Зачем?

Зачем? Взросление, Работа, Картинка с текстом, Цикл

Вот, действительно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравиться своя работа :) Дома на праздниках тяжко сидеть, скучно...
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится работать в праздники.

Не потому что праздники а потому что люди отмечают и попадают ко мне.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоконтроль не иначе
1
Автор поста оценил этот комментарий

не уж то нет никаких хобби которые приносят удовольствие? в голове просто не укладывается.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше в комп играл, сейчас не интересно,в спортзал ходил его заменил на игры и гуляние с ребёнком+турник. Ну и пиво раз в неделю :/ Получается работа и есть хобби, был бы свой дом, а не квартира было бы чем полезным заняться. Ещё может интерес к работе из-за сдельной оплаты, когда я не работаю я не получаю не чего , даже оклада нет, и появление свободного времени приносит автоматом понимание , что денег не будет :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

даже фильмы\сериалы не интересны? я вот за неполных три месяца этого года посмотрел уже больше 50 фильмов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор на работе висит, в день фильмов 5 идёт ,КВН, камеди, уральские пельмени , все сериалы ТНТ , СТС посмотрели, надоедает музыку включаем, радио, это все фоном во время работы. Работа зубного техника не с людьми , к нам занесли 1 заказ и на его изготовление уходит до 2х недель. По сути посмотрел уже все, что можно. Сериалы не удобно, нас 3е, у всех график свой , подгадать тяжело , поэтому фильмы по несколько раз по телевизору смотрим :) До работы вообще телевизор не смотрел
1
Автор поста оценил этот комментарий

секс игрушки тестите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь если задуматься, кто-то действительно таким занимается и получает за это деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и возможно работу любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за работа такая, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего сверх естественного. Зубной техник, коронки делаю. Когда работы нет даже какой то дискомфорт испытываю :) Привык с понедельника по пятницу, что вся жизнь на работе. Выходных за глаза хватает на отдых
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот поц походу работает дегустатором!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку