фото из личного архива ) Адресс: г.Севастополь, мыс Фиолент , остановка "Маяк"
+3
А еще отличие- с курортов Коста-Бравы можно доехать примерно через час до Барселоны.... И это никакой Крым уже не сможет вам дать:))
раскрыть ветку 1
-3
На реактивном истребители до Барселоны тоже не долго, стартуя в Крыму.
+2
А в Севастополе это где? Летом была у вас, но не соображу с такого ракурса была в этом месте или нет.
Вообще у вас классно. На нг еду ещё ^_^
раскрыть ветку 3
+1
0
мыс Фиолент
раскрыть ветку 1
+1
Значит, была там :)
Попали в такой момент, там на выступе на камеру девушка на скрипке играла, на фоне моря. Для передачи мб какой. Очень здорово было, и музыка, и море, и природа :)
+2
"Найдите 5 отличий" http://www.youtube.com/watch?v=PAeG7IsXewc
раскрыть ветку 2
0
скалы-скалы, яхты-яхты, море-море: все сходится
-1
заходил сюда за этим камментом )))
+1
это место называется Голубая бухта на мысе Фиолент, Севастополь, Россия :)

только сразу предупрежу - вы задолбаетесь спускаться, там по канатам надо :)
раскрыть ветку 4
+2
ну вообще-то Голубая бухта в Казачке, а на Фиоленте куча мест, где есть ступени, хоть спускаться и правда не всем легко)
раскрыть ветку 2
-4
это тоже голубая бухта называется, ну еще маяк, потому что наверху стоит маяк небольшой деревянный :) где есть ступеньки - там толпы народу на пляже, следовательно он уже не такой чистый, все нормальные пляжи без лестниц :)
раскрыть ветку 1
+1
хотя с другой стороны (со стороны ракурса этого фото есть спуск по тропинке по принципу с одной стороны отвесная стена вверх - тропинка - с другой обрыв вниз :) ну и последние метров 20 надо катиться на жопе - иначе никак :)
+1
затем что там Испания, а там Севастополь
+1
Крым всегда любил из за похода с палаткой, котелком, гитарой, но никогда я не поеду туда отдыхать как на курорт. Не чувствую я в ней курортной романтики, только романтика походная. Леса, горы, мысы, поля, море, песок, вино, виноград. Эх, скорей бы лето.
+1
Так я прям сегодня и приеду, даже билет уже купил :D
0
Как отгородить себя от подобных постов?
Какой тег их объединяет?
0
Природа красивая, а инфраструктуры ноль. Народ из тагила повсюду. Зачем это надо. Плюс рядом с коста браво находится калифорния
раскрыть ветку 1
0
Что я бл пишу!!! Задумался о красотах) барселона рядом)
0
Севастополь, конечно, город охуенный, но!

во-первых, он не курортный - инфраструктуры особо нет. Тогда уж куда-нибудь под Ялту ехать надо

во-вторых, море там довольно грязное и пляжи тоже, к тому же каменистые, в Испании лучше.

в-третьих, в Крыму вообще отдыхать не сильно-то дешевле, а сервис и инфраструктура - небо и земля
-1
я смотрю сюда налетела стайка свидомых дегенератов и понажимала на минусики :) значит у них припекло :)
раскрыть ветку 1
0
Нет, чтоб беречь газ на холода зимой, они просто так пылают ;(
-1
В крым не поеду. Итак им слишком много денег выделяется. Из-за их желания "жить бохато как в России" мы теперь валютный кризис имеем, который непонятно во что перерастёт.
раскрыть ветку 4
-1
тебя свидомого, вообщето никто не спрашивал :) всем похер на твое мнение и тебя, поедешь ты куда-то не поедешь - плевать, ты никто - полный ноль, врядли даже твои родители интересуются что там с тобой происходит :)
раскрыть ветку 3
-1
Какой же ты жирный. Если провести пиролиз твоего троллинга, то можно будет обеспечить Украину газом на год.
раскрыть ветку 2
-1
Я тебе тысячу отличий найду, придурок.
-2
там слева нарыгали возле камней
-6
Я не пойти ли вам нахуй?
-15
Севастополь - Украина.
раскрыть ветку 55
+12
+9
обтекай свидомый, я севастополец - никогда он не был усраиной и никогда уже не будет ;)
раскрыть ветку 47
-2
я тоже севастополец. и считаю Севастополь Украиной ) а ты шлюха подстелившийся под того кто больше платит.
раскрыть ветку 10
-3
А с чего ты взял, что я свидомый?
раскрыть ветку 27
-7
Ну спасибо вам за валютный кризис и последующий экономический. Пенсий они российских захотели.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3
помечтай!
+2
ага
а Парашенко это Махатма Ганди
ещё комментарии
+2
Лол 3 раза.

p.s. Пишу с Севастополя.
0
-2
Согласен. Временно окупированая область, но Украина.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: