Зачем? Для чего?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А чего, сразу и преступление задокументировали. С доказательной базой для суда всё нормально. Совершено группой лиц по предварительному сговору.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Преступление в чем заключается?


Предельные сроки добычи бурых медведей в осенне-зимний период с 1 августа по 28 (29) февраля. На добор раненого животного отводится 2 дня, не считая дня ранения. По выходу из берлоги - с 17 апреля по 16 мая включительно

Например правила охоты в Карелии. Все зависит от места и времени проведения.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Преступление заключается в том, что охотиться на медведя находящегося в берлоге запрещено с 16 марта 2011 года. Соответствующий Приказ Министерства природных ресурсом и экологии Российской Федерации N 512 г. Москва «Об утверждении Правил охоты» был подписан от 16 ноября 2010 г.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что вы это сейчас нагуглили быстренько и типа эксперт, но теперь подробнее погрузитесь в вопрос пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Документ то читали? Ограничение по сути состоит в ограничении сроков охоты, но где-то в эти сроки медведь уже ложится в берлогу. И тут, если медведь добыт в срок, то все по закону.

4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть раздрочить палкой спящего медведя в берлоге, а потом в упор захерачить в него 100500 пуль, как сикарио из колумбийских наркокартелей, это нормально, это стандартная охота?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что для вас нормально, а что нет, поэтому предпочитаю руководствоваться правилами охоты и текущим законодательством.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут же многие в принципе против охоты, а большинство даже представления не имеет о том, что есть сроки охоты и они разные в разных областях страны. Так что не удивительно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На видео не охота. Тупо убийство ради потехи.
Лмчно я в курсе сроков охоты, квоте на выбитых животных/птиц и пр. Но это ли охота, когда медведь в спячке???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут согласен. Охота сама по себе это намного больше, чем просто убить беззащитное животное. И эти отморозки на охотников никак не тянут. Но вот что я заметил... иногда даже те, кто зовут себя охотниками, делают такое, от чего становится тошно. Потом спрашиваешь НАХУЯ ВООБЩЕ и у людей не хватает смелости и слов при всех объяснить. Увы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку